Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

shooter Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

SerGEAnt

Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

rainbow_six_siege_1.jpg

Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Ubisoft
Дата выхода: 1 декабря 2015 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

омпания Ubisoft объявила, что вновь проведет событие «Road to S.I.» в Tom Clancy’s® Rainbow Six Осада: оно будет доступно с четверга по понедельник в период с 21 января по 22 февраля. В игру также добавят боевой пропуск «Six Invitational 2021», часть доходов с продаж которого пополнит призовой фонд турнира Six Invitational.

Игроки вновь посетят идеальную для соревнований карту «Стадион», где сочетаются элементы «Границы» и «Побережья». Все оперативники будут доступны для безрейтинговых игр в режиме «Заряд»: 3 раунда по 3 минуты с активной системой «Выбор/запрет». Капитаны Mira, Capitão, Ash и Vigil, а заодно и их команды наденут специальные униформы.

Боевой пропуск «Six Invitational 2021», действующий до 22 февраля, появится в двух вариантах: бесплатном и премиум (за 1200 кредитов R6). В этом году в рамках 100 уровней игроки смогут получить до 135 трофеев — эксклюзивное снаряжение для капитанов и их союзников и другой особый контент. 30% доходов с продаж боевого пропуска пополнят призовой фонд Six Invitational 2021 (ограничен 3 000 000 $).

Six Invitational — крупнейшее и самое ожидаемое событие по Rainbow Six Осада, завершающее год для игрового сообщества. Турнир, который пройдет с 9 по 21 февраля, является ключевым и в киберспортивном мире игры: на нем собираются лучшие составы игроков, готовых сразиться за титул чемпионов и разделить призовой фонд. В этом году на несетевое соревнование в Париже приедут 20 команд. В ходе мероприятия будут соблюдаться строгие санитарные нормы в соответствии с руководствами медицинских организаций и местных властей. В целях безопасности на месте его проведения не будет зрителей. Фанаты Rainbow Six Осада смогут подключиться к трансляциям на Twitch и YouTube, чтобы следить за сражениями, веселиться вместе с сообществом и узнавать новости о будущем игры в ходе бесед разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×