Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA закрывает сервера более 50 игр, включая Battlefield 2, Bulletstorm и Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Battlefield2_02.0_cinema_960.0.jpg

Компания Eleсtronic Arts сообщает о скором отключении серверов аж 50 игр, большая часть из которых падет жертвой закрытия сервиса GameSpy. Несмотря на то, что EA обещала рассмотреть возможности сохранения работоспособности мультиплеера у классических, но до сих пор популярных проектов, они все равно будут отключены от сети. В списке можно найти такие знаковые проекты, как Battlefield 2, Bulletstorm, Crysis и Crysis 2, серии Neverwinter Nights и Star Wars: Battlefront.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они пережили отключение Game Spy чтобы погибнуть от алчной руки издателя

смешно :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

149 рублей на ветер за крузес2 в стиме, остальное не брал и не собирался. Просить вернуть доллары, как я понимаю, бесполезно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм и ЦнЦ попали в раздачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
149 рублей на ветер за крузес2 в стиме, остальное не брал и не собирался. Просить вернуть доллары, как я понимаю, бесполезно <_<

Как будто в него кто играет по сети :D За 150р я бы стал судиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же кинули на PS3... EA Sports MMA, Fight Night Champion, FIFA и другие игры, тоже отрубили сервера, понятно что игры устарели но все же с такой поддержкой с их стороны покупать игры у этих халтурщиков больше не собираюсь, 1500р высасывают на PC за ежегодную штамповку одного и того же и 2500р на консолях, за что не понятно.

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не заставляет вас покупать игры, это раз.

Так как мы играем на ПК, то проблемы с серверами никогда не будет(неофициальных полно), это два.

Как по вашему должна была поступить ЕА, и благоразумно ли это на самом деле? Три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не заставляет вас покупать игры, это раз.

Так как мы играем на ПК, то проблемы с серверами никогда не будет(неофициальных полно), это два.

Как по вашему должна была поступить ЕА, и благоразумно ли это на самом деле? Три.

Поток безграмотного бреда ! по всем пунктам ! Пожалуста не пишите больше на игровых форумах !!!!!

Еа Пожалела пару сонет баксов на аренлду стоек )))) Хех ......самое забавное что в орижине щас раз в месяц раздают ишры бесплатно - похоже в еа бардак какойто в быдломенеджменте !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поток безграмотного бреда ! по всем пунктам ! Пожалуста не пишите больше на игровых форумах !!!!!

Еа Пожалела пару сонет баксов на аренлду стоек )))) Хех ......самое забавное что в орижине щас раз в месяц раздают ишры бесплатно - похоже в еа бардак какойто в быдломенеджменте !

 

Spoiler

Пожалуйста, не пишите больше на русском языке! Знаки препинания вообще стоят непонятно как. Кто вас научил ставить пробелы после них?

А теперь по всем пунктам:

1)Нет, ну серьёзно, продвинутый от слова двинутый? Хорошо известно, что конвеер имеет высокие показатели, так почему не воспользоваться им? И что бредового вообще в этом пункте?

2)Тут я тоже не понимаю ваших претензий. Вы раздуваете проблему из ничего. Ну отказалась ЕА от поддержки старья, что поделать? Просто сидеть и ждать. Ведь если игра действительно хорошая, то найдутся умельцы, что будут держать(либо арендовывать) свои сервера. Тот же Квейк первый до сих пор живёт на этом.

3)Ну, про то, что творится в голове у ЕА, я не могу сказать с уверенностью, но аренда серверов у ГеймСпая было проверенным годами и дешёвым решением. Сейчас же быстрее будет все эти проблемы на плечи олдфагов-юзеров взвалить(см. п. 2). Игра уже старая, никто больше её покупать не будет, так зачем ради неё стараться? И только поэтому они мало теряют, когда устраивают бесплатные раздачи в своём Ориджине.

И свой сервер поставить - дело дорогое, чем просто арендовать его по заниженной цене.

P.S.Я нигде не говорил, что у ЕА нет своих собственных сервов.

P.P.S.Все эти негодования заставляют меня думать о вас в негативном свете, так как ничего кроме эгоизма в них я не вижу.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еа Пожалела пару сонет баксов на аренлду стоек )))) Хех ......самое забавное что в орижине щас раз в месяц раздают ишры бесплатно - похоже в еа бардак какойто в быдломенеджменте !

Поток безграмотного бреда !

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так же кинули на PS3... EA Sports MMA, Fight Night Champion

А вышли ли новые MMMA или FNC взамен старым? Нет! EA это корпорация зла. Жаль что достойного конкурента FIFA нету - не связывался бы с ними тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут ЕА?

Закрывается геймспай, он ЕА не подвластен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×