Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Halo: The Master Chief Collection

SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios

Дата выхода (Xbox One): 11 ноября 2014 года
Дата выхода (PC): 2019 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

PC-версия коллекции будет наполняться поэтапно: игры из сборника будут выходить одна за другой, чтобы команда могла убедиться, что все работает как надо. 

PC-геймеры смогут начать знакомиться с Halo именно с Reach - эту игру из линейки MCC выпустят на платформе первой. Остальные части проследуют в хронологическом порядке. Каждую можно будет купить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь подскажите пожалуйста, в Halo: Reach после того, как делаешь пару выстрелов с нажатой правой кнопкой мыши, прицел сам убирается, это баг или фича такая?

Изменено пользователем SHOOTnikMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHOOTnikMP думаю фича, потому что при стрельбе из дальнобойной винтовки ничего не убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил докупить Рич к сборнику, а то по обратке он так и остался кривым несмотря на десятки патчей. И опять огорчен. Сетевой код все так же сломан, опять же не смотря на десятки и десятки патчей и полного переосмысления меню сборника. Матчи ищутся вечность, цепляют к серверам на другом конце мира и т.п. По крайней мере на XO так. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хочется добавить, что как минимум в Хало Рич, безмерно приятно играть именно на геймпаде. Мало какие шутеры так же приятно играются на геймпаде. Рекомендую не играть в Хало с мыши.

Ну и еще хочется отметить, что данный сборник похерил главное меню каждой из частей, а это очень обидно, оно в серии всегда было очень крутое, с крутой музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил к успеху идет

Цитата

https://3dnews.ru/1068820/razrabotchiki-sbornika-halo-the-master-chief-collection-zadumalis-nad-dobavleniem-mikrotranzaktsiy-fanaty-protiv

Принадлежащая Microsoft студия 343 Industries в недавней публикации на сайте официального блога Halo https://www.halowaypoint.com/news/bioroid-boogaloo обмолвилась, что задумалась о добавлении микротранзакций в сборник Halo: The Master Chief Collection.

Cезонные очки переименуют в спартанские.

Сезонные/спартанские очки выдаются за прохождение испытаний и получение нового уровня, а тратятся на разблокировку предметов индивидуализации. Последних в Halo: The Master Chief Collection с момента запуска набралось больше тысячи.

Ради коллекционеров и тех, у кого нет времени открывать все эти вещи напрямую, 343 Industries раздумывает над добавлением в Halo: The Master Chief Collection возможности приобретать спартанские очки за реальные деньги.

«Это было бы опциональной, дополнительной альтернативой для тех, кого пугает необходимое для охвата всего этого контента время игры и кто хочет ускорить (или пропустить) гринд или раздобыть определённый предмет», — объясняют разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×