Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

38 минут назад, SerGEAnt сказал:
Скрытый текст

MIc1gEk.png

И сразу косячок :)

@Hokum7 сообщение из группы в ВК.

(ВИДЕОДЕМОНСТРАЦИЯ) Tales of Graces f: Сюжет/Глава 6-7: Отправление на Фодру (Русская версия 0.87)
Сегодня вставлял в игру последние из оставшихся текстур именования локаций, а потом решил поизучать монтирование видео в Sony Vegas, а заодно запилить небольшую демонстрацию текущей сборки перевода. Это не окончательная версия текстов, а просто то, что было переведено без редактирования и тестирования. Ошибки имеют место быть. Просто демонстрационное видео и ничего более.

Edited by Mono_Kuma
  • Like (+1) 2

6 часов назад, Mono_Kuma сказал:

@Hokum7 сообщение из группы в ВК.

(ВИДЕОДЕМОНСТРАЦИЯ) <bla-bla-bla>. Это не окончательная версия текстов, а просто то, что было переведено без редактирования и тестирования. Ошибки имеют место быть. Просто демонстрационное видео и ничего более.

Ну, я почему-то так и подумал, но на всякий случай зарепортил. :)

Цитата

Всем доброго времени суток. Меня зовут Павел, я являюсь основным переводчиком Tales of Graces f. Вчера, Tales of Graces f ушла на тест группе тестеров, а значит (но не могу утверждать), через месяц/пару месяцев она станет доступна для всех. Пока наши тестеры проходят игру, мне хотелось бы немного "подогреть" ваш интерес. Я хотел бы рассказать вам о героях игры. Надеюсь, это поможет вам скоротать время ожидания и поможет в будущем понимать характер героев Tales of Graces f.

Начну я с самого молодого и амбициозного героя - Хьюберта.

Имя: Хьюберт Лант/Озвелл (имя Хьюберт пришло в Английский из старофранцузского и состоит из двух немецких слов, hug - сердце/ум и berth - способный (умный)/выдающийся.
Рост: 171 см
Вес: 62 кг
Семейное положение: Холост, влюблён. В 17 лет стал дядей.
Любимая еда: Омлет с рисом
Хобби: Солнцезащитные Рейнджеры
Род деятельности: Лейтенант Страты
Оружие: Парный клинок/пистолеты

Хьюберт с детства рос робким мальчиком и повсюду следовал за своим братом, влипая из-за этого в разные неприятности. Асбел, брат Хьюберта, часто издевался над ним в детстве и ставил разные опыты (вроде того, где заставил его пить из источника первым). Спустя 7 лет, Хьюберт предстаёт высокомерным, чрезмерно рациональным и серьёзным молодым человеком. После воссоединения с друзьями, Хьюберт ведёт себя ужасно подозрительно по отношению к Малику и Паскаль (и не безосновательно) и при этом, испытывает обиду по отношению к своему брату. Конечно же спустя время он начинает доверять компании друзей, но его характер не особо меняется (слегка смягчается, становясь по своему дружелюбным). При этом он продолжает учиться и ни когда не останавливается на достигнутом. Со временем он начинает проявлять интерес к одной из девушек, но сюжет не раскрывает их любовную линию, делая только намёки. Имеет своеобразное отношение к стилю в одежде (половина героев подверглась его критике) и свой взгляд на брак (а точнее, утверждает, то женится (но это не точно) ТОЛЬКО на финансово независимой девушке, которая не будет мешать ему заниматься любимыми вещами) и в принципе относится к женскому полу... снисходительно. Заранее понимая, КАКОЕ коварство можно ждать с их стороны (даже со стороны возможной дочери).

Так почему же я начал с Хьберта? Для меня он стал САМЫМ прописанным героем, который больше других изменился за всё время приключений в Tales of Graces f. Из робкого младшего брата - до высокомерного лейтенанта - и в итоге, до персонажа, который научился доверять и сочувствовать. (хотя и остался при своих убеждениях)

https://vk.com/wall-181931421_480

• Like (+1) 4

@SerGEAnt неожиданно. Спасибо.  :)

Я и есть тот самый Павел — переводчик. Если кому-то будет интересно следить за новостями, милости прошу в нашу группу в ВК. Помимо текста, я так же публикую скриншоты с переводом. 

• Like (+1) 4