Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rise of Incarnates — бесплатный PC-файтинг от Bandai Namco

Рекомендованные сообщения


Компания Bandai Namco анонсировала не совсем типичный для себя проект — бесплатный файтинг Rise of Incarnates, который выйдет эксклюзивно для PC.

Компания Bandai Namco анонсировала не совсем типичный для себя проект — бесплатный файтинг Rise of Incarnates, который выйдет эксклюзивно для PC.

За создание игры отвечают люди, ранее трудившиеся над Tekken, SoulCalibur и Gundam Extreme VS. Обещаются масштабные схватки 2 на 2, большое количество персонажей и ролей (сотни вариаций), а также арены, созданные на основе реально существующих локаций. Игроки возьмут на себя роль «Воплощенных» — людей с магическими способностями, которых обычные смертные стараются избегать, а власть имущие — подчинить своей воле.

Spoiler



Тестирование Rise of Incarnates начнется во второй половине 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япошки видать совсем обкурились раз эксклюзивный ПК файтинг выпускают. Это конечно хорошо, но то что он будет бесплатный меня сильно настораживает, обычно такие дела ничем хорошим не заканчиваются. Но буду верить, что все получится.

Изменено пользователем Eshfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Япошки видать совсем обкурились раз эксклюзивный ПК файтинг выпускают. Это конечно хорошо, но то что он будет бесплатный меня сильно настораживает, обычно такие дела ничем хорошим не заканчиваются. Но буду верить, что все получится.

шмотки и персонажи + бусты = донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшеб теккен портанули.

Поддерживаю! И еще вместе с Soulcalibur V :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивный файтинг для пека? Да игра просто обречена на провал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже предвижу, что бесплатно будет доступно три самых унылых бойца, а остальные — за деньги, по баксу за перса. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто на косолях в такой файтинг никто играть не будет. Намко не обкурились - это довольно обоснованный ход с их стороны.

Изменено пользователем POD)I(EP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то, судя по трейлеру, больше на командный слешер смахивает, а не на файтинг.

И да, скорее всего бесплатно дадут поиграть за персонажей, показанных в трейлере.

В общем, смотрится пока все очень уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксклюзивный файтинг для пека? Да игра просто обречена на провал!

Консольшики просто зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл, игра отстой, в онлайн ток 5 фпс где то из за пинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×