Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deep Silver официально анонсировала Metro Redux

Рекомендованные сообщения


Deep Silver официально анонсировала Metro Redux — переиздание дилогии украинских шутеров от первого лица для PC, Xbox One и PlayStation 4, о котором мы уже упоминали первого апреля.

Deep Silver официально анонсировала Metro Redux — переиздание дилогии украинских шутеров от первого лица для PC, Xbox One и PlayStation 4, о котором мы уже упоминали первого апреля.

Самые большие изменения претерпит Metro 2033: игру перенесут на последнюю версию «движка» 4A Games, за счет чего она получит целый ряд улучшений вроде продвинутой системы освещения, погоды, более детализированных персонажей и их анимаций, динамической системы разрушений, улучшенных эффектов дыма, огня и частиц. Также улучшения коснутся ИИ противников, боевой системы и стелс-механики. В общем, все, что вы видели в Last Light, перекочует в оригинальную игру.

Spoiler


Что касается Metro: Last Light, то и здесь разработчикам есть, чем похвастать. В сиквеле будет улучшена анимация ближнего боя, а также по просьбам фанатов включены функции «посмотреть на часы» и «проверить содержимое рюкзака». Разумеется, в переиздание будут включены все вышедшие дополнения.

Spoiler


Обе игры можно будет пройти аж тремя способами: «Survival» предложит минимум боеприпасов, более чутких врагов и медленную перезарядку, а «Spartan», напротив, подойдет для любителей стрелять во все, что движется. Для любителей настоящего хардкора оба проекта можно будет пройти в режиме «Ranger».

Spoiler


Spoiler



Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux будут продаваться как вместе в виде коробочного издания за $49.99, так и в «цифре» по отдельности за $24.99. Сборник выйдет этим летом на PC и консолях, а ближе к концу года — на Mac и SteamOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если обе эти игры уже куплены ранее, чё делать по второму разу покупать))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а если обе эти игры уже куплены ранее, чё делать по второму разу покупать))))?

Естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто изза того что тут только новое двигло(или новая версия движка) , это надо будет ещё раз покупать ? О_О я считаю это полным бредом =(

Считаю что тем у кого куплены все две игры , со всем дополнениями(DLC) , это чудо надо давать бесплатно , а не впаривать это как новый продукт =(

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю что тем у кого куплены все две игры , со всем дополнениями(DLC) , это чудо надо давать бесплатно , а не впаривать это как новый продукт =(

Ога, ога. Разрабы же на Мальту выдвинулись и теперь им нужно бабло на обустройство :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и гребут бабки пробивные пацаны.

last Light не покупал и DLC ессно тоже. С дуру когда-то купил Metro 2033 первое. Теперь вот из-за такого фортеля принципиально не куплю переиздание. Да здравствуют торренты. Вот если бы и впрямь давали бесплатно тем, кто уже покупал... А так сплошное надувательство. К слову, Noughty Dog со своим The Last of Us для PS4 по такой же схеме бабло стричь собрались, а для уже купивших всё ещё не определились, делать ли скидку. Скоты.

Рынок-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обладателей оригинальных Метро, 50% скидка. http://store.steampowered.com/sub/44169/

Изменено пользователем Antogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так и гребут бабки пробивные пацаны.

last Light не покупал и DLC ессно тоже. С дуру когда-то купил Metro 2033 первое. Теперь вот из-за такого фортеля принципиально не куплю переиздание. Да здравствуют торренты. Вот если бы и впрямь давали бесплатно тем, кто уже покупал... А так сплошное надувательство. К слову, Noughty Dog со своим The Last of Us для PS4 по такой же схеме бабло стричь собрались, а для уже купивших всё ещё не определились, делать ли скидку. Скоты.

Рынок-с...

А, я извиняюсь, с какой стати они должны давать вам его забесплатно? Вы вроде как покупали определенный продукт. Купили? Ну вот, он весь ваш.

Разработчики ничего не делали что ли? Делали. В случае с Last of Us - еще как делали, у них была низкоуровневая оптимизация под архитектуру PS3, а у PS4 она совершенно иная.

Тогда с чего вдруг? Не, ну я понимаю, хочется нахаляву. А разработчикам - кушать. Так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обещанный мультиплеер так и не запилили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OxotHik

+1

Куплю обязательно. У нас и так мало хороших игр. А тут наконец-то хоть Метро Last Light лучше оригинала стал.

Тем более обновка движка это вполне приемлемо что хотят продавать.

Ну и опять же "вы что не хотите чтобы следующая часть Метро вышла ещё лучше графически и геймплейно?"

Рынок есть рынок и тут никуда не деться.

P.S.: А так кому не нужно сей обнова конечно могут и не покупать. Каждый выберет своё>

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если через год , выйдет тоже самое + чуток хрени + чуток графики , снова покупать побежите? странно это как-то...

Наиболее абсурдный способ вести бизнес - продавать одно и тоже , постоянно меняя обложки и рекламу. лесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что кого то принуждают покупать второй раз... Лично я этот сборник не буду покупать исключительно потому, что сама игра не вдохновляет меня на повторное прохождение. Вот Last of Us я повторно куплю, он знает чем радовать. А метро для меня одноразовка, первый раз прошел, почти не плевался, но не более. Буду надеяться, что разработчикам дадут финансирование на 3ю часть и без моих денежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наиболее абсурдный способ вести бизнес - продавать одно и тоже , постоянно меняя обложки и рекламу. лесом...

Activision Blizzard скажите, они, вон, голодают с Call of Duty-то.

А вообще тут - предельно логичный порт на консоли нового поколения, кое-где подкрученный. Ну и РС-версия, потому что архитектура та же, почему бы и нет.

Где вы тут абсурд увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если через год , выйдет тоже самое + чуток хрени + чуток графики , снова покупать побежите? странно это как-то...

Наиболее абсурдный способ вести бизнес - продавать одно и тоже , постоянно меняя обложки и рекламу. лесом...

Всеми руками за :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×