Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

присоединяюсь, русик под последнее обновление не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор обновил русификатор для FF3. Теперь он совместим с последней версией игры.

https://ffrtt.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=212

 

@SerGEAnt, обновите в архиве?

https://ffrtt.ru/rus/ff3-rus.exe

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал последнюю версию русификатора. После установки в репаки с таблетками от RELOADED и SKIDROW запускаться игра перестает. Выдает ошибку

"Точка входа в процедуру SDL_GameCDontrollerAddMappingsFromRW не найдена в библиотеке DLL C:\...........\Final Fantasy III\FF3_Win32.exe."

хм…

Попробовал поискать взломанные версии на забугорных ресурсах и таки нашел не репак, а установленную игру и запакованную в архив, обновленную до релиза от 31 марта 2020 года. Распаковал в нужную мне директорию, поставил поверх русификатор и…... Да, все норм, работает.

Так что, те кто столкнулись с проблемами по запуску после установки последнего русификатора, учтите, что придется или качать англоязычную пиратку на ресурсах вне рунета, или ждать репаки с последней версией мартовского билда. Ну или играть в старые репаки с относительно старой версией русификатора

Что до самого русификатора последней версии — он того стоит, он добротный и сделан на совесть! Не зря я в свое время кидал лавэ на кошельки Шедевру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Jack Hell сказал:

Так что, те кто столкнулись с проблемами по запуску после установки последнего русификатора, учтите, что придется или качать англоязычную пиратку на ресурсах вне рунета, или ждать репаки с последней версией мартовского билда. Ну или играть в старые репаки с относительно старой версией русификатора

Или просто зайти в Steam и купить игру за невероятные 359 рублей.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдает предупреждение о вирусе прямо во время загрузки файла(.

Изменено пользователем Кибер Файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже забыл про свой комментарий, если бы не недружелюбное сообщение от одной личности.
А теперь по делу: как оказалось на зоге залита старая версия русификатора, автор решил эту проблему в новой версии!

Изменено пользователем Кибер Файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а часом нет умельцев, которые могут русификаторы прикрутить к ремастерам первых шести частей Финалок? Там в целом английский то не сложный, но всё равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×