Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Fable: Anniversary заявили на РС

Рекомендованные сообщения


Lionhead Studios объявили о будущем релизе Fable: Anniversary на РС. По их словам, с момента запуска игры на X360, геймеры не отступали от авторов с просьбами выпустить проект на РС.

Lionhead Studios объявили о будущем релизе Fable: Anniversary на РС. По их словам, с момента запуска игры на X360, геймеры не отступали от авторов с просьбами выпустить проект на РС.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы 2ю часть выпустили на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные сомнения. Быть может разрабы лукавят. Возможно, игрушка плохо продалась на консоли, вот и решили еще деньги на ПК заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, римейк первой фабли тоже просили, причем несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было предсказуемо.

Так же предсказуемо, как обход ПК второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же предсказуемо, как обход ПК второй части?

ох <_< и откуда вы такие беретесь, проходи мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую тоже просили выпустить, и..и где?

Интересно какие издания будут? Только цифра, или цифра/jewel?

Я бы какую нить коллекционку приобрел, там с steelbook, да фигуркой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня терзают смутные сомнения. Быть может разрабы лукавят. Возможно, игрушка плохо продалась на консоли, вот и решили еще деньги на ПК заработать.

+1, денег просто хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как то серия не впечатлила, первую ещё худо-бедно несколько часов наиграл, хотя унитазный юмор местами неуместен в ней. А в третей сильно бесил напыщенный гг, да и монотонный сюжетец быстро надоел из-за чего и часа поиграть не смог. Так что весьма странно что кто-то, чего-то там просил.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Microsoft", как в воду глядела. В начале года из-за некоторого игрового затишья решил перепройти "Fable: The Lost Chapters", но даже до середины не дошёл, т.к. новинки "посыпались". Решил на время "заморозить" прохождение, а теперь такая новость. Хочется надеяться, что старые сохранения будут совместимы с "Fable Anniversary". Ещё бы хотелось получить старую локализацию от "1С / Nival" в новой версии.

Меня терзают смутные сомнения. Быть может разрабы лукавят. Возможно, игрушка плохо продалась на консоли, вот и решили еще деньги на ПК заработать.

Когда я вижу что-то подобное ("Resident Evil: Revelations", "Assassin's Creed: Liberation HD", "Batman: Arkham Origins Blackgate — Deluxe Edition"), у меня всегда возникает такое чувство. Интересно, а как продалось на консолях в 2011-ом переиздание "Halo: Combat Evolved Anniversary", и возможен ли её релиз на PC? И "Fable 2" были бы неплохо у нас выпустить.

Меня как то серия не впечатлила, первую ещё худо-бедно несколько часов наиграл, хотя унитазный юмор местами неуместен в ней. А в третей сильно бесил напыщенный гг, да и монотонный сюжетец быстро надоел из-за чего и часа поиграть не смог. Так что весьма странно что кто-то, чего-то там просил.

У старика Peter Molyneux никогда не было однозначных проектов. Всегда в них было намешено в равных пропорциях и плохое, и хорошее. Уж такой у нас он сказочник. Сила убеждения до релиза у него великая, но затем финальная версия многое рушит, ставит на свои места. Я даже уверен, что он не врёт нам, а просто перечисляет что-то из диз. доков, но по каким-то причинам всё доделать и ввести в игру не может.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что выход Fable 2 на ПК зависит от коммерческих успехов Fable: Anniversary. Поясню. Если продажи будут хороши, то, скорее всего, сделали бы и ремейк второй части, как и первой, а через какое-то время портировали бы. ИМХО. Но Fable: Anniversary вроде как не очень-то выстрелила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую тоже просили выпустить, и..и где?

Интересно какие издания будут? Только цифра, или цифра/jewel?

Я бы какую нить коллекционку приобрел, там с steelbook, да фигуркой =)

На ПК это вымирающий вид издания. Коллекционное издание на ПК уже нету давно - они остались только на консолях.

Единственное исключение - CD Project RED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК это вымирающий вид издания. Коллекционное издание на ПК уже нету давно - они остались только на консолях.

Единственное исключение - CD Project RED.

Не согласен с вами, а как же Diablo 3, Assassins Creed, Batman: Arkham Origins и т.д. и т.п. Поверьте их очень много, поскольку ПК отнюдь не вымирающий вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторая часть? А перевести третью на стимворкс? Пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×