Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Far Cry 4

Рекомендованные сообщения

Far Cry 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода на консолях: 18 ноября 2014 года (США) / 20 ноября 2014 года (Европа) / 20 ноября 2014 года (Россия)

 

Spoiler
FC4_Packshot_Standard_Generic_2D.jpg

Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.

Сюжет FC4 расскажет историю, которая развернется в Кирате, диком районе Гималаев, где свирепствует деспотичный «король». В целом описание игры напоминает третью часть: разнообразное оружие, техника и дикие животные точно не дадут вам заскучать.

Те, кто решится сделать предзаказ обычного издания, получат в подарок обновление до Limited Edition с одиночным дополнением Hurk’s Redemption с тем самым персонажем из Far Cry 3 в главной роли.

 

Spoiler

Minimum System Requirements

Operating system: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64bit versions only)

Processor: Intel Core i5-750 @ 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz

Memory: 4GB

Video card: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1GB VRAM)

Direct X: Version 11

Hard Drive: 30 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers

Recommended System Requirements

Operating system: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64bit versions only)

Processor: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz or better

Memory: 8GB

Video card: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon R9 290X or better (2GB VRAM)

Direct X: Version 11

Hard Drive: 30 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вопрос есть..

У меня предзаказ через Uplay Gold Far Cry 4, но в меню игры настойчиво предлагают купить сие дополнение (хотя издание его включает уже,вроде как).

У всех так, или нужно делать какие нибудь дополнительные действия, чтобы его активировать?

Аналогичный вопрос, вроде оба кода (игра и season pass) активировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 970 фпс скачет от 30 до 60 (при включенной вертикальной синхронизации). Фишки связанные с новыми технологиями, в частности изменение тени в зависимости от расстояния объекта до плоскости куда эта тень ложиться и нвидивское освещение, работают плохо и криво. А вообще конечно за почти 2000 р получить фактически глобальное дополнение к третьей части, которое проигрывает ей, как минимум в сюжете и персонажах...это очень странно. Лично мною, после 3й части, 4я была одной из самых ожидаемых игр года. А тут опять повстанцы и гражданская война....уже три части одни повстанцы, ну да бог с ними, в третьей части сам сюжет хватал за химо и не отпускал до конца. Все персонажи были разные..а здесь в силу территориального расположения и местного так сказать колорита все на одно лицо. Поведение НПС, врагов, анимация все без изменений перекочевала из третьей части, здесь все перекочевала из нее...но, как по мне, все краски поблекли.

Сюжет в третьей нравился до определенного момента.

 

Spoiler

до убийства Вааса, да-да.

Дальше не было проходить смысла - было скучно. Тут примерно (наверное) тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогичный вопрос, вроде оба кода (игра и season pass) активировал.

Аналогично

Сюжет в третьей нравился до определенного момента.

 

Spoiler

до убийства Вааса, да-да.

Дальше не было проходить смысла - было скучно. Тут примерно (наверное) тоже самое.

Мне сюжет полностью до конца понравился, кроме Васа хватало отличных персонажей, например Бородатый хипстер-контрабандист которому ножик-ху...жик искали. Да и друзья главного героя тоже не плохо прописаны были. В общем третий фар край пока для меня лично единственная игра с открытым миром которую я с удовольствием до конца прошел, единственное ко второму острову теряешь интерес к захвату блокпостов и вышек..это да.

Изменено пользователем BEZMEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, не знаю что и думать. Все игры идут нормально, с нормальной температурой видеокарты а Фар Край даже на самых низших настройках прогревает мне мою gtx 770 до 87 градусов. Никто не знает, что это за магия такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, не знаю что и думать. Все игры идут нормально, с нормальной температурой видеокарты а Фар Край даже на самых низших настройках прогревает мне мою gtx 770 до 87 градусов. Никто не знает, что это за магия такая?

ты ассасин наверное не запускал даже да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убисофт даже со звуком в рожу наплевал, что с WD не сделал поддержку dolby digital live, главное этих зараз 11 страниц люди просят сделать патч, а им хоть бы хны, и теперь с FC 4 та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ассасин наверное не запускал даже да?

В том и прикол, выше 75 даже не повышается. Этим меня фар край и удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то печально всё, ребята. Которую тему читаю о недавно вышедших ААА-лохбастерах и в каждой "шикарная" оптимизация. Хватит это терпеть. Пора переходить на пиксельное инди. Даешь кубизм в массы. Ну и так далее. А по теме если, то игру покупать не собирался, а почитав комменты тут и сям, расхотелось даже пиратку качать. Вот это я понимаю защита от пиратства.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, не знаю что и думать. Все игры идут нормально, с нормальной температурой видеокарты а Фар Край даже на самых низших настройках прогревает мне мою gtx 770 до 87 градусов. Никто не знает, что это за магия такая?

Пиратка или Лицензия? Если первое, то я уже в этой теме отписывался про майнинг программу в одном из репаков игры, запускается он вместе с игрой в первый раз, а после остаётся в автозагрузке, нагружает видеокарту, что собственно и ведёт к нагреву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или у игры проблемы с гаммой?

Еще и мышка ну просто жуть как убого себя ведет.

Есть такая ерунда, на улице может быть слишком светло, но при этом в помещении хоть глаз выколи. Правишь гамму по помещению, но тогда на улице ваще экспозиция задранная получается. С мышкой был глюк при 50 кадрах двигалась изображение рывками как при 20. Прошло само.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая ерунда, на улице может быть слишком светло, но при этом в помещении хоть глаз выколи. Правишь гамму по помещению, но тогда на улице ваще экспозиция задранная получается. С мышкой был глюк при 50 кадрах двигалась изображение рывками как при 20. Прошло само.

Если у монитора с контрастом все норм, то это называется HDR эффект, либо художникам надо хорошего страпона вставить, за неумение использовать систему освещения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль редактор так и не стал сингловым.

Это одна из самых красивых игр что я когда либо видел. И не о графоне говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребята, неужели весь мультиплеер кончается на этих 3-х быстро надоедающих режимах? Карты среднего размера и каждая по-своему уникальна - разгуляться есть где, но почему то не хочется возвращаться туда вновь и вновь. И где вообще хотя бы примитивная прокачка персонажа? Почему в конце раунда мне "дают" уровень, который ни на что не влияет и вообще ничего не привносит? Такое чувство, что этот мультиплеер из жанра "ранний доступ" - потенциал большой, но контента очень и очень мало. Какое-то чувство незаконченности. Ввели хотя бы еще обычный режим "люди против людей" аля схватка команд как это было в третьей части, ну хотя бы для галочки, уже был бы выбор, а так вообще ни о чём, все три режима похожи друг на друга, хоть и играются каждый по-своему из-за целей и ещё некоторых мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, ребята, неужели весь мультиплеер кончается на этих 3-х быстро надоедающих режимах? Карты среднего размера и каждая по-своему уникальна - разгуляться есть где, но почему то не хочется возвращаться туда вновь и вновь. И где вообще хотя бы примитивная прокачка персонажа? Почему в конце раунда мне "дают" уровень, который ни на что не влияет и вообще ничего не привносит? Такое чувство, что этот мультиплеер из жанра "ранний доступ" - потенциал большой, но контента очень и очень мало. Какое-то чувство незаконченности. Ввели хотя бы еще обычный режим "люди против людей" аля схватка команд как это было в третьей части, ну хотя бы для галочки, уже был бы выбор, а так вообще ни о чём, все три режима похожи друг на друга, хоть и играются каждый по-своему из-за целей и ещё некоторых мелочей.

Потому что мультик в игре для галочки, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×