Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Madja

Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Рекомендованные сообщения

Разработчик: PopCap Games

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: Online Shooter Action

Дата выхода игры: 25.06.2014 года

Описание Plants vs. Zombies Garden Warfare:

Plants vs. Zombies: Garden Warfare переносит серию PvZ в трехмерный мир. Игра сделана на движке Frostbite 3. В ней есть кооператив для четырех и мультиплеер для 24 человек. Геймерам предстоит уничтожать зомби, растения и новых персонажей в красочных локациях.

Люди добрые, было бы очень замечательно перевести данный проект.

К сожалению официальной локализации нет и не предвидеться, разработчик ответил на оф.форуме, что не в состоянии сделать перевод на Наш великий и могучий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за бред ? Когда это ЕА не переводила игры на русский язык ?! о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю на англоязычном (оф.форуме) есть вопрос про локализацию на Русский язык, ниже ответ разрабов(PopCap Games) что увы и ах пользуйтесь теми языками что есть, перевода не будет... так что вот такая фигня... был бы очень рад переводу от наших товарищей так как другой надежды на перевод тупо нет=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо за бред ? Когда это ЕА не переводила игры на русский язык ?! о_О

Растения против Зомби, Kingdoms of Amalur: Reckoning. Это только, что сразу на ум приходит. Еще если повспоминать, думаю не мало игр наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо за бред ? Когда это ЕА не переводила игры на русский язык ?! о_О

Для тебя игры это только то, что выходит на пк? К слову консольные экзы почти всегда остаются без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Растения против Зомби, Kingdoms of Amalur: Reckoning. Это только, что сразу на ум приходит. Еще если повспоминать, думаю не мало игр наберется.

Растения против Зомби изначально были на русском. После патчей и апдейтов они убрали русский. И до сих пор не исправляют. Ну а так на вскидку если пропипомнить по дате выхода:

Plants vs. Zombies: Garden Warfare - русского нет

Titanfall - русский есть

SimCity - русский есть

Real Racing 3 - русский есть

Plants vs. Zombies 2: It's About Time - русского нету (не на ПК)

Need for Speed: Rivals - русский есть

NHL 14 - русский есть (Нет на ПК)

Fuse - русского нет (Нет на ПК)

FIFA 14 - русский есть

Dead Space 3 - русский есть

Crysis 3 - русский есть

Battlefield 4 - русский есть

Army of Two: The Devil`s Cartel - русского нет (Нет на ПК)\

Syndicate - русский есть

.... я думаю все поняли, что каждая игра, выпущенная на ПК - была с наличием русского языка. А тут выходит PvZ на ПК и без русского. Это очень странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень тронуло общее познание в продукции данной компании и ее переводах, но все же фактический вопрос остался открытым, кто нибудь возьмется за перевод именно данной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно чтоб кто-нибудь написал распаковщик ресурсов. охота поучавствовать в редактировании текстур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Растения против Зомби изначально были на русском. После патчей и апдейтов они убрали русский. И до сих пор не исправляют. Ну а так на вскидку если пропипомнить по дате выхода:

Plants vs. Zombies: Garden Warfare - русского нет

Titanfall - русский есть

SimCity - русский есть

Real Racing 3 - русский есть

Plants vs. Zombies 2: It's About Time - русского нету (не на ПК)

Need for Speed: Rivals - русский есть

NHL 14 - русский есть (Нет на ПК)

Fuse - русского нет (Нет на ПК)

FIFA 14 - русский есть

Dead Space 3 - русский есть

Crysis 3 - русский есть

Battlefield 4 - русский есть

Army of Two: The Devil`s Cartel - русского нет (Нет на ПК)\

Syndicate - русский есть

.... я думаю все поняли, что каждая игра, выпущенная на ПК - была с наличием русского языка. А тут выходит PvZ на ПК и без русского. Это очень странно!

Скудный у них однако список игр то... Что мне ваши новинки, вот лет десять тому назад было прилично игр с отсутствующим русским. Да даже далеко ходить не надо, вышедшая пару лет назад "Алиса" без русского...

P.S. "Shank" по моему тоже без русского выходила.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь что кому-то будет интересно переводить online-only говно на frostbite 3 (к которому скорей всего нету инструментария) и скорей всего с каждым апдатом нужно будет русик обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×