Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Sunless Sea
Последнюю версию русификатора можно скачать в группе перевода: https://vk.com/topic-73808209_32702295

banner_pr_sunlesssea.jpg

Год выпуска: 2014

Жанр: RPG, Top-down

Разработчик: Failbetter Games

Издательство: Failbetter Games

Платформа: PC

Язык интерфейса: английский

Язык озвучки: английский

Системные требования:

ОС: Windows XP or later

Процессор: 2Ghz or better

Память: 1 GB RAM

Видео карта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card

DirectX: Version 9.0c

Свободное место: 700 MB available space

Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible

 

Spoiler

 

 

Spoiler
q4-nBhsW3gg.jpg

 

pXBn-jYKxJM.jpg

 

c-K5-E1oG20.jpg

 

Spoiler

Sunless Sea - игра, ставшая легендой. Необычайно атмосферное и незабываемое приключение в духе творчества Лавкрафта и викториансмкой готики. Вы - капитан небольшого парового судна. Ваш мир - глубоко под землёй, там же, где теперь находится Лондон, столица некогда могущественной Британской империи. Вокруг простирается подземный океан с разбросанными по нему островами, каждый из которых хранит историю.

Море манит тайнами, но оно и не прощает ошибок. Скорее всего, ваш капитан умрёт. Станет добычей морской твари, падёт жертвой интриг местных фракций, останется в море без топлива или просто сойдёт с ума. В Sunless Sea ужас ни на минуту не покинет игрока. За вами буду наблюдать. Каждую секунду рассудок будет всё глубже и глубже погружается в пучину безумия. Но тайны моря слишком притягательны...

Игра похожа на "Космических рейнджеров". Благодаря невероятному количеству текстовых квестов, случайной генерации карты и потрясающей нелинейности, игру можно пройти огромным количеством способов. А каждый выбор имеет последствия, которые прямо или косвенно влияют на судьбу капитана. Море не раз и не два предложит персонажу сделку с совестью, и поверьте, отказаться будет непросто. Играя с отыгрышем роли, мы крайне не советует отыгрывать себя самого - возможно то, что вы узнаете, вам не очень понравится. Эй, мы предупреждали!

Обновление Sunless Sea: Zubmariner приносит в игру новый подводный мир, вместе со множеством новых квестов, историй, городов и персонажей. По масштабу дополнение сравнимо с первой частью игры. Адмиралтейство ждёт капитанов, рискнувших бросить вызов тёмным глубинам.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые переводчики, я, будучи потомственным филологом, владею языком, смею надеяться, выше среднего и являюсь ценителем подобных текстовых игр, в связи с чем желаю предложить вам свою посильную помощь в деле литературной обработки текста. Игру уже купил, русификатор качаю, но остается вопрос: мои замечания, поправки, рекомендации оставлять здесь, либо же слать кому-то из вас на почту?

P.S. В реале я проще общаюсь, вверху нагромоздил импровизацию, в качестве доказательства, что владею, хотя бы в минимальной степени, литературным слогом. Итоговое решение за вами.

Изменено пользователем arxager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые переводчики, я, будучи потомственным филологом, владею языком, смею надеяться, выше среднего и являюсь ценителем подобных текстовых игр, в связи с чем желаю предложить вам свою посильную помощь в деле литературной обработки текста. Игру уже купил, русификатор качаю, но остается вопрос: мои замечания, поправки, рекомендации оставлять здесь, либо же слать кому-то из вас на почту?

P.S. В реале я проще общаюсь, вверху нагромоздил импровизацию, в качестве доказательства, что владею, хотя бы в минимальной степени, литературным слогом. Итоговое решение за вами.

С радостью примем вашу помощь. Писать, наверное, лучше в наше обсуждение вк https://vk.com/topic-68157906_31715167, чтобы не громоздить тут лишнего на форуме, или, если действительно серьёзно хотите взяться, проще добавить там же в наш чат по переводу, чтобы прямо напрямую работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано первое DLC для игры. Приятная новость) Но это еще уйма текста для переводчиков.

P.S. Заодно выясним, дадут ли DLC бесплатно тем, кто купил игру в раннем доступе. Перед релизом разработчики это обещали)

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд ньюз эвриван!

Вышел окончательный, 100%-й перевод игры!

 ! Предупреждение:

Варез

Изменено пользователем makc_ar
Зачем давать ссылки на полный дистрибутив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как обсуждение ведётся там где нужна обязательная регистрация. То отписываюсь здесь, что бы тема всё таки осталась по этой игре. В руссификаторе не хватает поддержки новых историй, которые даже пусть и будут неруссифицорованны но так или иначе будут появляться, для этой игры планируется выпуск DLC но скорее всего после выходы снова выпуск руссификатора приостановится. Было бы не лишним и дальше развивать обновления руссификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил русификатор на версию от гога, начал игру. Там, где должен быть текст, просто пустые окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь из владельцев стимовой копии игры сбросить _оригиналы_ вот этих двух файлов:

Sunless.Game.dll

FailBetter.Core.dll

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто-нибудь из владельцев стимовой копии игры сбросить _оригиналы_ вот этих двух файлов:

Sunless.Game.dll

FailBetter.Core.dll

?

Держи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к команде переводчиков, если кто сюда заглянет - а где вы взяли СДК Юнити для пересборки библиотек? Или, может, пересобирали без СДК? Был бы благодарен, если поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос к команде переводчиков, если кто сюда заглянет - а где вы взяли СДК Юнити для пересборки библиотек? Или, может, пересобирали без СДК? Был бы благодарен, если поделитесь опытом.

Я использовал IL Assembler (ilasm и ildasm) для разбора и запаковки dll файлов, + программы с форума для распаковки распаковки текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использовал IL Assembler (ilasm и ildasm) для разбора и запаковки dll файлов, + программы с форума для распаковки распаковки текстур.

Т.е. оно обратно нормально собирает обратно библиотеку? А то я хотел её в студии обратно скомпилировать, так оно матерится, что пространство имён UnityEngine не определно. Оно там действительно в юзесах прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. оно обратно нормально собирает обратно библиотеку? А то я хотел её в студии обратно скомпилировать, так оно матерится, что пространство имён UnityEngine не определно. Оно там действительно в юзесах прописано.

Так а зачем через студию компилировать? Опять же через это IL Assembler.

Напиши в лс, может чем смогу помочь, а то тут не по теме всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а зачем через студию компилировать? Опять же через это IL Assembler.

Напиши в лс, может чем смогу помочь, а то тут не по теме всё же.

Спасибо. Я может позже обращусь - сначала сам попробую, чего зря дёргать. Я раньше с .нет дела не имел, поэтому мне отправная точка нужна была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×