Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» открыла предзаказ на экшен «Одни из нас. Обновленная версия»

Рекомендованные сообщения

top.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предзаказа на экшен «Одни из нас. Обновленная версия» — переиздание для PlayStation 4 лучшей игры прошлого года.

Игра выйдет 30 июля по цене 2199 рублей, а кроме нее на диске также обнаружатся дополнение «Одни из нас: Оставшиеся позади» и наборы карт для мультиплеера «Заброшенные территории» и «Возвращенные территории». В подарок за предзаказ, сделанный до 20 июля включительно, вы получите дополнение «Выживание», в которое войдут:

  • 100 единиц припасов (очков опыта) для режима «Битва за припасы»;
  • два новых костюма для Джоэла и Элли, которые будут доступны после прохождения сюжетной кампании;
  • увеличение скорости создания предметов в сюжетной кампании;
  • увеличение скорости лечения в сюжетной кампании;
  • увеличение скорости перезарядки 9-мм пистолета для сюжетной кампании;
  • увеличение емкости магазина винтовки для сюжетной кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про псн что-нибудь известно? В американском давно уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про псн что-нибудь известно? В американском давно уже есть.

В самый последний момент появится, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно... Купившим на PS3 так и не сделали никаких скидок... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дня 4 назад сделал предзкаказ в 1С-Интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай всем сделали, цену то на 10 долларов снизили. А с нашими ценами и вовсе почти 18 баксов. Предзаказ в магазе где я игры беру был 2690, а сейчас 2090.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считай всем сделали, цену то на 10 долларов снизили. А с нашими ценами и вовсе почти 18 баксов. Предзаказ в магазе где я игры беру был 2690, а сейчас 2090.

Вообще да, цена удивила. 2199 рублёв. Но блин, я же покупал игру для PS3 аж за 3к деревянных, ибо коллекционка. Очень жалко отдавать ещё 2к за тоже самое с графоном. Могли бы хоть владельцам PS3-версии полцены сбросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для себя заранее решил, что брать не буду, если цена потом со временем не упадет существенно. и так уже брал на пс3 специальное издание. интеграция маппаков конечно дело правильное... но мультиплеер там уже спустя месяц был такой полудохленький, иногда приходилось в лобби сидеть минут по 10-15 пока соберется народ, сомневаюсь что он надолго оживет после выхода переиздания.

ну и вот это

увеличение скорости создания предметов в сюжетной кампании; увеличение скорости лечения в сюжетной кампании; увеличение скорости перезарядки 9-мм пистолета для сюжетной кампании; увеличение емкости магазина винтовки для сюжетной кампании.

зачем было делать я не совсем понял. с балансом этих вещей в сингле как раз таки был вполне себе нормальный фарш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига ради ремастер эдишн, где текстуры получше платить еще 2к? считаю все кто докупает при имеющейся пс3 версии - охотники за графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нафига ради ремастер эдишн, где текстуры получше платить еще 2к? считаю все кто докупает при имеющейся пс3 версии - охотники за графоном.

Ну лично в моём случае, моя старушка PS3 после 7 лет работы дала всё-таки жёлтого огня за неделю до выхода PS4 =) Сюжетное дополнение я так и не успел пройти. Да и всю игру прошёл бы по второму разу с удовольствием. Так что на PS4 беру не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну лично в моём случае, моя старушка PS3 после 7 лет работы дала всё-таки жёлтого огня за неделю до выхода PS4 =) Сюжетное дополнение я так и не успел пройти. Да и всю игру прошёл бы по второму разу с удовольствием. Так что на PS4 беру не задумываясь

Поверь мне, сюжетное дополнение - полное фуфло и ничего общего по качеству с самой игрой не имеет. Если только брать из-за улучшенного графона и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь мне, сюжетное дополнение - полное фуфло

Многие имеют другое мнение. Да и в любом случае, я хочу его пройти. Ибо от игры я в восторге, хочу увидеть всё. Даже если дополнение и не будет по атмосфере сопоставимо с игрой - то в мои планы всё равно входит перепрохождение всей игры. А посколько PS3 мертва, то беру на PS4. + улучшенная графика идёт приятным бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь мне, сюжетное дополнение - полное фуфло и ничего общего по качеству с самой игрой не имеет. Если только брать из-за улучшенного графона и всё.

Это об одном из лучших и эмоциональных ДЛЦ в истории сказано? =) Странные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что PS3-версия как продавалась за 2599 так и продается. По логике, могли бы цену хотя бы до уровня PS4 снизить.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А посколько PS3 мертва, то беру на PS4.

Это с какого перепуга PS3 вдруг мертва :shok:

До ее "похорон" еще не один год, а вот до ее популярности PS4 еще пахать и пахать, с тем учетом, какое кол-во игр было выпущено и продано на "старое поколение".

Али все резко закинули "старье" и стали покупать не допиленную PS4 и пару игр для нее, в зависимости от приверженности к жанру, смеетесь?!

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×