Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Одолели уже ...когда...когда

Обновил русский до версии 0.21с. Поправил некоторый текст, чтобы не уходил за экран и не накладывался на иконки

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одолели уже ...когда...когда

Обновил русский до версии 0.21с. Поправил некоторый текст, чтобы не уходил за экран и не накладывался на иконки

АЛИЛУЯ! благодарю, низкий вам поклон от всего холопского Поволжья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одолели уже ...когда...когда

Обновил русский до версии 0.21с. Поправил некоторый текст, чтобы не уходил за экран и не накладывался на иконки

а где скачать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа ВК, неизвестна ссылка...она 4 постами выше ^_^

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа ВК, неизвестна ссылка...она 4 постами выше ^_^

а на самом сайте планируете обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на самом сайте планируете обновить?

Позже. Админа пока нет на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позже. Админа пока нет на месте.

а я думал, что вы всю игру переводите, а оказывается только книга...

 ! Предупреждение:

Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, хоть бы пост написали в группе ВК. А то захожу сюда ничего не обновлено, захожу в группу ВК, тоже ничего, а оказывается, что перевод уже, как 3 дня назад вышел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе к каждой записи (уже существующей), если какое-то обновление, то добавляется комментарий, потому что записи спустя сутки не отредактировать, а ссылка на сам руссификатор (на яндекс диск) остается прежней из записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В группе к каждой записи (уже существующей), если какое-то обновление, то добавляется комментарий, потому что записи спустя сутки не отредактировать, а ссылка на сам руссификатор (на яндекс диск) остается прежней из записи

Ну это не очень удобно, т.к. приходится листать. Сделали бы новый пост или закрепили бы старый, а то переведете еще 10 игр и пост с "лесом" спуститься вниз и чтобы его найти придется листать. Мне конечно не лень, но всё равно как-то не удобно это. :happy:

P.S. спасибо за перевод :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! Предупреждение:

Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.

Отлично, огромное спасибо за предупреждение!

Что это за приколы такие?

Вы сами всех запутываете, откуда мне знать, что ссылка, которая была на playground - это не от вас...я не ясновидящий, и не могу узнавать, что выкладывает на pg русики...если это не от вас и плохая, почему тогда сразу не удалить её из вашей группы вк...в том русике переведена только книга...

Опять же, как я понял, вы делаете русик только для пиратки с кряком?

Не нужно ставить мне ещё одно предупреждение, я могу предоставить скрин своей библиотеки, т.к. у меня игра куплена в стиме, лицензия, я поставил на неё ваш русик, скачанный с ЯД

И теперь я не могу ничего сделать в игре....вся игра стала на русском, но когда я загружаю свой сейв в самой игре у меня не работает ничего кроме движения и бега...даже Esc не работает, приходится выходить из игры Alt + F4...пробовал при разных раскладках языка, пробовал ребут ПК, ничего не помогает... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Отлично, огромное спасибо за предупреждение!

Что это за приколы такие?

Вы сами всех запутываете, откуда мне знать, что ссылка, которая была на playground - это не от вас...я не ясновидящий, и не могу узнавать, что выкладывает на pg русики...если это не от вас и плохая, почему тогда сразу не удалить её из вашей группы вк...в том русике переведена только книга...

Опять же, как я понял, вы делаете русик только для пиратки с кряком?

Не нужно ставить мне ещё одно предупреждение, я могу предоставить скрин своей библиотеки, т.к. у меня игра куплена в стиме, лицензия, я поставил на неё ваш русик, скачанный с ЯД

И теперь я не могу ничего сделать в игре....вся игра стала на русском, но когда я загружаю свой сейв в самой игре у меня не работает ничего кроме движения и бега...даже Esc не работает, приходится выходить из игры Alt + F4...пробовал при разных раскладках языка, пробовал ребут ПК, ничего не помогает... <_<

На PG выкладывался мной русификатор, но он уже старый, как кое-что мамонта, учитывая обновляемость игры) В группе все ссылки актуальные, ибо русификаторы под этими ссылками обновляются регулярно, и появляется оповещение в комментариях, на ЗоГе надо читать описание перед тем, как качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это не очень удобно, т.к. приходится листать. Сделали бы новый пост или закрепили бы старый, а то переведете еще 10 игр и пост с "лесом" спуститься вниз и чтобы его найти придется листать. Мне конечно не лень, но всё равно как-то не удобно это. :happy:

P.S. спасибо за перевод :victory:

А зачем листать? Тут же всё есть https://vk.com/topic-77397628_30760129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кто-нибудь ответит, что за ерунда начинается после установки русификатора???

Удалил последнюю версию русика, поставил заново - тоже самое - никакие кнопки кроме ходьбы не работают, зато всё на русском...вообще хз, в чём может быть проблема....не понимаю, придётся играть без русификатора((((

Неужели ни у кого больше такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       
    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×