Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 5 анонсирован для PC, Xbox One и PlayStation 4

Рекомендованные сообщения


Rockstar Games анонсировала улучшенную версию Grand Theft Auto 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4. Трейлер игры был впервые показан на пресс-конференции Sony этой ночью.

Rockstar Games анонсировала улучшенную версию Grand Theft Auto 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4. Трейлер игры был впервые показан на пресс-конференции Sony этой ночью.

В новой версии будет улучшена графика: увеличена дальность прорисовки, качество текстур и т.п. Весь контент, который был выпущен в Grand Theft Auto Online, будет включен в переиздание по умолчанию. И если вы уже ознакомились с версиями для Xbox 360 и PlayStation 3, то вы сможете перенести ваш прогресс в GTA Online в соответствующие «старшие» версии. В PC-версию будет дополнительно включен видеоредактор.

Spoiler



Grand Theft Auto 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4 выйдет осенью 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет, на консолях уж точно. Онлайн тут сделан как ММО игра, так что умереть не должен.

Ну мне то на пека нужно =( Просто вот на пс360 щас много кто играет? Я слышал что онлайн там скучноватый вышел, если играть без друзей, это не так? Просто у меня пиратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне то на пека нужно =( Просто вот на пс360 щас много кто играет? Я слышал что онлайн там скучноватый вышел, если играть без друзей, это не так? Просто у меня пиратка

Любой онлайн скучен без друзей. А в ГТА5 онлайн как и сама игра, любишь творить беспредел, найдутся люди которые тебе его устроят) На ПС3 народ играет во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было вполне ожидаемо и предсказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новость, не то что дно конфы е3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой онлайн скучен без друзей. А в ГТА5 онлайн как и сама игра, любишь творить беспредел, найдутся люди которые тебе его устроят) На ПС3 народ играет во всю.

Любой? Я наоборот такого пока не встречал, хотя и играл не много во что, ну в гта 4 я играл где то 7 - 8 месяцев подряд 1 и было ооочень весело, да и в других играх так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛоЛ Бетмена перенесли

Так он и пишет, что ВМЕСТО Бетмена

Изменено пользователем Sefirot94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как говориться в одной песне - "все пучком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к такому случаю можно уже подготавливать "Правильный" перевод от ENPY Studio и думаю после релиза его туда не сложно будет впихнуть...хлавное это же "Правильный" перевод ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, трек из ролика кто-небудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны, трек из ролика кто-небудь знает?

Dan Croll – From Nowhere (Baardsen Remix)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК-ТО В ТРЕЙЛЕРЕ ГТА 5 БЫЛО НАПИСАНО ПРО ПЛОЙКУ 4, А ДРУГИЕ НЕ ПОДПИСАЛИ НИГДЕ. ЭТО В ТРЕЙЛЕРЕ НА САМОЙ ВЫСТАВКЕ, А ЗДЕСЬ УЖЕ ПОДПИСАЛИ. МОЖЕТ И ФЭЙКОМ БЫТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальный сайт зайди, умник.

Или хотя бы название видео прочитай.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На официальный сайт зайди, умник.

Или хотя бы название видео прочитай.

причем здесь название видео вообще?

на оф.сайт зайду.

но я говорю по факту, что на Е3 и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×