Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft передумала отключать Games for Windows Live

Рекомендованные сообщения

1.png

Журнал Game Informer получил ответ от Microsoft относительно отключения сервиса Games for Windows Live, которое было запланировано на 1 июля. Оказалось, что корпорация приняла решение не лишать сетевых возможностей оставшихся на их сервисе игр и не отключать Live, в отличие от магазина, который канул в лету примерно год назад.

С другой стороны, за время молчания целый взвод компаний перенесли свои игры на Steamworks. Из последних стоит упомянуть хотя бы Ms. Splosion Man — проект, который разработала принадлежащая Microsoft студия Twisted Pixel Games.

Несмотря на то, что Games for Windows Live продолжит функционировать, у сервиса уже давно наблюдаются проблемы с работоспособностью. Например, к играм не скачиваются патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что, теперь всё таки в первый дарк соулс никогда не поиграть с вменяемой онлайн составляющей? :(

Это же ДАРК СОУЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что, теперь всё таки в первый дарк соулс никогда не поиграть с вменяемой онлайн составляющей? :(

Почему это? Пожалуйста играй - PSN^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это? Пожалуйста играй - PSN^_^

я не сомневался что если ты в этой теме напишешь, то напишешь именно это :D

и всё же, фром софтвэр вроде ж собирались переносить ДС на стимовские рельсы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и всё же, фром софтвэр вроде ж собирались переносить ДС на стимовские рельсы, не?

Можно ведь активировать ДС в стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так надеялся на перенос Dark Souls на стимовские рельсы с нормальным мульеплеером и ачивками(((

Изменено пользователем Петька007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей богу, как девочка ломается. То будем отключать, то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что решения данной компании зависят от месячного цикла одного из сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передумала... Официально они и не подтверждали то, что собираются его отключать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ведь активировать ДС в стим

активировать это ещё не стим рельсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин. Спасибо майки, разрушили мои надежды пройти дарк соулс 1 с ачивами в стиме. Нафиг впарился ваш сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft хотели закрыть сервис - все ныли, что многие хорошие игры останутся без поддержки, "Майки" передумали его закрывать - все опять ноют. Странные вы какие-то ребятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин. Спасибо майки, разрушили мои надежды пройти дарк соулс 1 с ачивами в стиме. Нафиг впарился ваш сервис.

Нет их там :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft хотели закрыть сервис - все ныли, что многие хорошие игры останутся без поддержки, "Майки" передумали его закрывать - все опять ноют. Странные вы какие-то ребятки...
Напрашивается очевидный вывод, что "все" хотят чтобы это чудовище поскорее умертвили, а старые игры перевели окончательно на стим или на какую-либо другую, более вменяемую платформу от Майкрософт.

Хотя, как по мне, у GFWL есть пара неоспоримых плюсов: ключ не привязывается к аккаунту и практически любую игру можно запустить просто создав автономный профиль. Что, опять же, позволяет обойтись без обязательных обновлений для игры и наличия интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин. Спасибо майки, разрушили мои надежды пройти дарк соулс 1 с ачивами в стиме. Нафиг впарился ваш сервис.

Простите, а чем Вас не устраивают ачивки в GFWL? Принципиальной разницы не вижу, получите все ачивки, сделайте скриншоты своих достижений и меряйтесь письками с товарищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин. Спасибо майки, разрушили мои надежды пройти дарк соулс 1 с ачивами в стиме. Нафиг впарился ваш сервис.

Что интересно, ни кто не осознавал, что куда больше шансов было, что первый Дарк Соулс тупо бы лешился сетевых фишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×