Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переиздание Age of Mythology выйдет в мае

Рекомендованные сообщения


В мае этого года выйдет Age of Mythology: Extended Edition — улучшенное издание еще одной замечательной стратегии Ensemble Studios. Над ним работает студия Hidden Path Entertainment, которая обещает «подружить» игру с современными ОС, добавить поддержку больших разрешений, Steam Workshop и сервиса Twitch.TV, а также полную интеграция со Steamworks.

В мае этого года выйдет Age of Mythology: Extended Edition — улучшенное издание еще одной замечательной стратегии Ensemble Studios. Над ним работает студия Hidden Path Entertainment, которая обещает «подружить» игру с современными ОС, добавить поддержку больших разрешений, Steam Workshop и сервиса Twitch.TV, а также полную интеграция со Steamworks.

Spoiler


Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то! Еще после появления Age of empires 2 HD ждал AoM. Главное рабочий мульт через интернет и стим ачивки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это шикарная новость! День заладился с самого утра))

Но когда увидел новость, подумал что будет новый движок или может парочку новых сценариев / фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять решили бабла срубить на переиздании
лол, дело не в срубе бабла, а иметь навсегда в коллекции лицку (пусть и цифровую), очередной раз зарубится в мультиплеер прекрасными титанами :drinks:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол, дело не в срубе бабла, а иметь навсегда в коллекции лицку (пусть и цифровую), очередной раз зарубится в мультиплеер прекрасными титанами :drinks:

Ну как бы у меня и так есть лицуха, да и совершенно ничего не мешает с друзьями поиграть. Я понимаю они новую часть делали бы, вот это было бы по настоящему круто, а тут всё тоже самое, эти сомнительные нововведения типа разрешения (у меня разрешение 1680х1050, а игра максимум поддерживает 1600х1200) и так не нужны, или ты в эту игру собрался на 40 дюймовом телевизоре играть??? От некоторых скринов глаза выпадают, такая контрастность дикая и просто тонны блюра, а ведь оригинал и сейчас не плохо смотрится..., ещё и цена 500р. и при всём при этом ты хочешь сказать что они по доброте душевной переиздать решили??? единственный плюс в этом переиздании только в том что игру в стим добавят, но ведь для этого переиздавать то не обязательно. Вот переиздание legacy of kain (blood omen 1-2/soul reaver 1-2) я бы хотел увидеть, тут бы пригодилось фишки с разрешением и сглаживанием, нет они конечно и сейчас запускаются, но постоянные графические глюки очень напрягают........, переиздание Маскарада я бы хотел увидеть, 1000 любительских патчей конечно довели игру до ума, более или менее, но всё же, а вот переиздавать то что и сейчас работает не плохо, кроме как желанием подзаработать на проверенном больше ни как не назовешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вторую часть сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×