Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На этой неделе грядет обновление, в котором начинают добавлять зачатки кооператива =)

https://www.nomanssky.com/atlas-rises-update/

типа шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа шутка?

Нет, введен кооператив на 16 людей.

Ну а хейтеры... Ну вы поняли D

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда добавили машинки, игра превратилась из невнятной херни во вполне играбельное нормальцо. такими темпами можно будет и купить. по скидке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая война в истории No Manʼs Sky привела к распаду целой цивилизации

Геймеры не могут поиграть в No Man's Sky друг с другом, но они все же нашли способ объединяться в целые цивилизации, устраивать праздники и вести войны.

В один момент игроки решили объединить свои цивилизации в Федерацию, а день такого достижения — Unification Day — решили праздновать каждый год.

Первыми игроками, предложившими это, стали Galactic_Glory из Vestroga Hub и NMS_Survival_Guru из Amino Hub. Они оба выполняют роль послов своих цивилизаций. Однако между Amino Hub и Galactic Hub начал назревать конфликт, который вращался вокруг организации местных Олимпийских игр и который привел к бойкоту мероприятия послом Amino Hub под ником 7101334.

NMS_Survival_Guru же решил внести еще больше хаоса и усилить напряжение между двумя цивилизациями. Vestroga Hub уже начала объединяться с Amino Hub, поэтому игрок обратился к Galactic_Glory, чтобы вместе они испортили Unification Day.

Galactic_Glory начала рассылать ложные сообщения о том, что члены Amino Hub хотят испортить праздник, а Vestroga и Amino Hub якобы хотят уничтожить цивилизацию Empire of Hov. Игрок 7101334 увидел в этом доказательства злого умысла и захотел исключить Amino Hub и Vestroga Hub из Федерации голосованием.

Amino Hub осталась в организации, а NMS_Survival_Guru покинул пост посла, приняв на себя вину за произошедшее. Однако Vestroga Hub все-таки была исключена.

Целая цивилизация осталась без поддержки Федерации, поэтому на нее сразу напала Empire of Hova. Тяжело представить, как выглядит война между двумя группами геймеров в игре, где нет мультиплеера, но главы Empire of Hova нашли способы.

Во-первых, они решили сделать навигацию по родному скоплению звезд Vestroga невозможным. Для этого они захватили каждую неисследованную планету и спутник и переименовали их по своему усмотрению.

Во-вторых, они заблокировали членам Vestroga доступ к общественным фермам, где можно вырастить ценные растения и которые расположены на публичных базах.

27 ноября, спустя всего день после начала войны, Vestroga Hub была расформирована, а все ее бывшие члены покинули систему, которую ранее населяли.

По словам главы Empire of Hova под ником Gtahov, начать первую войну и стать частью истории No Manʼs Sky очень почетно, но он понимает, что теперь, когда они нашли способ эти войны вести, это приведет к абсолютно другим взаимодействиям внутри сообщества. Он также надеется, что Федерация сможет проследить, чтобы войны использовались с целью отпугивания, а не уничтожения цивилизаций. Другие же игроки посчитали, что конфликт привел к новой фишке игры, которую они давно знают и любят.

Война окончательно закончилась 3 декабря, а тот самый Unification Day должен пройти уже 30 декабря. Теперь этот праздник станет не только годовщиной создания Федерации, но и первой в истории No Manʼs Sky войны. И хотя Vestroga Hub на нем уже никогда не побывает, NMS_Survival_Guru заявил, что появится там без каких-либо драм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплохая, красивых видов не так много как в специально сгенерированном мире для трейлера, а из-за отсутствия мультиплера пере проходить игру без сюжета не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из основателей студии Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) сообщил первые подробности о масштабном обновлении Next для космического проекта No Man’s Sky. Обновление, в частности, добавит в игру полноценный мультипоеер. Игроки смогут объединяться в команды, чтобы выживать, строить базы и исследовать мир. Нам обещают и космические сражения на звездолётах.
 
No%20Mans%20Skymultiyes_base.jpg
 
«Такой потенциал все и всегда видели в No Man’s Sky. В такую игру лично я и многие другие люди всегда хотели поиграть в мультиплеере», - сказал Мюррей, описывая обновление Next.
 
Обновление Next появится одновременно с релизом Xbox One-версии No Man’s Sky, который состоится 24 июля этого года.
 
Сейчас No Man’s Sky доступна на РС и PS4. Обновление Next будет бесплатным для всех обладателей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не хочется ничего… запускаю НеМужицкоеНебо и время пролетает незаметно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Однозначно Best Buy

Не раньше чем они добавят свой наутилус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×