Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Выручка Ubisoft выросла на 374%, тираж Watch_Dogs — 8 млн копий

Рекомендованные сообщения

Первый квартал текущего финансового года стал очень успешным для компании Ubisoft. Выручка издательства составила $490 млн., что выше результата 2013 года на 374%.

Более того, выручка прилично превысила прогнозы, и все благодаря успеху Watch_Dogs и его 8 млн отгруженным в магазины экземплярам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, товарищи! На следующий год ждем Watch_Dogs 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нового IP очень хорошо. Очень надеюсь, что традиция Юбиков не подкачает, и вторая часть будет шикарной во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не будут штамповать каждый год,и не засрут серию как ассасин крид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему многим она не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что скучная, глючная и с сюжетом который написал пятиклассник?

Если бы в Ubisoft можно было бы в течении одного дня забрать деньги назад как в EA я бы сделал это не раздумывая

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему многим она не понравилась?

Потому что народ напридумывал себе игру мечты, и обиделись, что вышло совсем не то. Да и народ сейчас дико зажравшийся, почти 90% игр поливают говном, только если это не "тру хардкор" или инди какое-нибудь пиксельное, тогда да, будут на руках носить и восхвалять.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что скучная, глючная и с сюжетом который написал пятиклассник?

Если бы в Ubisoft можно было бы в течении одного дня забрать деньги назад как в EA я бы сделал это не раздумывая

Купил на консоль - не жалею потраченных денег. Пятиклассник? Была бы у меня такая фантазия в 5 классе :happy:

Потому что народ напридумывал себе игру мечты, и обиделись, что вышло совсем не то. Да и народ сейчас дико зажравшийся, почти 90% игр поливают говном, только если это не "тру хардкор" или инди какое-нибудь пиксельное, тогда да, будут на руках носить и восхвалять.

Наверно Вы правы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что народ напридумывал себе игру мечты, и обиделись, что вышло совсем не то. Да и народ сейчас дико зажравшийся, почти 90% игр поливают говном, только если это не "тру хардкор" или инди какое-нибудь пиксельное, тогда да, будут на руках носить и восхвалять.

Правильно ведь 10 % это и есть нормальные игры с хардкором

А собаки смотрящие - дико сливают гта 4 - 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что скучная, глючная и с сюжетом который написал пятиклассник?

Если бы в Ubisoft можно было бы в течении одного дня забрать деньги назад как в EA я бы сделал это не раздумывая

Я бы сказал, что скучная и нудная. Сюжет вроде в начале и середине ничего, дальше пока не играл, так как надоело всякой хренью заниматься. И вообще я бы не верил цифрам, которые публикуют издатели по титан фолу и собакам. Частенько это делается в целях рекламы. В любом случае подтвердить или опровергнуть цифры по продажам может только сам продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×