Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Шрифты отличные.

 

Spoiler

16e7fe23e66290f9260579f80448aed1.jpegd6b5341e275dee4c82abe80c2d58a0dd.jpeg6434f8eb50239447146c5d90c6f86210.jpeg717f5fad85ae9e1e8adab9c7cbc1315d.jpeg7eb7f98b86d4c5606d35bcc4e2a3a3eb.jpeg55310f553baf43bd1d59e2ca4f9bc25e.jpege7b0962848e01a31523d4e17f9228fb8.jpeg

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты отличные.

 

Spoiler

Мне тоже шрифты понравились.Осталось толко найти файл textdb_cz чтобы титры отображались корректно.И кстати какую локализацию будем использовать?От 1С или от Триады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже шрифты понравились.Осталось толко найти файл textdb_cz чтобы титры отображались корректно.И кстати какую локализацию будем использовать?От 1С или от Триады?

Я поиграл на версии от Capone (которую пришлост редактировать), так как за место буквы Я везде стоял Ъ знак. И тот что выкачивал отсюда перевод хороший, резкий и грубый что как раз и нужно ганстам :)) Авторы пока не отображаются корректно,но посматрю может можно исправить (хотя оно нам надо их имена).

В переводе от Zog был баг когда появляется список машин которые я пригнал в гараж,нет возможности мышкой нажать на кнопку и выйти из списка, помогла кнопка Enter. Вроде по игре больше ничего не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите, среди множества русификаторов, с которым не возникнет проблем со взломом машин на Steam-версии?

Разнообразные шрифты это конечно хорошо, но когда невозможно пройти дальше по сюжету из-за того, что тачку невозможно открыть - это уже нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы лучше скажите, среди множества русификаторов, с которым не возникнет проблем со взломом машин на Steam-версии?

Разнообразные шрифты это конечно хорошо, но когда невозможно пройти дальше по сюжету из-за того, что тачку невозможно открыть - это уже нехорошо.

Тот русификатор на который я скинул ссылку-стабильный,на нём всё открывается.Хотя на Steam версии не тестировался,там же патч-апдейт 1.3 а для английской лицензии только есть 1.2.Короче не знаю,пробуй.

http://rghost.ru/36309923

Я поиграл на версии от Capone (которую пришлост редактировать), так как за место буквы Я везде стоял Ъ знак. И тот что выкачивал отсюда перевод хороший, резкий и грубый что как раз и нужно ганстам :)) Авторы пока не отображаются корректно,но посматрю может можно исправить (хотя оно нам надо их имена).

В переводе от Zog был баг когда появляется список машин которые я пригнал в гараж,нет возможности мышкой нажать на кнопку и выйти из списка, помогла кнопка Enter. Вроде по игре больше ничего не заметил.

У меня тоже был такой баг,но Enter мне тоже помог.

Изменено пользователем MrHenryTomasino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ещё вопрос:ты сможешь перерисовать шрифт на русский,который я отметил на картинке? http://s57.radikal.ru/i155/1202/50/5550ab5a8034.jpg

Я его перерисовать к сожалению не смог, хотя если найти русский ttf шрифт, то можно перерисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал русик со страницы игры,но машины в игре он не вскрывает,поэтому у кого такая же проблема используйте русик который MrHenryTomasino залил,MrHenryTomasino спасибо! Не знаю от чего это зависит,может от версии игры,я устанавливал на трехдисковую английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал русик со страницы игры,но машины в игре он не вскрывает,поэтому у кого такая же проблема используйте русик который MrHenryTomasino залил,MrHenryTomasino спасибо! Не знаю от чего это зависит,может от версии игры,я устанавливал на трехдисковую английскую версию.

Да не за что!Я ещё некотрые правки в этом переводе буду делать,потому что за всё прохождение игры встретил где-то 10 опечаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь, перезалейте пожалуйста шрифты ! скрины на которые есть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собрал в один установщик. Установку делал под steam версию (автоматический/ручной выбор места установки). Все сделал как в инсталяшке от Сержанта.

Скачать Русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подойдут. Если будите ставить на их версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ставятся. :sad: Выскакивает ошибка. Я хотел именно только шрифты установить. А перевод чтобы был от 1С.

Изменено пользователем JohnFo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепаты в отпуске. Скрин ошибки в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему. Установщик почему то удаляет (перекидывает в папку Backup файлы rw_data.dll и Setup.exe). Вернул файлы на место, все заработало. Шрифты отличные, но нашлишь ошибки. Вместо названий машин и оружия каракули. И каракули появляются при сообщениях о замене оружия и взломе машины. Если вдруг еще ошибки найду, выложу. Доработка шрифтов планируется?

Скрины:

 

Spoiler

c2e7482f888c.jpg

f203e0d478e4.jpg

6e8e775bbb15.jpg

3d8155e8f254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×