Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands: The Pre-Sequel — продолжение серии для Xbox 360 и PS3

Рекомендованные сообщения


2K Games и Gearbox Software анонсировали Borderlands: The Pre-Sequel — игру, события которой развернутся между первой и второй частями серии. Над проектом работает студия 2K Australia с прицелом под консоли Xbox 360 и PlayStation 3, а также PC.

2K Games и Gearbox Software анонсировали Borderlands: The Pre-Sequel — игру, события которой развернутся между первой и второй частями серии. Над проектом работает студия 2K Australia с прицелом под консоли Xbox 360 и PlayStation 3, а также PC.

Spoiler


Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, чем больше борды, тем лучше :victory:

космос, игра за железяку... чёрд, дайте уже

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все надеялся на Borderlands 3 на Unreal Engine 4..Может в следующем году запилят.. :vinsent: <_< -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут можно еще сказать? ДАЙТЕ, ДВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили не переходить на следующее поколение, и правильно сделали. Они просто возьмут большую часть материалов из второй части, чем будут перепиливать их на next gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решили не переходить на следующее поколение, и правильно сделали. Они просто возьмут большую часть материалов из второй части, чем будут перепиливать их на next gen.

Видимо тут история как с бэтменом. Сначала выпустят эту версию, что бы, фанаты не скучали(для бабла.)А потом полноценную версию для нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там можно показать/рассказать между первой и второй частями?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю и буду играть только если уберут раздражающий бесконечный респаун врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю и буду играть только если уберут раздражающий бесконечный респаун врагов.

Таки как тогда вы будете прокачивать персонажа если во всех локациях будут мертвы абсолютно все после прохождения основного сюжета ? В Borderlands очень много чем можно заняться после главного квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки как тогда вы будете прокачивать персонажа если во всех локациях будут мертвы абсолютно все после прохождения основного сюжета ?

А зачем мне его прокачивать? Пускай уберут прокачку к бабушке, всё-равно, как мне показалось, в этой игре она не имеет ощутимого влияния. Без прокачки можно спокойно играть и будет одинаково сложно.

Что касается респауна: я ещё понимаю респаун врагов при повторном посещении локации, но когда враги респаунятся у тебя за спиной - это, по-моему, перебор!

Изменено пользователем hive_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем мне его прокачивать? Пускай уберут прокачку к бабушке

Мне кажется проще тебе играть в другие игры. А мы будем играть в Бордерлэндс с прокачкой :victory: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем мне его прокачивать? Пускай уберут прокачку к бабушке, всё-равно, как мне показалось, в этой игре она не имеет ощутимого влияния. Без прокачки можно спокойно играть и будет одинаково сложно.

Что касается респауна: я ещё понимаю респаун врагов при повторном посещении локации, но когда враги респаунятся у тебя за спиной - это, по-моему, перебор!

Бордер это в первую очередь дьяблоподобная игра и только во вторую - шутер. Так что без прокачки тут никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется проще тебе играть в другие игры. А мы будем играть в Бордерлэндс с прокачкой :victory: .

Я так и делаю. Но эту игру я не забуду никогда. Я её за сто баксов купил. Это самая дорогая игра которую я когда-либо покупал. А в итоге, получил самое сильное разочарование, которое я когда-либо получал от игры. Да что там разочарование, она меня просто реально выбесила. Такого дикого респауна я не помню ни в одной игре, в которую я когда-либо играл. Поэтому я не могу спокойно пройти мимо этой игры. У меня к ней личные счёты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×