Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Ghostbusters: The Video Game

Рекомендованные сообщения

Нежданно-негаданно товарищи Longyder и Shegorat сделали нормальный перевод подзабытого экшена Ghostbusters: The Video Game! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нежданно-негаданно товарищи Longyder и Shegorat сделали нормальный перевод подзабытого экшена Ghostbusters: The Video Game! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Спасибо за перевод, я уж думал об игре все давно забыли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за перевод, я уж думал об игре все давно забыли. :)

Спасибо. Молодцы. Хотел в свое время поучаствовать в работе по переводу, но занимался другим. Не удалось. Но вы ребята молодцы, объем работы приличный проделали. Единственная просьба, не бросайте перевод на этой версии, выявятся косяки, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что не забыли про игру и довели перевод до конца :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Вас))) Я обожаю эту игру, жаль в стиме региональные ограничения...

Update: Первые претензии, или даже вопрос, но уже в отеле Седжвик 2/3 диалогов на английском, русский так, между делом проскакивает.

Update 2: Гр[censored] аваст и его DeepScreen не дал толком поставить русификатор, так что все норм, полная переустановка игры помогла. Еще раз спасибо за перевод))

Изменено пользователем anton2307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но у меня не Аваст, а ESET SS, и тем не менее перевод не поставился. Точнее, поставился, но в отеле Сэджвик почти все диалоги на английском. А так перевод очень и очень хорош. Осталось мелкие косяки поправить, вроде "овеЕн - овеян", или "клавишЫ - клавиши". Но ребята молодцы.

Я люблю Вас))) Я обожаю эту игру, жаль в стиме региональные ограничения...

Update: Первые претензии, или даже вопрос, но уже в отеле Седжвик 2/3 диалогов на английском, русский так, между делом проскакивает.

Update 2: Гр[censored] аваст и его DeepScreen не дал толком поставить русификатор, так что все норм, полная переустановка игры помогла. Еще раз спасибо за перевод))

Странно, в российскоми Стиме всё доступно, 199 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не переведены диалоги в моменте, когда Илисса висит в воздухе в лапах жирного призрака в музее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то. Если вы имеете ввиду ролик, где Питер спасает Илиссу, а потом появляется жирдяй, то да. Это мой косяк! А вот в остальных случаях как ни странно всё должно быть нормально. Даже в отеле. Проверил отправленную на релиз сборку ещё раз, все субтитры к игре на месте. Кроме упомянутого мной ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, разве на автоответчике на втором этаже нет субтитров? Я точно помню, что когда-то пытался перевести кусок текста на нотабеноиде, и там были тексты автоответчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, разве на автоответчике на втором этаже нет субтитров? Я точно помню, что когда-то пытался перевести кусок текста на нотабеноиде, и там были тексты автоответчика.

Кажется, нет. Так как даже в английской версии они не отображаются. Сам проверял. Перевод обновили. Ошибки пока ещё встречаются, но они незначительные. Играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, нет. Так как даже в английской версии они не отображаются. Сам проверял. Перевод обновили. Ошибки пока ещё встречаются, но они незначительные. Играть можно.

Жаль, там такие забавные монологи были по автоответчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монологи автоответчика я тоже перевел (и они прикольные!), но как уже говорилось выше они не отображаются. Не знаю, если их каким-то образом можно включить, то этот вопрос уже явно не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×