Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

Mortal Kombat X

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat X

Жанр: Fighting

Платформы: PC, PS4, XONE, PS3, X360

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 2015 год

Официальный сайт: https://www.mortalkombat.com/

Описание:

Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику, знаменитую кинематографичную подачу и совершенно новую игровую механику. Впервые в истории серии Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, подбирая для боя стратегию и сам боевой стиль. Вооружившись новыми сетевыми возможностями, игроки станут участниками непрекращающейся онлайн-битвы, в которой каждое сражение имеет значение.

Дебютный трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё сабы иногда пропадают. Особенно в начале роликов. Либо отстают. Ну у меня, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на PS4 все отлично и с сабами, и с оптимизацией.

Насколько я помню, сами разрабы говорили, что консольные версии у них в приоритете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто бы в этом сомневался ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда шрифты это что-то, поначалу думал что лоу разрешение стоит а тут....

и еще поиграв на мониторе понял что этой игре надо кое что побольше чем 24 дюйма, отнес комп в комнату, подключил к телеку и вуаля, играть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,дак что там с Горо?Предзаказать не смог,а без него брать не охота.(подожду пока)

Попробывал пиратку,там на него когда наводишь - пишут купить в магазине.

Его всётаки пока никак не достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте,дак что там с Горо?Предзаказать не смог,а без него брать не охота.(подожду пока)

Попробывал пиратку,там на него когда наводишь - пишут купить в магазине.

Его всётаки пока никак не достать?

130р стоит в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, никому не удалось поиграть за Джейсона? Как его вообще открыть? Ну купил я комбат пак и что? Джейсона чтото не вижу. Или его в Крипте надо найти?

Тогда это какойто больной прикол. Заплатил денег, а теперь найди Джейсона? :)

Изменено пользователем SgtPappas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике герои комбат пака еще не вышли. Это же аналог сизон паса, при котором как только появится новый контент (в данном случае герои и скины), он станет вам доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По логике герои комбат пака еще не вышли. Это же аналог сизон паса, при котором как только появится новый контент (в данном случае герои и скины), он станет вам доступен.

Эти приколы с "вечером деньги, утром стулья" порядком уже поднадоели. Если вы, как разработчики не успеваете чтото сделать, не надо впаривать людям несуществующий контент.

"Купите машину, а колеса мы вам подвезем через полгода". Прекрасно <_<

Кстати, в Стиме дата выхода Комбат Пака - 14 апреля.

Ага, вот что нашел.

April 26, 2015 - Jason

May 10, 2015 - Tremor

May 24, 2015 - Predator

June 7, 2015 - Tanya

Т.е. их просто еще не существует.

Изменено пользователем SgtPappas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти приколы с "вечером деньги, утром стулья" порядком уже поднадоели. Если вы, как разработчики не успеваете чтото сделать, не надо впаривать людям несуществующий контент.

"Купите машину, а колеса мы вам подвезем через полгода". Прекрасно <_<

Да всё это никак не связано с тем, что разработчики что-то не успевают сделать к релизу. Делали бы они что-то (дополнительное) сюжетное, другое бы дело, времени на это нужно больше, но "шмоточные" DLC, я в этом уверен, вырезаются изначально и лежат готовыми, т.к. там контента кот наплакал. Неприятно (и я ни в коей мере не поддерживаю разработчиков в этом их стремлении), но подобные дополнения уже давно стали стандартом. Люди привыкли к ним и смирились. Либо покупай такие DLC, либо проходи мимо.

Для "Mortal Kombat Komplete Edition" также выходили позже дополнительные персонажи. Никого этим уже и не удивишь — "Season Pass" чистой воды. И с "Killer Instinct" (2013) произошла похожая ситуация. К недавней "Dead or Alive 5: Last Round" также вышел "костюмный пак". И судя по тому, как "Tecmo Koei" борется сейчас с модерами, ещё готовится парочка DLC подобного рода. А сколько было переизданий "Street Fighter 4", куда добавлялись каждый раз новые бойцы, арена, режимы и правки баланса, за которых нужно было ещё раз платить? Файтинги, если уж говорить до конца, на этом контенте и зарабатывают сейчас.

Не устраивает, дождитесь полного издания/GoTY "Mortal Kombat X", если "Warner Bros. Interactive Entertainment", конечно, в нём позже будет заинтересована. Купите позже "паки" по скидкам, если будет представлена такая возможность, либо надейтесь на фанатов. Босс-мод, например, который добавлял Goro, Kintaro и Shao Kahn в "Mortal Kombat Komplete Edition". Уверен, что-то подобное и для "Mortal Kombat X" выйдет рано или поздно. Мне же в "Mortal Kombat Komplete Edition" и основного состава бойцов вполне хватило (даже слегка показалось, что их слишком много), каких-то ещё дополнений не особо-то и хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..сабы иногда пропадают. Особенно в начале роликов. Либо отстают. Ну у меня, по крайней мере.
-Ага. Такая же фигня. И непонятно главное, почему сиё отставание...
Слушайте,дак что там с Горо?Предзаказать не смог,а без него брать не охота.(подожду пока)

Давно есть маленький файл на 300 килобайт, кидаешь его в папку игры и он открыт

 

Spoiler

l23badis9y_tn.jpg

Могу дать в Личке Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то средний уровень сложности какой-то лёгкий. ПРошёл первую башню Саб Зиро лишь один раз слив демону-Шинноку, затем Скорпионом слил Горо, затем опять же Шинноку. Какой-то Скорпион стал дохлый. Гарпун кидает с большой задержкой, поэтому предпочтительней телепорт, огннный шар и воспламинение (Хз. как оно зовётся). Саб-Зиро же жжёт по полной. Подкат + заморозка (эффект заморозки стал выглядеть убого по сравнению с предыдущей частью) + ледяной клон + комбо тупым нажатием кнопки a = смертть ворогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой фикс локализации: http://sendfile.su/1108860

Исправляет корявые имена и названия.

 

Spoiler

cn36bzn90t5z.jpg

uqwycbmvc4yr.jpg

Кун Лао=Кунг Лао

Лю Кан=Лю Кенг

Кун Цзинь=Кунг Джин

Линь Куй=Лин Куэй

Сирай Рю=Ширай Рю

Рентген=X-Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн [censored] какой нестабильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китана и Милена стали камими-то противными карликами, потерявшими всю грациозность прошлых частей. И не хватает роботов.

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×