Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bandai Namco анонсировала Tekken 7

Рекомендованные сообщения


На турнире Evolution Championship Series, который посвящен исключительно файтингам, компания Bandai Namco анонсировала Tekken 7 — продолжение известной серии от Кацухиро Харады.

На турнире Evolution Championship Series, который посвящен исключительно файтингам, компания Bandai Namco анонсировала Tekken 7 — продолжение известной серии от Кацухиро Харады.

Подробности и расширенный трейлер проекта будут обнародованы 25 июля во время Comic-Con. Пока что известно, что в сердце Tekken 7 бьется «движок» Unreal Engine 4, который, цитируем, «позволит нам при желании перенести игру на любую платформу».

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного пугает переход на Unreal Engine. Во первых боязно, что игра потеряет в динамике и грации на новом движке. А во вторых я привык к иному визуальному стилю, не хочется видеть стиль аля MK. Но это все конечно преждевременные страхи, чисто на подсознании.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«позволит нам при желании перенести игру на любую платформу»

Ну да, консоли текущего и прошлого поколения, кроме Wii и Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, консоли текущего и прошлого поколения, кроме Wii и Wii U.

Да хоть на мобилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного пугает переход на Unreal Engine. Во первых боязно, что игра потеряет в динамике и грации на новом движке. А во вторых я привык к иному визуальному стилю, не хочется видеть стиль аля MK. Но это все конечно преждевременные страхи, чисто на подсознании.

Переход его пугает

А ведь были времена и это было супер графоном

Tekken_1_Fiji.png

Чисто на подсознании страх соснольщика о мультиплатформе :D

Скоро вроде будет теккен вс стритфайтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь были времена и это было супер графоном

Вот только переход на Tekken 4 сильно подпортил динамику. Лишь 5я часть все вернула на круги своя.

Скоро вроде будет теккен вс стритфайтер

Есть подозрение, что на него уже давно забили.

Так Mortal Kombat тоже на Unreal Engine

Это и есть главная причина, почему на подсознании я считаю, что Tekken на этом движке потеряет всю свою грацию. Ну и в MK используется UE3, а не 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только переход на Tekken 4 сильно подпортил динамику. Лишь 5я часть все вернула на круги своя.

Есть подозрение, что на него уже давно забили.

Это и есть главная причина, почему на подсознании я считаю, что Tekken на этом движке потеряет всю свою грацию. Ну и в MK используется UE3, а не 4.

Да какая разница какое двигло - будет больше полигонов и фпс и вся разница

Жаль фаталити не введут - это было бы интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать, но...лишь для того чтобы убедиться что DOA 6 и VF 6 будут всяко круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль фаталити не введут - это было бы интересно

Не думаю что фаталити в теккене будут уместны

Буду ждать, но...лишь для того чтобы убедиться что DOA 6 и VF 6 будут всяко круче.

А в них кто-то играет? Они настолько не популярны у нас, что о них вообще мало кто знает. Я даже не буду говорить ничего хорошие это игры или плохие, я ничего про них не знаю, знаю что они есть и боевка на подобие Теккена, вроде. Что в 2000 что сейчас DOA и VF ни на полках магазина ни у друзей встретить не возможно, и видимо неспроста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что в сердце Tekken 7 бьется «движок» Unreal Engine 4
Да хоть на мобилки.

Именно туда))) Ибо УЕ деградирует в сторону мобайла ! ( причем жестко поздно и жутко криво, боюсь им уже юнити не догнать ) ИМХО плохо что производительные платформы страдать начинают ( нет движения вперед у движка )

ЗЫ : за файтинг не скажу - за все года так и ненашел с кем бы поиграть дома под пиво в драки ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Теккен,но думаю что выйдет что-то среднее между МК и Стрит Файтер что плохо,но наверное на ПК игра выйдет-это плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю что фаталити в теккене будут уместны

Множество стилей боя, костюмов и встроенных игр уживаются а добивалки нет - не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Множество стилей боя, костюмов и встроенных игр уживаются а добивалки нет - не верю

Дак не в многообразии дело, а в жестокости. В Теккене нет крови - красные всполохи после ударов не в счёт. Чем меньше pegi тем больше аудитория, но если сделают когда нибудь в одной из частей кровь, фаталити, торчащие кости и износ одёжки то я только за) Только это будет уже совсем другой теккен...

Изменено пользователем trj-voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак не в многообразии дело, а в жестокости. В Теккене нет крови - красные всполохи после ударов не в счёт. Чем меньше pegi тем больше аудитория, но если сделают когда нибудь в одной из частей кровь, фаталити, торчащие кости и износ одёжки то я только за) Только это будет уже совсем другой теккен...

Делается это просто супер сложный секретный открываемый режим - тогда это будет конфетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      По словам разработчиков, продажи данной игры оказались «лучше, чем мы надеялись».
      Компания Bandai Namco рассказала о достижениях недавнего файтинга Tekken 8. 

      Сообщается, что менее чем за три недели с момента релиза проект разошелся по миру тиражом, превышающим 2 миллиона копий. У Tekken 7 для этого понадобилось примерно 2 месяца. Плюс ко всему, пиковое количество одновременных игроков в Steam у Tekken 8 более чем в два раза выше, чем у своего предшественника.
      По словам разработчиков, продажи данной игры оказались «лучше, чем мы надеялись».
      Напомним, что релиз проекта состоялся 24 января.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×