Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SashHD

[ОФИЦИАЛЬНО] Shadows on the Vatican

Рекомендованные сообщения


Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: 10th Art Studio
Издательство: Adventure Productions

Описание:
Джеймсу Мёрфи, бывшему священнику, приехавшему из Чикаго в Рим, звонит старинный приятель Кристофоро. У него украли чемодан, в котором хранился компромат на некоторых религиозных деятелей. Нечто подобное произошло несколько лет назад и с самим Джеймсом, а потому он решает помочь своему другу докопаться до сути происходящего.
Cериал по мотивам книги Дэвида Яллопа «Во имя Господа. Кто убил Папу Римского?».

Системные требования:
OS: Windows® 7™/Vista™/XP™
CPU: 1.0 GHz or higher (2.0 GHz recommended for full HD version)
RAM: 1 GB or higher (2 GB recommended for full HD version)
Free HD space: 1 GB
Video card: 128 MB DirectX 9.0c compatible
Monitor resolution: 1920x1080 (full HD version)
Audio card: DirectX 9.0c compatible

Spoiler


4d427b8f34a299b0f705a9ef52c560be.jpgd068d2410817dab2f16424050c72629d.jpg397b8a0011e1237d3b7ade47cdcb0158.jpgd986b56882243b0e227838dddcbd5de2.jpg



--------------------------------------------------------

Неплохой квест. Хотелось бы на русском.

------------------------------------------------
В игре один архив .dcp , шрифты в отдельной папке.
Распаковывается и запаковывается с помощью утилиты WME Project Manager http://rghost.ru/55099125
Текста в открытом виде:
string.tab (текста игры), *.sub (субтитры видео). Энное количество текстов в картинках (сколько точно хз)
Все текста спокойно редактируются блокнотом, только нужны подходящие шрифты. Их аж 9 разных в папке с игрой.

-----------------------------------------------

Опробовал на левом каличном шрифте, всё ок.
Spoiler


950f34a443c8a892d5d72a23e8bd8801.jpga3d177f3c9db5bb0814bd6466ecc3c83.jpg59a0ca100d665332ea0e91dac0f3bf6b.jpg3547feb776a4c88f5a5d980806bc2ddc.jpg1da9ffab8c549f01f956bc480a97217a.jpg



-------------

Эпизода уже два. Заранее спасибо =)

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project или последняя версия ОФИЦИАЛЬНО В STEAM
Версия перевода: Акт 1 - 1.1 от 22.04.15, Акт 2 - 1.0 от 22.04.15
Требуемая версия игры: Любая [Multi]

Текст: stevengerard, Outbreak_m, AnDReLLo, SmallMissSun, Paladiner, nobodyelse, _SKORPIO_, Jazzis, makc_ar, AnDReLLo
Редакторы: stevengerard, Outbreak_m, Vetochka, doctorhacker
Текстуры: stevengerard, Outbreak_m, _SKORPIO_, Werewolfwolk, makc_ar
Шрифты: makc_ar
Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk
Техническая часть: Werewolfwolk, makc_ar

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

WebMoney:
WMR - R284304790147
WMZ - Z358492993736
Яндекс.Деньги - 410011827961862
В комментарии к переводу обязательно пишите: "За Shadows on the Vatican"
Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PirateMartin

Я обновил самый первый образ игры, так как не нашёл в сети русскую версию и многие до сих пор в неё играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очень рад сообщить всем, кто ждёт перевода, что он успешно прошёл первый тест! Выявленные косяки(~30 штук) будут исправлены в ближайшее время, затем будет ещё один тест(всё ради качества!) нууу и затем - долгожданный релиз! Осталось немного, наберитесь, пожалуйста, терпения)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писал в теме про Гэбриэла Найта)

И здесь тоже очень жду игру с переводом, вторую часть Wrath. Примерно, когда будет готово? Каждый день раз по сто захожу на форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже писал в теме про Гэбриэла Найта)

И здесь тоже очень жду игру с переводом, вторую часть Wrath. Примерно, когда будет готово? Каждый день раз по сто захожу на форум))

По Ватикану проще, можно хоть сейчас выпускать в тираж, но охота пройти игру до конца и подчистить некоторые огрехи, планирую это сделать в ближайшее время. Так что, уже скоро.

Кстати, могу скинуть эксклюзивно рабочую версию русика, если не очень хочется ждать, но только никому...

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stevengerard3, я буду очень-очень признателен, если скинете! Конечно, распространять не буду, гарантирую - это работа вашей команды, вы ее делали, и недоработанный не хочется в свет выпускать, это понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, могу скинуть эксклюзивно рабочую версию русика, если не очень хочется ждать, но только никому...

А можно и мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть в стиме когда появится? Или они ждут русик и сразу с ним выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая часть в стиме когда появится? Или они ждут русик и сразу с ним выпустят?

нет точной информации, месяц назад обещали, что выпустят через месяц, а воз и ныне там, можно предположить, что уже скоро )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая часть в стиме когда появится? Или они ждут русик и сразу с ним выпустят?

Русик и стим не связаны, они не ждут нас. Можно у Карло спросить конечно (разраб), мы с ним в контакте. На днях он сделал нам русский вступительный ролик ко 2 части.

Кинул рабочую версию русика на тест некоторым товарищам, кидайте все файлы в папку игры, кроме папок HD и SD. В них текстуры, берите те, которые соответствуют вашей версии игры и кидайте из папки тоже в корень игры. Жду перечень замечаний.

нет точной информации, месяц назад обещали, что выпустят через месяц, а воз и ныне там, можно предположить, что уже скоро )

2 часть будет в апреле. Всего планируется 4 части. Инфа от первоисточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часть будет в апреле

ну и это неплохо, игра конечно не шедевр, но скоротать время можно, другое дело когда выйдут оставшиеся части, сдается мне очень не скоро.

кстати, а что за перевод здесь ждут, проходил намедни в стиме, так вроде все нормально переведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и это неплохо, игра конечно не шедевр, но скоротать время можно, другое дело когда выйдут оставшиеся части, сдается мне очень не скоро.

кстати, а что за перевод здесь ждут, проходил намедни в стиме, так вроде все нормально переведено?

В стиме добавлен наш перевод на 1 часть, сейчас от нас ждут перевода 2 части, её пока в стиме нет даже на английском. Скорее всего сначала появится наш русик, потом появится в стиме с нашим переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, молодцы.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DvaUdara

На главной странице будет новость о релизе русификатора. Или тут https://vk.com/prometheus_project

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×