Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Battlefield 3: акция невиданной щедрости

Рекомендованные сообщения

Battlefield-3.jpg

Судя по всему, акулы из Electronic Arts серьезно задумались о исправлении имиджа компании. Целую неделю в Origin раздают бесплатно Battlefield 3 всем желающим. До этого бесплатной на некоторое время стали Plants vs. Zombies и Dead Space. Акция заканчивается 3 июня, торопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ в халявной батле 3 мультиплеер работает?

Если ты про ту халявную, о которой речь здесь - то всё работает. Потому как раздаёт EA, и раздаёт обычную стандарную версию bf3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за новость. Забрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая реклама посредственному сервису. Я про Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно чтоновость о халяве только щас у Сержа ( я же вроде как то говорил ) !

Вообще то они будут терь все время раздавать по игре бесплатно в месяц ( насколько это долго хз ) !

ЗЫ : Зато у меня теперь 3 шт батлфилдов 3 ) которые мне задаром и не нужны были )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О скоро наплыв школоло в батле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю в игры от 1 лица, но эту опробовать взял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напали чайки на сервак теперь скорости нет и дисконекты постоянно, ну как тут теперь скачаешь батлу3.

Изменено пользователем Hammer80-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напали чайки на сервак теперь скорости нет и дисконекты постоянно, ну как тут теперь скачаешь батлу3.

Скачай origin-rip с торрентов и подкинь скачанные файлы в папку с игроками origin - всё заработает. Ну хотя может десяток мегабайт докачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все успел ухватить, плюс Battlefield 4 в конце марта урвал, розыгрышь AMD был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай origin-rip с торрентов и подкинь скачанные файлы в папку с игроками origin - всё заработает. Ну хотя может десяток мегабайт докачает.

Хех, даже не знал о наличии таких, спс. Но сегодня с утреца по-проще стало так что уж докачаю с ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кму нужны жетоны их раздают на японском АлиенВаре

Все успел ухватить, плюс Battlefield 4 в конце марта урвал, розыгрышь AMD был.

там же все ключи отозвали...или ты особенный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кму нужны жетоны их раздают на японском АлиенВаре

там же все ключи отозвали...или ты особенный??

Ключ прислали в последний день акции, когда я про нее и забыл уже. Нормально игра активировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вышло так, что я всё время играл в Код, и до этого не играл в батлу вообще, и вот раз ЕА сделали такой подарок подумал загрузить да глянуть что это, и поиграв в это я понял, ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЛ В ЭТО РАНЬШЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вышло так, что я всё время играл в Код, и до этого не играл в батлу вообще, и вот раз ЕА сделали такой подарок подумал загрузить да глянуть что это, и поиграв в это я понял, ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЛ В ЭТО РАНЬШЕ!!!

У мя было так же))) Вот только досталась не на халяву, а за деньги (своих честно заработанных было жалко), которые заработал на распродаже шмота играя тогда в Lineage II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вышло так, что я всё время играл в Код, и до этого не играл в батлу вообще, и вот раз ЕА сделали такой подарок подумал загрузить да глянуть что это, и поиграв в это я понял, ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЛ В ЭТО РАНЬШЕ!!!

Оттрахали, как выпускницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×