Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action Sunset Overdrive

SerGEAnt

Sunset Overdrive

sftbfj.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE

Разработчик: Insomniac Games

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 16 ноября 2018 | 28 октября 2014

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, folderwin сказал:

Обе Форзы, стэте оф декаси 2, сиа тифс ? Эти игры уже есть в Стим или я , что то проспал ?

Ну так state of decay 2 меньше года. Тем более на стриме в апреле уже заметили, что стим версия уже готовится. Другой вопрос нужна ли кому вторичная игра в коопе?

Эксклюзивность предполагает год, а затем уже возможный выпуск в стиме.

Вот ReCore год прошел и вуаля уже в стиме.

И я четко сказал выпуск некоторых игр, а не всех.

Forza на любителя гонок. Какбэ есть конкуренты не хуже.

Sea of Thieves не самый интересный проект ввиду однообразия контента и геймплея.

Хочу заметить Майки выпускают в стиме выборочно игры. Может причина в окупаемости. 

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

@maximus388 Хм, твое упоминание вкупе с ReCore натолкнуло меня на мысль, что Sunset Overdrive будет только для Windows 10 :)

тут другая ситуация, ReCore изначально была на пк и онли WIN10, так что ее в стим перенесли практически в первозданном виде, хотя даже она работала на семерке.

здесь же сабж был эксклюзивен для коробки, то бишь портируют на пк и наверняка, если игра сразу наряду со стором майков собирается в стим с большим представительством WIN7, да, и вообще хочет продаться в больших объемах, то эту опцию заложили уже на стадии разработки, возможно как и восьмерку, хотя всякое может быть, посмотрим.

 

3 часа назад, haywire сказал:

Все, что майки выпускали в стим стоило <1к, надеюсь, и SO не станет исключением.

вот и у меня есть такое же подозрение, для нашей резервации 2К стоят новые игры, а Майкрософт уж очень лоялен в своей ценовой политике по отношению к стим для нашего региона, так что есть вероятность на ценник в районе 1К, а может и ниже.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, maximus388 сказал:

здесь же сабж был эксклюзивен для коробки, то бишь портируют на пк и наверняка, если игра сразу наряду со стором майков собирается в стим с большим представительством WIN7, да, и вообще хочет продаться в больших объемах, то эту опцию заложили уже на стадии разработки, возможно как и восьмерку, хотя всякое может быть, посмотрим.

Вряд ли Майки пойдут на это. Сколько раз уже было это only Win 10, народ пинал и ругал.

Они уже начали понимать, что надо народ завлекать другим в новой системе, а не самым глупым принудительным способом ради пару игр.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Вряд ли Майки пойдут на это. Сколько раз уже было это only Win 10, народ пинал и ругал.

Они уже начали понимать, что надо народ завлекать другим в новой системе, а не самым глупым принудительным способом ради пару игр.

уже выше объяснил, чем эта ситуация отличается от других, тем более у игры есть разработчик, который перед Майкрософт свои обязательства выполнил и неоднократно заявлял, что хотел бы выпустить еще одну игру, но нужны средства, так что для пущей популяризации именно игры, ничто не мешало ему встроить эти механизмы, если конечно на релизе заявлена стимовская версия, где все новые игры выходят под мультисофт, если же только стор — то и говорить не о чем.

в "Super Lucky's Tale” , например, даже по этому поводу высказались, хотя там тоже WIN10.

https://steamcommunity.com/app/847360/discussions/0/1734336452584010210/#c1741094390469736186

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ArtemArt сказал:

@maximus388 ну деньги они щас на пауке заработали. Я про insomniac.

лишних денег не бывает, для чего круг охвата аудитории специально сужать, а про сиквел этой игры они уже высказались, что готовы вернуться к этой франшизе, тем более что права остались у них, а не майков.

для меня вообще все просто, если игра не выходит в стим или выходит позже, но WIN10 онли, то я спокойно прохожу мимо, сэкономив деньги, слезать с семерки до покупки новой видеокарты точно не буду.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, maximus388 сказал:

лишних денег не бывает, для чего круг охвата аудитории специально сужать, а про сиквел этой игры они уже высказались, что готовы вернуться к этой франшизе, тем более что права остались у них, а не майков.

для меня вообще все просто, если игра не выходит в стим или выходит позже, но WIN10 онли, то я спокойно прохожу мимо, сэкономив деньги, слезать с семерки до покупки новой видеокарты точно не буду.

 

Уже смеритесь все меньше и меньше игр будут поддерживать 7-ку, такие как вы до последнего жаловались почему игра в 2012 году не поддерживает xp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

Уже смеритесь все меньше и меньше игр будут поддерживать 7-ку, такие как вы до последнего жаловались почему игра в 2012 году не поддерживает xp

Разрабы уже давно дружно забили на вин10 с его ДХ12, даже майки прогнулись под суровую действительность. Семёрка ещё поживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, folderwin сказал:

Уже смеритесь все меньше и меньше игр будут поддерживать 7-ку, такие как вы до последнего жаловались почему игра в 2012 году не поддерживает xp

ну, с тем что обладателям десятки периодически присылают обновления, удаляют файлы, потом выпускают патчи для патчей, следят за ними и прочее-прочее c этим я уже смирился, просто не влезая в эту лабуду, как и еще сотни миллионов людей, спокойно себя чувствующих и ничем не обделенных, их/нас даже предложение о бесплатном переходе никак не привлекло, чего ни с какой ХР не было, и нет ни одной новой игры в стим, которая бы вышла только под WIN10 или тем более показала значимую прибавку в качестве.

 

3 часа назад, haywire сказал:

Разрабы уже давно дружно забили на вин10 с его ДХ12, даже майки прогнулись под суровую действительность. Семёрка ещё поживёт.

и это правда, новые заплатки ей как таковой не требуются, а безопасность будет бесплатно поддерживаться до 21 года, смысла менять, то что хорошо работает, без смены этой самой работы, нет никакого.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, haywire сказал:

издателем значится THQ Nordic, значит будет стимовская версия, а вкупе с ценником 20$ как бы намекает, что в нашем регионе вполне до 500руб может ужаться, а это здорово, это очень хорошо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майки сами что ли не могут издавать свои игры в Стиме…  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, FEARboy сказал:

Майки сами что ли не могут издавать свои игры в Стиме…  ))

Могут и издают, THQ Nordic отвечает за физические копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то пошло не так. С амазона пропала ПК версия, в steamdb еще есть. Теперь релиз 16 ноября звучит как-то сомнительно.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Mitsurain сказал:

Что-то пошло не так. С амазона пропала ПК версия, в steamdb еще есть. Теперь релиз 16 ноября звучит как-то сомнительно.

из steamdb ее нет смысла выпиливать, если проект существует, а судя по ESRB это так, то рано или поздно он там всплывет.

если не будет сегодня релиза, значит амазон промахнулся с датой, вряд ли с издателем, вот еще с ценой могли начудить, вдруг та оказалась выше, поэтому и убрали. Вообще сразу были сомнения, что игра вот так без официального анонса вдруг всплывет в сервисах, по идее нужна какая-нить реклама в виде сопутствующего стартового ролика и прочего, а то несерьезно, ну, и судя по тому, что уже и список достижений слили, ждать не очень долго, может к “черной пятнице” и привяжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×