Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Werewolfwolk

Не факт, ведь порядок файлов может быть иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю, ты разберешься, чтобы программа работала коректно :)

в ltb если какое то слово в тексте сделать длиннее, то в игре последующий текст(слова), идущий после него будет обрезан на разницу в длине между ориг словом и новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werewolfwolk

Да нет, я не собираюсь разбираться. Игры нет и она меня не интересует.

Тем более ты сказал что упаковывает правильно.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose понятно. Упаковывает верно, судя потому что распаковывает тоже верно.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose понятно. Упаковывает верно, судя потому что распаковывает тоже верно.

Если шрифты распаковываются без первых скольких-то там байт, значит распаковывается неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thief1987 программа верно распаковывает - шрифты, png открываются как нужно, а вот как раз скриптом quickms у каждого файла отрезаются 24 байта сверху, а снизу добавляются.

Так что что-то игре не нравится если паковать через DTT. Со структурой pak разобрался, pak большего размера игра кушает, если верно отредактировать pak. Лучше разобраться с ltb.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы верно работал скрипт распаковки quickbms и файлы правильно распаковывались в скрипте меняем math filetable + 0x40 на math filetable + 0x28.

Haoose тебе известные действия, сменил смещение и размер и изменяемых файлов, проверял на тексте и шрифте с кирилицей. Набросал батник для обновления pak измененными файлами. Может кто и возьмется и накатает полноценную программу.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werewolfwolk, могу написать дней за 5 (т.к. буду занят) на С++, с тебя все исходники + описание, что куда и откуда + не помешает помощ в виде написанной тобой структурой данных файла с коментариями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что там с переводом? Сильно был занят работой, сейчас наконец-то отпуск! Как я понял шрифты готовы, осталось проблема с длиной строки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только длинной, еще раз говорю, длинную строку игра берет,все хорошо, только обрезает в игре все последующие строки на количество новых символов в выбранной строке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался сейчас "внедрить" шрифты с кириллицей, игра вылетает (паковал и прогой, и через батник)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытался сейчас "внедрить" шрифты с кириллицей, игра вылетает (паковал и прогой, и через батник)...

Залей куда-нибудь шрифты и скажи куда паковать, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залей куда-нибудь шрифты и скажи куда паковать, посмотрю.

А нет.... Спутал... Шрифты оригинальные, просто распаковал архив корректно. Но вот обратно вставить вроде бы выдает ошибку (могу ошибаться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нет.... Спутал... Шрифты оригинальные, просто распаковал архив корректно. Но вот обратно вставить вроде бы выдает ошибку (могу ошибаться!)

Залей русские шрифты - проверю свой паковщик\распаковщик. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×