Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts



Жанр: Action
Платформы: PC, PS3
Разработчик: Abstraction Games
Издатель: Midnight City
Издатель в России: ---
Дата выхода на консолях: 6 сентября 2011 года (США) (Европа) (Россия)
Дата выхода на PC: 1 мая 2014 года (США) (Европа) (Россия)

Описание: Игроки выступят в роли сексуальной и опасной вампирши Рейн, рожденной от союза вампира с человеком, наделенной необычайной силой, скоростью и ловкостью, но проклятой жаждой крови и слабостью к солнечному свету. Во время своей последней миссии, на которую ее завербовало общество Brimstone, охотящееся на вампиров, Рейн объединяется с новым таинственным другом, чтобы остановить устроенную вампирами резню.

Системные требования:

OS: Windows 7-32Bit or Windows 8-32Bit / Windows 7-64Bit or Windows 8-64Bit
Processor: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 2.4GHz / Intel Pentium D 805 2.66GHz or higher
Memory: 1 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB / ATI Radeon HD 4650 1GB or higher | Shader Model 3+
Hard Drive: 3 GB available space


Spoiler
&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6&border=1">
&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="405">


Spoiler

 



Spoiler

5426130.jpg
5422034.jpg
5414866.jpg
5406674.jpg
5391314.jpg

Edited by SerGEAnt

Share this post


Link to post

Исправил)

Господа, будет ли руссификатор?

А фиг знает.... Хотя вроде игру делали Wayforward( на консолях), так что думаю формат-то известен, хотя данные о файлах бы не помешали....

Share this post


Link to post

Haoose'овскую программу для Duck Tales попробуйте. А вообще там переводить нечего, даже качать ее лень.

Share this post


Link to post

Текст в global.pak

Формат как в Double Dragon

Share this post


Link to post

значит надежда есть?)

Share this post


Link to post

Kizyak

Ну наверно. Уток же перевели (на этом же движке)

Спрашивайте Enpy team

Share this post


Link to post

Подскажите, почему Haoose'овская программа не распаковывает архив global.pak ?

Share this post


Link to post

Задавал этот ворос ENPY.NET, говорят некому ресурсы разбирать <_<

может возьметесь?

Edited by Kizyak

Share this post


Link to post

Ребят, сделайте плиз перевод)

Share this post


Link to post

готов помочь с переводом, если вынет кто-нибудь шрифт и текст

Share this post


Link to post
готов помочь с переводом, если вынет кто-нибудь шрифт и текст

эх воистину игра того не стоит, направьте лучше силы на другое. хотя решать опять же вам. я вот уже давно прошу чтобы кинг конга кто нить новую версию перевел, но говорят там глюки графические, если это не так все же, то хотелось бы перевод увидеть. даже не перевод а порт по сути

Share this post


Link to post
готов помочь с переводом, если вынет кто-нибудь шрифт и текст

Спасибо, надеюсь кто нибудь поможет вынуть шрифт и текст

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Similar Content

    • By SerGEAnt
      Lies of P
      Жанр: souls-like Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Round8 Studio Издатель: Neowiz Games Дата выхода: 19 сентября 2023 года Машинная озвучка is coming.


  • Featured

  • Последние сообщения

    • А чем Вас не устраивает машинный? Загружаете в xTranslate оригинальный английский файл, поверх (доп. столбец) подгружаете переведенный машинный с уже правками от ребят и правите его как посчитаете нужным. Мне кажется проще с наработками работать, чем с нуля.
    • Это не тот надёжный инсайдер, что обещал Бладборн на ПК? а может наоборот попрёт
    • Вот и спросите DarkHunterRu зачем он опять поднял эту тему на игровом форуме, а потом, не имея аргументов, слился с обсуждения.
    • Спасибо за информацию, да еще и быструю. Очень жаль. Буду ждать-искать, получается.
    • Просто у игр, от GOG, нет защиты, и вполне себе можно скачать, с торрента, официальную версию игр,  нормально отобразится, в данной библиотеке, со всеми положительными последствиями — у меня такое было с  Severance: Blade of Darkness (пока не было официальной возможности её купить), и с The Witcher 3: Wild Hunt, когда нужна была установка определённой версии, а GOG  спокойно себе обновлял игру, т.к. я не ограничил себе обновление игры.
    • Меня удивляют люди не которые восхваляют Сталина, а те которым Сталин каким то образом жить мешает
    • Именно, как God of War: Ragnarök лишь дополнение к основной игре
    • Некоторые личности, как и в сообществе ребят, видимо никак не могут догнать, что озвучивать отдельную игру и дополнение к уже вышедшей — большая разница. Jedi Survivor и Hogwarts никаких разрешении иметь не может ибо это отдельные новые проекты, и договора для них должны заключаются по-новой. А Phantom Liberty — это дополнение к вышедшей и озвученной основной игре, где у актёров действует контракт. Если бы DLC выпустили отдельным аддоном (как, например, Wolfenstein: The Old Blood), то и разрешении бы никто тогда не спрашивал. А здесь получается ситуация, когда CDPR и сами забили болт, и другим не дали шелохнуться. И отмазка, что они ушли из России не катит — это для игроков они ушли, а контракты со студиями озвучки, актёрами и другими аутсорсерами остались в силе и продолжают действовать. Почему актёры бояться соглашаться? Да потому что в этом случае их не позовут больше никуда в официальные работы когда и на круги своя всё вернётся, и даже сейчас. Возьмём, к примеру Егора Васильева — позвали его, скажем, озвучивать ремейк Готики, и вдруг всплывает инфа, что он нарушил контракт и залез в неофициальную озвучку дополнения к Киберпанку. Для заказчика это означает, что Егору ничего не помешает снова нарушить NDA, а значит и работать с ним в этом случае мало кто будет. Лучше позвать кого-то проверенного. Пользователи в это никак не въедут, да и не хотят наверно. Только требовать умеют.
    • Меня больше удивляет эта потребность некоторых людей валяться в ногах у давным давно умерших представителей власти. Для чего это? Вы что думаете, они вас потом, на том свете, похвалят за прогибы? ))) они же мертвые. Можно их больше не бояться )))
    • Сейчас прохожу всю серию, почти полностью, с самой первой (практически — Assassin’s Creed, Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed Brotherhood,  Assassin’s Creed Revelations, Assassin’s Creed III, Assassin’s Creed IV Black Flag, Assassin’s Creed Unity, Assassin’s Creed Syndicate), не думал, что на Assassin’s Creed Origins столько времени потрачу (до сих пор в неё играю — не отпускает), и если всё также и дальше, или только лучше, то я просто очень буду рад.
  • Recent Status Updates

  • Popular Contributors


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×