Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я являюсь со-основателем ресурса darkwoodgame.ru и у нас уже как 3 месяца есть рабочий русификатор. Я нарисовал шрифты, перевёл контент и собрал русификатор на каждую из версий отдельно, начиная с Альфы 5.0. Сейчас я ищу команду для работы над новым переводом игры, т.к. в свежем обновлении был переписан практически весь текст.

Так же я списывался с разработчиками и они сказали, что постараются добавить кириллицу в игру с ближайшим обновлением.

Связаться со мной можно посредством почты: stalker664@gmail.com

Или Вконтакте, наша группа: vk.com/darkwoodgame

Моя страница: vk.com/shadysaint

Буду рад толковым переводчикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, я являюсь со-основателем ресурса darkwoodgame.ru и у нас уже как 3 месяца есть рабочий русификатор. Я нарисовал шрифты, перевёл контент и собрал русификатор на каждую из версий отдельно, начиная с Альфы 5.0. Сейчас я ищу команду для работы над новым переводом игры, т.к. в свежем обновлении был переписан практически весь текст.

Так же я списывался с разработчиками и они сказали, что постараются добавить кириллицу в игру с ближайшим обновлением.

Связаться со мной можно посредством почты: stalker664@gmail.com

Или Вконтакте, наша группа: vk.com/darkwoodgame

Моя страница: vk.com/shadysaint

Буду рад толковым переводчикам!

Таким как ты нужно памятник ставить, огромное спасибо от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод для последней версии 7.1 алфа вышел, скачать можете тут http://darkwoodgame.ru/rus.html

И да, это вообще нормально и безопасно скачивать руссификатор с других ресурсов, пусть и официально посвещённых игре? С них безопасно закачивать что-либо?

Просто помнится из одного такого сайта пытался скачать руссификатор к игре Terarria и тем самым нахватал на свой комп, при его установке кучу не нужных программ включая шпионских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, это вообще нормально и безопасно скачивать руссификатор с других ресурсов, пусть и официально посвещённых игре? С них безопасно закачивать что-либо?

Просто помнится из одного такого сайта пытался скачать руссификатор к игре Terarria и тем самым нахватал на свой комп, при его установке кучу не нужных программ включая шпионских)

я оттуда скачал перевод вирусов не нахватал, но последний раз обновили перевод на том сайте пол года назад, с тех пор обновления не было, да и много чего не было переведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я оттуда скачал перевод вирусов не нахватал, но последний раз обновили перевод на том сайте пол года назад, с тех пор обновления не было, да и много чего не было переведено

Раз так, думаю было бы хорошо, если бы перевод возобновился бы. тем более сделать это, всё равно прийдётся. Автор игры писал, что очень скоро вторая глава будет запилена на просторы стима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я оттуда скачал перевод вирусов не нахватал, но последний раз обновили перевод на том сайте пол года назад, с тех пор обновления не было, да и много чего не было переведено

сообщение от 23 Марта 2016г

Просьба протестировать русификатор для Альфы 7.2 Хотфикс 4 на наличие перевода названий предметов и диалогов!

Если у вас есть наш автозагрузчик, то просто запустите его и обновление скачается.

rus_a7.2_r2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежий русификатор: Darkwood_RU_v7+++ https://yadi.sk/d/lz3aAtB_sSbUP (добавил новые строки)

Установка: распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролог не переведен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       
    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×