Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

VoidExpanse

Рекомендованные сообщения

10135.png

VoidExpanse

Жанр: Action RPG / Sci-Fi / top-down / open world / single & multiplayer

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: AtomicTorch Studio

Дата выхода: 2 апреля 2014 года (альфа-версия)

Сайт игры: voidexpanse.ru

Сайт игры: voidexpanse.com [EN]

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

VoidExpanse – это космическая научно-фантастическая игра от отечественных разработчиков с открытым миром и прямым управлением, где вы вольны стать пилотом собственного звёздного крейсера и попытаться достичь успеха в суровой реальности будущего.

VoidExpanse доступна в версиях для PC, Mac и Linux.

Исследуйте просторы процедурно генерируемых галактик, добывайте астероиды в поисках ценных ресурсов, грабьте космические караваны и сбывайте нажитое на торговых станциях! Оснащайте ваш корабль мощным вооружением и секретными устройствами, выполняйте сложные задания, вступайте во фракции, развивайте персонажа разнообразными навыками из обширного древа умений. Станьте настоящим асом в борьбе с враждебными пришельцами, наёмниками и пиратами! Запускайте свой сервер и играйте с друзьями!

Всем привет! Надеюсь, кто-то ещё меня помнит - несколько лет назад мне довелось дослужиться на этом форуме до Супермодератора, я помогал в народных локализациях в качестве программиста и переводчика. Это довольно сильно повлияло на мою будущую жизнь - я решил реализовать себя в геймдеве... и вот я здесь! Представляю проект, в который вложил душу!

В данный момент VoidExpanse вышел на финишную прямую к бета-версии, выходу на Steam (пройден Greenlight!) и других площадках. Буду рад вашим отзывам, предложениям, объективной критике. Чтобы зажечь обсуждение, налетайте-разбирайте 250 подарочных кодов (КОДЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО)!

greenlight.jpgМы прошли Steam Greenlight!

header.jpg <-- СТРАНИЦА ИГРЫ В STEAM

Дата выхода игры будет анонсирована 16 марта 2015!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура! Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет от команды разработчиков!

Мы выкатили новую версию игры и надеемся, что это последняя версия перед релизом на Steam. Вполне вероятно, что какие-то мелкие ошибки остались и в этой версии. Тем не менее, по сравнению с 1.0 изменений и улучшений очень много. Играйте и комментируйте!

=== VoidExpanse v1.1.0 ===

Нововведения:

  • Переехали на Unity 5
  • Игра использует физический рендеринг (PBR)
  • Меню выбора модов появилось в главном меню. Теперь использовать моды стало еще легче!
  • Тултип сравнения предметов: теперь разница параметров предметов показана красными или зелеными числами
  • Добавлена горячая клавиша для вылета со станции
  • Проигрывание голоса при изменении громкости голоса в настройках

Изменения:

  • Очень много правок в английской версии игры. Отдельная благодарность askew1
  • Многие навыки были перебалансированы. В основном — в сторону усиления эффектов
  • Незначительный ребаланс оружия
  • Расходники теперь сами помещаются в пустые слоты при взятии
  • Подписи к ящикам сделали больше и виднее
  • Переехали на NoesisGUI 1.2.0
  • Добавили участников разработки в credits
  • Починили генерацию расходников. Теперь их будет больше (сама генерация тоже улучшена)
  • Сделали курсор прицеливания более видимым
  • Дружественные NPC теперь не нападают на игрока слишком быстро
  • Библиотека OGG Nvorbis больше не используется а игре, поскольку она вызывала серьезные утечки памяти
  • Незначительные визуальные улучшения
  • Теперь вы можете встретить Ксенгатарнов на пограничье

Исправления:

  • Миссия «Освобождение»: дружественный корабль становился враждебным, если его атаковать
  • На хардкоре при смерти игрока взрыв корабля не показывался
  • В газовых системах радар теперь показывает «интерференцию», вместо того, чтоб отключаться
  • Шахтеры теперь лучше находят путь и не трясутся на месте
  • Исправлены ошибки локализации
  • Исправлен неправильный рендер черной дыры
  • Исправлена утечка памяти во время стрельбы кораблей
  • Ошибки мультипоточности
  • Ошибки в Mac и Linux версиях
  • Пиратские штабы больше не возникают там, где не нужно

Надеемся, вам понравится это обновление!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск VoidExpanse на Steam состоится 2 апреля!

Наконец-то мы можем объявить дату релиза VoidExpanse! Игра выйдет на Steam 2 апреля 2015 года и будет доступна для платформ PC, Mac и Linux.

Стоимость VoidExpanse составит $14.99 USD, а на территории СНГ, в соответствии с рекомендациями Steam, игра будет стоить меньше. Мы не планируем увеличивать стоимость игры, а все будущие обновления VoidExpanse будут бесплатными.

Если вы уже приобрели игру на нашем сайте, вы также можете получить ключ для Steam. Кроме того, во время первого запуска игры через Steam вы можете синхронизировать ваши предыдущие настройки, сохранения игры и другие данные.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запуск VoidExpanse на Steam состоится 2 апреля!

Наконец-то мы можем объявить дату релиза VoidExpanse! Игра выйдет на Steam 2 апреля 2015 года и будет доступна для платформ PC, Mac и Linux.

Стоимость VoidExpanse составит $14.99 USD, а на территории СНГ, в соответствии с рекомендациями Steam, игра будет стоить меньше. Мы не планируем увеличивать стоимость игры, а все будущие обновления VoidExpanse будут бесплатными.

Если вы уже приобрели игру на нашем сайте, вы также можете получить ключ для Steam. Кроме того, во время первого запуска игры через Steam вы можете синхронизировать ваши предыдущие настройки, сохранения игры и другие данные.

Покамест лучшая новость дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю разработчиков!Проект просто шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запуск VoidExpanse на Steam состоится 2 апреля!

Наконец-то мы можем объявить дату релиза VoidExpanse! Игра выйдет на Steam 2 апреля 2015 года и будет доступна для платформ PC, Mac и Linux.

Стоимость VoidExpanse составит $14.99 USD, а на территории СНГ, в соответствии с рекомендациями Steam, игра будет стоить меньше. Мы не планируем увеличивать стоимость игры, а все будущие обновления VoidExpanse будут бесплатными.

Если вы уже приобрели игру на нашем сайте, вы также можете получить ключ для Steam. Кроме того, во время первого запуска игры через Steam вы можете синхронизировать ваши предыдущие настройки, сохранения игры и другие данные.

Тоже самое пришло на почту, но на английском языке

Поздравляю со скорым релизом, ждем запуска в Стим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко: игра только что появилась в продаже на Steam http://store.steampowered.com/app/324260 по цене, которая вас обрадует!

Завтра будет официальная новость :-).

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже качаю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю разработчиков с релизом! Приятно удивили тем, что ключ для стима на оффсайте игры дали бесплатно. Спасибо) Завтра обязательно опробуем игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кратко: игра только что появилась в продаже на Steam http://store.steampowered.com/app/324260 по цене, которая вас обрадует!

Завтра будет официальная новость :-).

Поздравляю с релизом. Прости, если что не так вышло в локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поздравления!

Буду рад если так же опубликуете отзыв на игру на Steam http://store.steampowered.com/app/324260/

Поздравляю с релизом. Прости, если что не так вышло в локализации.
Спасибо! Локализация просто отличная! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чот не радует цена. Ну меня по крайней мере.

Меня тоже. Было бы идеально 419 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже. Было бы идеально 419 рублей.

Т.е. 494 не радует, а идеальная 419 ? Цена радости 75 рублей? :)

Это мне напомнило ответ на вопрос о смысле жизни - 42.

А вообще игра нравится, хоть пока и в самом начале. Посмотрим что дальше будет, но пока вроде всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже версии как бы 2.1 уже давно, что слышно о переводе ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×