Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

capsule_467x181.jpg


Space Run - это проект, выполненный в смешении жанров стратегии в реальном времени с выделяющимися элементами Tower Defense.
Действие игры разворачивается 2525 году. Вам предстоит взять на себя роль капитана Бака Манна, одного из самых лучших пилотов в галактике.
Вы управляете космическим кораблем доставляющим грузы в самые удаленные уголки Галактики.
На пути Вас будут подстерегать многочисленные опасности, в виде космических пиратов, астероидов и других неприятных неожиданностей. Чем ценнее груз, тем более трудной и опасной будет дорога.
Вам придется совершенствовать свой корабль и моментально адаптировать его к любым условиям, а потому обновлять системы и новое оборудование придется прямо во время полетов.

Дата выхода: 13.06.2014
Оф. сайт: www.spacerun-thegame.com/


Spoiler



18.jpg

17.jpg

16.jpg

15.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg


Spoiler






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично был бы рад если бы перевели хотя бы описание модулей и улучшений для кораблей, собственно диалоги мне фиолетовы, сюжет думаю там прикручен для галочки, а разобраться что и для чего только методом тыка, как-то не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надежда...

Хотя я, как не создам тему по игре жанра TD, её и не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст в открытом виде. Шрифты без кирилицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст в открытом виде. Шрифты без кирилицы.

Залей шрифты в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра. Я могу немного перевести. К примеру Laser -это лазер, Bomb - это бомба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не безразлично, поддержите просьбу тут, где разработчики просматривают темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Залей шрифты в тему...

Шрифты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик тоже поставил в теме +1, с описанием, что скоро всё будет.

Продолжаем изъявлять желание... в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь может подсказать, как вытащить из файлов "...Space Run\SpaceResources\_Cooking\White\Text\" типа *.gen *.A *.W текст для перевода и потом его обратно упаковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь может подсказать, как вытащить из файлов "...Space Run\SpaceResources\_Cooking\White\Text\" типа *.gen *.A *.W текст для перевода и потом его обратно упаковать?

А смысл? Обещают перевод. Но скоро ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили в стиме русский -интерфейс и субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×