Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate HD

Русификатор (текст) от ZoG Forum Team

Русификатор (текст и звук) -- порт с PlayStation 3

banner_pr_castlevanialosmof.jpg

Жанр: Экшены, Приключенческие игры

Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo 3DS

Разработчик: MercurySteam

Издатель: Konami Digital Entertainment

Дата выхода: Дата выхода: 27 мар. 2014 http://store.steampowered.com/app/282530/C...ror_of_Fate_HD/

 

Spoiler

 

 

Spoiler

В игре Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate вас ждет знакомый по предыдущим играм серии Castlevania экшен, но на этот раз к платформенному геймплею добавится и 3D-графика. Игрокам предстоит исследовать замок Dracula и окружающие его территории; найти реликвии, которые помогут улучшить ваши способности; сразиться с ужасными монстрами. Непростые головоломки, коварные ловушки, встречи с кошмарными боссами — все это вам предстоит пройти, чтобы победить самого Дракулу!

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69919

Прогресс перевода: 351.png

Текстуры для художника: http://dropmefiles.com/oMiob (.psd по слоям сохранить)

Игровой текст отдельно для перевода: http://dropmefiles.com/nsuyp

 

Spoiler

275d49375439.jpg

f8d20e9a36a5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что было меж 1 и 2 частями

Помню был аддон, где играешь за сына ГГ, думал это что-то подобное...

Изменено пользователем mercury32244
Зачем ПРОПИСНЫМИ всё писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню был аддон, где играешь за сына ГГ, думал это что-то подобное...

Это шляпа с 3DS. Играешь вроде даже за внука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал новый русификатор, в котором будет новый текст и шрифты. Можно будет ещё добавить и перевод текстур.

Spoiler

275d49375439.jpg

f8d20e9a36a5.jpg

233592bde61e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрал новый русификатор, в котором будет новый текст и шрифты. Можно будет ещё добавить и перевод текстур.
Spoiler

275d49375439.jpg

f8d20e9a36a5.jpg

233592bde61e.jpg

может и переозвучат ее к примеру Творческий дуэт «A'den Ne'tra & Siviel Fleym»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и переозвучат ее к примеру Творческий дуэт «A'den Ne'tra & Siviel Fleym»

Это маловероятно, хотя я был бы только за и постараюсь повлиять. В целом существующая озвучка не сказать что ужасна, но оставленные на английском фразы совсем не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это маловероятно, хотя я был бы только за и постараюсь повлиять. В целом существующая озвучка не сказать что ужасна, но оставленные на английском фразы совсем не радуют.

да я так и подумал что надо переозвучить имено из за англ кусков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ними работал по озвучке одной игры на PSX. Тот перевод ещё находится в работе. Но озвучивать там надо было совсем немного. Поэтому сделали они это быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ними работал по озвучке одной игры на PSX. Тот перевод ещё находится в работе. Но озвучивать там надо было совсем немного. Поэтому сделали они это быстро.

как там правка над текстом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не двигается. Я занят другим проектом, тем более что скинутый мне русик для теста не заработал. А Макс мне ничего не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лицензионном дистрибутиве всё работает у меня. Репак древний, наверное, юзал.

Steam-версию брал за основу

Spoiler

6793cbce131d.jpg

Там же патч дельты сделал на 200 кб, т.е. идёт сравнение оригинального архива и дальше дельта патчит его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратка от механиков вроде. Версия 1.0.684579. Напиши свою версию, буду искать как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пиратка от механиков вроде. Версия 1.0.684579. Напиши свою версию, буду искать как у тебя.

у меня тоже от мехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы англ версию ставили то или пытаетесь на русскую накатить патч дельты, что явно не выйдет? Я лицку из стима в основу брал, сомневаюсь что там апдейты выходили еще какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил другой репак с инглишем и накатил тестовую версию. Заработало, но есть мелкие недочёты, бум подправлять теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пиратка от механиков вроде. Версия 1.0.684579. Напиши свою версию, буду искать как у тебя.

Механики пережимают архивы косячно, наверное, это говорит о том, что дельта не работает на их репаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×