Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Lili: Child of Geos

Lili_COG_Banner.jpg

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person / 3D

Платформы: PC iOS

Разработчик: BitMonster Games

Издатель: BitMonster Games

Дата выхода на iOS: ноябрь 2012 года

Дата выхода на PC: май 2014 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69107 (переводить только диалоги)

Прогресс перевода: 313.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/i/5YsriXRv3HGj3X (переводить только диалоги)

 

Spoiler

644e3da003b1.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит достаточно симпатично, русский текст не помешал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх русского не хватает конечно,игруха походу классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало понравилось. Веселенький остров. Големы просят освободить от гнета их создателей - лесных духов.

Английский не сложный, но русский очень бы украсил. Взялся бы за перевод, если бы кто вытащил ресурсы (с возможностью обратной упаковки :-))

Моих знаний хватило найти только шрифт в BitMonsterBase_LOC_INT.upk. Если кому поможет файлы *.maze в папке \MazeGame\CookedPC\Maps открываются через распаковщик upk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии для андройд, LinXP извлек текст, но переводчиков пока не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод так и не появился?

Надеюсь, что все же появится. Игра выглядит интересной, да и на первый взгляд текста не так уж и много. Жаль я английского не знаю, а то не ждал бы русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогу, наверное, перепаковать архивы и сделать шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смогу, наверное, перепаковать архивы и сделать шрифты.

Здорово. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово. :)

С текстом https://mega.nz/#!R5hFzBqB!vL5F1RNy...1N8_MLGFDjsKa9k тоже всё решаемо, но нужно отсеять хлам всех файлов (структуру папок сохранить), которые не нужны и оставить только нужный текст, я его потом залью на платформу.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С текстом https://mega.nz/#!R5hFzBqB!vL5F1RNy...1N8_MLGFDjsKa9k тоже всё решаемо, но нужно отсеять хлам всех файлов (структуру папок сохранить), которые не нужны и оставить только нужный текст, я его потом залью на платформу.

Надеюсь, что когда с Hollow Knight будет закончено, то переводчики приступят к данной игре. :rolleyes:

Изменено пользователем Mr_Ecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что когда с Hollow Knight будет закончено, то переводчики приступят к данной игре. :rolleyes:

Вы бы лучше сделал, что mack_ar написал выше, отсейте файлы с лишним хламом, уже бы давно текст был на ноте, а без этого перевода можно и не ожидать...

P.S. за пару часов это можно сделать, только вот никто так и не сделал, а делов-то...ребёнок справится....

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы лучше сделал, что mack_ar написал выше, отсейте файлы с лишним хламом, уже бы давно текст был на ноте, а без этого перевода можно и не ожидать...

P.S. за пару часов это можно сделать, только вот никто так и не сделал, а делов-то...ребёнок справится....

Знал бы я, что делать с этим папками, то помог бы. Сейчас я скачал архив и заглянул - ничего не понятно. В каждой папке, какие то файлы, и почти все начинаются со слов «SeqAct». Где текст искать, чтобы остальное удалить - я не знаю. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знал бы я, что делать с этим папками, то помог бы. Сейчас я скачал архив и заглянул - ничего не понятно. В каждой папке, какие то файлы, и почти все начинаются со слов «SeqAct». Где текст искать, чтобы остальное удалить - я не знаю. :sad:

Это шутка? Вроде не 1 апреля... Доходчиво же написано...

Давай ещё раз....

1) удали в каждой папке файлы, которые не txt...

2) потом открываешь каждый txt файл, и смотришь, если есть текст - то не трогаешь его, а если увидишь, что в нём что-то вроде:

In

Out

Instigator

StartSideQuestSkillet

то удаляешь данный файл. Твоя задача оставить только файлы с текстом. Структуру папок не менять!!!! Открываешь каждую папку и прям в ней работаешь.

Вперёд! Как сделаешь отпишись сразу. Скажем Mack_arу он потом соединит в о дин файл, но это уже не твоя забота)

ВПЕРЁД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×