Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

action/adventure Assassin’s Creed: Unity

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в бразерхуде всё ещё интереснее и в плане связок, и в плане навороченности и разнообразности проведения боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизацию 2-ым патчем худобедно пофиксили вроде

Они слегка пофиксили. Основные проблемы с производительностью (типа просадок диких fps) будут в следующих фиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сравнивать, чтобы вы мне сейчас порекомендовали проходить: "Black Flag" или при всех ошибках всё же "Unity"? Насколько новинка отдаёт 4-ой частью?

В связи с такой критикой на различных порталах, я нахожусь сейчас в некотором недоумении: ожидал, что "Rogue" выступит слабее, но уж точно не "Unity". Есть идея дождаться всех патчей. Надеюсь, что уже к середине 2015-ого разработчики всё исправят. Сейчас же больше склоняюсь к "Флагу". Ещё присматриваюсь к "Middle-earth: Shadow of Mordor". "Сеттинг" и сам Толкин — не мой автор, но, к удивлению, игру многие хвалили. Вполне может стать и заменой любой AC, т.к. многие черты этой франшизы в том проекте люди видели.

Проходи 4-ю часть (Black Flag). Юнити никуда не денется. Дай ей время устоятся, потом возможно даже по акции купить и наслаждаться.

Лично мне Black Flag понравился. После нудной и затянутой 3-й части был отдушиной. Герой интереснее, море, природа, корабль, просто хорошее приключение про пиратов, без замашек на сверх миссию спасения мира. Однако если не пираты не море особо не привлекают то может оказаться не интересно. (Возможно мне еще и сильно понравилось потому что играл в нее после отпуска в Доминикане - можно сказать в игре вернулся опять в отпуск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в бразерхуде всё ещё интереснее и в плане связок, и в плане навороченности и разнообразности проведения боя.

Не осилил и трех часов, как и ревелейшн, слишком они однообразные, от второй вообще никаких отличий, если бы во вторую не играл то норм, а так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то понять не могу, что такое произошло, что ВДРУГ графика стала лучше восприниматься. Неужели это патч. Как-то у меня претензий стало меньше, только если по мелочи. Удивлён. <_<

Прохожу дальше, вроде есть желание играть, не особо плеваться. Сеттинг всё так же интереса не вызывает, толпа тоже, да и боёвка практически такая же оказалась (я то думал), только иначе кнопки жмём. Возвращаюсь к своим словам - "модифицировали" её ). Вся эта подсветка слишком яркая ни к месту.

Вызвал смех тот факт, что все боевые способности мы разблокируем в этой части, а не используем по ходу их получения (как в других АС).

Кастомизация клёвая. Чуть ли не Сэм Фишер, как в последней Сплинтере.

Ну и анимусные разрывы - интересная штука оказалась. Хочу побольше такого.

Слегка ситуация улучшилась, но всё ещё 50/50 ощущения.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то понять не могу, что такое произошло, что ВДРУГ графика стала лучше восприниматься. Неужели это патч. Как-то у меня претензий стало меньше, только если по мелочи. Удивлён. <_<

Прохожу дальше, вроде есть желание играть, не особо плеваться. Сеттинг всё так же интереса не вызывает, толпа тоже, да и боёвка практически такая же оказалась (я то думал), только иначе кнопки жмём. Возвращаюсь к своим словам - "модифицировали" её ). Вся эта подсветка слишком яркая ни к месту.

Вызвал смех тот факт, что все боевые способности мы разблокируем в этой части, а не используем по ходу их получения (как в других АС).

Кастомизация клёвая. Чуть ли не Сэм Фишер, как в последней Сплинтере.

Ну и анимусные разрывы - интересная штука оказалась. Хочу побольше такого.

Слегка ситуация улучшилась, но всё ещё 50/50 ощущения.

а чего можно было ожидать от конвеера? 1 ассасин был крут, но очень не доработан, 2 и его продолжение уже были вполне себе ничего и мне их хватило, чтобы наиграться вдоволь, 3 часть пропустил, 4 начал и быстро закончил, т.к все осталось тоже самое + добавили кораблики, что лично мне не понравилось, в юнити подтянули только картинку, а сама игра осталась на прежнем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они слегка пофиксили. Основные проблемы с производительностью (типа просадок диких fps) будут в следующих фиксить.

Юбики говорили что будут производительность поднимать или это так, надежды просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради с последним патчем стало возможно играть на жирафе 660-м на минималочке. Ну как играть, по крайней мере без слайдшоу, но с фризами в движении. Я даже смог вполне сносно пройти первую миссию, чего не удавалось без патча так как постоянное слайдшоу при малейшем движении просто убивало. Есть крче куда двигаться убикам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юбики говорили что будут производительность поднимать или это так, надежды просто?

Я кидал описание к патчу 2

 

Spoiler

Notes for Patch 2: 11/14/14

Notes for Patch 2

Fixed an issue where under some circumstances, Arno can fall through ground when free running on various props or when dropping down on to an NPC.

Fixed an issue where it is possible for Arno to get stuck in a hay cart next to the Pantheon in the Bi?vre district.

Fixed an issue issue that may cause a game crash when joining the co-op session of another player who has a specific single player and side missions progression.

Improved performance in cinematics on low hardware configurations

Fixed various flickering issues on nVidia SLI and AMD CrossFire configurations

Fixed various Graphic issues

Fixed light artifacts in PCSS shadows

Fixed problem with refresh rate on a first game launch.

Fixed various Input issues

Other keyboard/mouse fixes in several menu pages.

Fixed issues with “Invite to game” option when it was becoming unavailable after host migration, when it was active for all recent players instead of only for friends

Note that even with this patch, players may still experience:

Most framerate issues that have been reported since the release of the game

Performance issues

Preview Patch 3 - http://steamcommunity.com/games/289650/ann...114190693542872[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин сюжет там классно подается все-таки (в Юнити) , этакий детектив, в котором по кусочку в каждой главе собираем - в итоге получается цельная картина

Не знай че там в конце будет , но пока по 5 главам нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько плевался от убогих ватчдогов, на столько же понравился юнити. со 2 патчем в лицухе даже дерьмовые текстуры на зданиях вылечили при полете камеры ака синхронизация. в помещениях и около них вообще красотища, мостовая там, грязища, вода тож неплохая. да и летает все на лицензии. скачал новый калловдутий - удалил сразу же, а тут уже 3 день медленно так осваиваю наблюдая за видами и часто тупо бегаю воров ловлю и карту всю открываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, взял все-таки. Пойду 20фпс наварачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько плевался от убогих ватчдогов, на столько же понравился юнити. со 2 патчем в лицухе даже дерьмовые текстуры на зданиях вылечили при полете камеры ака синхронизация.

Их и незаметно там. А вот так вот очень заметно и отвращает от этого, нехт-гена.

Ltqp3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×