Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

shooter Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

SerGEAnt

Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

rainbow_six_siege_1.jpg

Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Ubisoft
Дата выхода: 1 декабря 2015 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Ubisoft® объявила, что Operation Grim Sky — третье крупное обновление этого года для «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада», в котором представлены 2 новых оперативника и переработанная карта «База Херефорд», — уже доступно для владельцев PC, PlayStation®4 и Xbox One. Игроки, купившие Year 3 Pass, разблокируют персонажей Operation Grim Sky мгновенно. Остальные смогут получить их с 11 сентября за очки славы или кредиты R6. Переработанная карта «База Херефорд» и улучшения этого сезона будут доступны бесплатно для всех пользователей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня компания UBISOFT® объявила, что в «Rainbow Six® Осада» состоится второе сезонное событие в этом году «Дом безумия», посвященное Хэллоуину. В этом году оно продлится всего одну неделю: начало — 25 октября, конец — 31 октября, в праздничную ночь. В рамках события участники смогут сыграть 5 оперативниками штурмотряда (Ash, Thermite, Buck, Hibana и Finka) и 5 защитниками (Mira, Vigil, Valkyrie, Jager и Pulse). Персонажи, одетые в хэллоуинские костюмы, постараются одолеть команду соперников на праздничной версии карты «Дом». Пакет «Crimsonveil» познакомит игроков с новыми костюмами для пяти оперативников. Кроме того, классические костюмы из события Хэллоуина 2017 вновь станут доступны на ограниченный период времени. 

Событие «Дом безумия» включит испытание Ubisoft Club — «Сладость или гадость». За 30 убийств при игре в списке «Дом безумия» пользователь получит пакет «Crimsonveil», а за 60 — еще один. Игроки, зашедшие в игру с 25 октября по 5 ноября, получат один бесплатный пакет.

Кроме того, с 25 октября по 5 ноября игроки смогут также приобрести новые пакеты «Crimsonveil» за кредиты. В этой ограниченной коллекции будут доступны 22 эксклюзивных* предмета для Finka, Jager, Thermite, Valkyrie и Vigil. Стоимость пакета «Crimsonveil» — 300 кредитов R6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня компания Ubisoft объявила, что обновление Operation Wind Bastion, завершающее 3-й год Tom Clancy’s Rainbow Six®Осада, уже доступно владельцам версий игры для PC, PlayStation®4 и Xbox One. Обладатели Year 3 Pass разблокируют новых оперативников Nomad и Kaid мгновенно. Другие игроки смогут получить персонажей с 11 декабря с помощью очков славы или кредитов R6. Новая карта «Крепость» и улучшения этого сезона доступны бесплатно для всех пользователей. 

Новинки 4-го сезона 3 года

В Operation Wind Bastion будут представлены два персонажа из Марокко:

·         Nomad — оперативник штурмотряда, использующая особый гаджет Airjab. Снаряды, выпускаемые этим устройством, могут прикрепляться к различным поверхностям: при их срабатывании ударная волна отталкивает врага и дезориентирует его.

·         Kaid — защитник, способный противодействовать врагу, разрушающему усиленные поверхности. В его снаряжении доступен токопроводник Rtila, электрифицирующий усиленные стены, колючую проволоку или стационарные щиты.

Помимо всего игрокам предстоит изучить карту «Крепость» — расположенный в Атласских горах тренировочный лагерь для военных, которым командует Kaid. Он был создан с учетом архитектурных особенностей, характерных для южных регионов Марокко. На карте есть много маршрутов движения между этажами, открытая крыша, различные точки обзора и обхода врага с фланга. 

Важные изменения в 4-м сезоне 3-го года

Помимо новинок в рамках Operation Wind Bastion в игру будут внедрены серьезные изменения:

·         Обновленный внутриигровой магазин позволит улучшить опыт пользователей. В нем появятся полноэкранный режим просмотра оружия, новая тема оформления, возможность пролистывать элементы в рамках категорий вправо и влево и мн. др.

·         Измененные траектории полета устройств упростят процесс их установки. Улучшение коснется всех гаджетов, кроме взрывчатки: последняя будет относиться к категории, которую условно можно назвать «сложный бросок».

·         Kaid и Nomad смогут видеть область действия своих устройств, чтобы точнее определить радиус срабатывания. Визуальный эффект отобразится только для оперативника, использующего девайс. Функция отключается в настройках игры.

·         Кроме этого игроков ждут технические и игровые изменения, обновление списков игр и наборов карт для рейтинговых и нерейтинговых игр. 

Новые униформы и элементы про-команд

В рамках Operation Wind Bastion фанаты смогут поддержать любимых игроков профессиональной лиги благодаря сочетающимся униформам и элементам персонализации оперативников.

Разработчики Tom Clancy’s Rainbow Six Осада в сотрудничестве с одиннадцатью про-командами создали модель распределения доходов для пополнения призового фонда Six Invitational и развития киберспортивного аспекта: 30% от продаж униформ и элементов достанутся организациям, участвующим в программе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Создатели Rainbow Six Siege решили порадовать своих игроков приятным новогодним подарком — случайным оперативником первого, второго или третьего года, который «выпадает» из праздничного альфа-пакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В соответствии с официальным описанием, Nøkk служит в Егерском корпусе Дании, а для выполнения боевых задач использует гаджет HEL, который она разработала совместно с другой оперативницей — Грейс «Dokkaebi» Нам. Раньше Nøkk работала под прикрытием, поэтому данные о ней засекречены — в тизере не показывается даже лицо девушки.

Официальная презентация Nøkk состоится 19 мая — в этот день разработчики также расскажут об обновлении Operation Phantom Sight и представят ещё одного оперативника. По данным инсайдера Kormora, им окажется американский боец Warden, основные особенности которого — способность видеть сквозь дым и невосприимчивость к световым гранатам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня компания Ubisoft® запустила временное событие Showdown в Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада. В нем будет представлен особый игровой режим для настоящих смельчаков. Те, кто не боится палящего солнца и желает ознакомиться с новым контентом, смогут изучить эксклюзивную карту — заброшенный форт «Истина».

Со 2 по 16 июля путешественников на Дикий Запад ждут напряженные перестрелки в формате 3х3 с задачей «Захват позиции». Оперативникам из групп атаки и защиты, вступившим в бой друг против друга, будут доступны только BOSG.12.2 и Magnum LFP586. В рамках события Showdown фаза подготовки окажется недоступна, а игроки смогут использовать лишь ограниченный интерфейс — без очков здоровья, боезапаса и маркера прицела.

Помимо прочего в игре появится 31 эксклюзивный элемент: полные костюмы и другие элементы персонализации в стиле Дикого Запада для 10 оперативников.

Пользователи, зашедшие в игру во время события, получат бесплатный пакет Showdown, а еще один пакет и уникальная раскраска для BOSG.12.2 разблокируются призавершении испытания Ubisoft Club. Дополнительные пакеты Showdown будут доступны за 300 кредитов R6 каждый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×