Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну как прогресс? или забили? блин да неважно какой шрифт, лишь бы весь текст влазил, хоть Arial значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mercenary Kings бесплатно обновится до новой версии 6 февраля. В ней будут два новых героя и куча новых пушек и сотни новых уровней и появится возможность играть за меха. будет ли обновление перевода?

Изменено пользователем Wolker1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на днях подогнали оригинальный шрифт для игры

Спойлер

beec4d58891f.jpg

 

Осталось разжиться лицензией http://store.steampowered.com/app/218820/Mercenary_Kings, а потом обновить русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре он такой

Спойлер

19e4f850e7f2.png

4256fb4bf094.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar -

можешь мне ответить на комментарий в личке, или тебе сейчас не до перевода этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил текст на платформе под новый русифиатор. Выражаю особую благодарность @trj-voron за лицензионный дистрибутив Steam-версии игры.

546990c1aa39.jpg
06087b6aa0ca.jpg
5c0d87ada5dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2018 в 03:08, makc_ar сказал:

Обновил текст на платформе под новый русифиатор. Выражаю особую благодарность @trj-voron за лицензионный дистрибутив Steam-версии игры.

Можешь дать шрифт? Я попрошу разраба, он может его в игру наттивно внедрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, подскажите плз, может что не так делаю. Ставлю  данный русик, в итоге все описания предметов и тому подобное пропадают, вместо них только “.” и “,” 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл год, в итоге так и имеем 3 перевода в мастерской, с ужасным шрифтом, с каноничным шрифтом и переводом с багами, и ещё там какой-то. makc_ar Хоть бы для приличия ответил что просто  забил болт, или тупо не получается исправить, сколько я раз писал о косяках? Мне больше обидно не за то что вложился, а за игру, всем пофиг на неё включая разрабов. viKey говорил что они могли обещали Зоговские шрифты в клиент вшить и где они? нету. 

Допилите перевод товарищи ZoGовчане, не makc_arдак кто-нибудь ещё, там тупо надо исправить баги, в некоторых меню крякозабра вместо текста.

AHsgR1y.png

Изменено пользователем trj-voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скрину понятно, что не вовсе шрифты добавлены буквы, поэтому и отсутствует текст либо идут косячные. Этим полностью @makc_ar занимался, я делал только вектор, тот что отображается.
Софта для метрик pbn нет уже (распакованные zpbn), только заново его делать. Ну и остальные векторы, которых нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DragonZH спасибо за ответ. Всё же хотел бы видеть допиленный русик, да хоть ещё через год. В зоге бывали прецеденты что русик забрасывался условно говоря на 95% ах?

Никто конечно не обязан, но как фанат игрушки, очень хотелось бы добротный русик от Зога. Если бы можно было играть в старую версию то вообще не было бы вопросов, но она тупо не запускается, на новых видеодрайверах, а откатывать ради одной игрушки их слишком...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2019 в 11:16, trj-voron сказал:

DragonZH спасибо за ответ. Всё же хотел бы видеть допиленный русик, да хоть ещё через год. В зоге бывали прецеденты что русик забрасывался условно говоря на 95% ах?

Никто конечно не обязан, но как фанат игрушки, очень хотелось бы добротный русик от Зога. Если бы можно было играть в старую версию то вообще не было бы вопросов, но она тупо не запускается, на новых видеодрайверах, а откатывать ради одной игрушки их слишком...

 

 

Кто сказал, что он был заброшен? Он был выпущен в 2014 году и вполне нормально работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parabashka — В том и дело что работал, конечно никто не виноват что разрабы правили что-то в движке, и в старую версию без древних драйверов ты только вылет получишь. (если речь идёт о лицензионной версии что у меня, то об использовании старой версии речи и быть не может, там же всё автоматом обновляется при запуске). В итоге игра осталась вновь без достойной локализации из-за них же. К первоначальной версии русика нет претензий, у меня немного подгорело отmakc_ar, он сначала взялся за допиливание, а потом не стал отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты исправленные есть, текст адаптированный к RE есть, осталось доперевести.
Русик будет на пиратку v1.5.0.22131, не куплено в стим. Модом мастерской всё равно шрифты нормально не добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптированный перевод + RE v1.0 https://yadi.sk/d/ZaoKvKK6N3LufA
Посмотрите, может, что нужно ещё исправить.

Изменено пользователем DragonZH
Обновление версии
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×