Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Pearl Abyss объявляет о выпуске огромного обновления, которое затронет баланс всех классов в игре. Кроме того, в Black Desert появляется долгожданный комплект Нубэликант.

Баланс PvE- и PvP-механик был скорректирован, а общий урон при использовании навыков и точность их применения были оптимизированы, что обеспечит искателям приключений более захватывающие сражения вне зависимости от предпочитаемого персонажа.

Вдохновленный невероятной мощью Нубэра кровавого ветра новый комплект Нубэликант принесет искателям приключений особый подарок, задание и питомца. Нубэликант — второй комплект в игре, который можно добыть, наряду с уже известным комплектом Ра Орзеркии. Этот новый наряд можно создать из добычи после победы над мировым
боссом Нубэром кровавого ветра который изредка появляется в мире Black Desert. При использовании комплекта Нубэликант искатели приключений смогут получить различные преимущества, например, снижение штрафа после смерти и увеличение количества очков дружбы. Игроки также смогут получить особого питомца, выполнив выдаваемое при создании нового комплекта специальное задание.

Наконец, с 26 по 31 мая в сервисе Steam на игру Black Desert будет действовать грандиозная скидка 90%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Единственная и неповторимая русалка-пират мира Black Desert, Корсар, пробуждается и получает многообразие новых возможностей. Те, кто играет за нее, смогут оценить новый костюм и ворваться в битву с совершенно новым оружием Патрака в стиле гарпуна, чтобы сокрушить противников впечатляющими новыми умениями.

Пробудившаяся Корсар — капитан команды дружелюбных выдр под названием Прыгучая рыба, которая будет помогать ей в бою. Выдры стреляют из пушек по врагам, в то время как игрок пускает в ход мощные умения. Искателям приключений также предстоит подумать о том, как наилучшим образом использовать новое особое оружие Патрака — в качестве меча для ближнего боя или гарпуна для атак издалека. Когда Корсар окружает туман, никому не устоять против нее. Даже те враги, кто находится вдалеке, не застрахованы от бросков гарпуна, способных пронзить насквозь и втянуть в коварный парализующий туман.

Подробности навыков Пробуждения:

  • Капитанская атака! — Корсар выбрасывает в воздух хлыст и поднимается по нему,
  • после чего обрушивается на врагов, окутанная туманом, и атакует их.  
  •  Патрака затмения — Корсар выбрасывает хлыст в направлении солнца и некоторое
  • время находится в воздухе, выстреливая гарпуном. Пораженные гарпуном враги
  • погрязают в тумане и теряют силы.  
  • Приказ капитана: Огонь! — Корсар выстреливает гарпуном в воздух, отдавая приказ.

Пираты Прыгучей рыбы следуют приказу и обрушивают огромный корабельный якорь. Также в игре начинается целый ряд ивентов в честь выпуска с Летнего сезонного сервера. Сезонные серверы созданы для быстрого развития персонажей. Когда искатели приключений выполнят все задания, они смогут выпуститься с сезонного сервера и перенести своего персонажа на обычный сервер, получив при этом награды. Среди них Особый подарок, например, Ожерелье Иллирии V.

Для игроков Black Desert на консолях действуют скидки как на Xbox, так и на PlayStation. Пользователи Xbox могут получить скидку 20% при покупке Сундуков с жемчугом, а пользователи PlayStation — до 60% на наборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Pearl Abyss сообщает о появлении Лан в игре Black Desert на мобильных устройствах. На минувшей неделе искателям приключений была предоставлена возможность создать Лан и ее альтернативную версию, Красную Лилию, в редакторе персонажа, а теперь пришло время увидеть, на что они способны в мире Black Desert.

Как и вышедших в феврале Лучника и Флетчера, Лан отличает уникальная система классов. Искатели приключений могут выбрать между оригинальной версией Наследования и альтернативным путем Пробуждения — Красной Лилией — на экране выбора класса.

Оба варианта отличаются великолепным и невероятно элегантным стилем боя, напоминающим танец, но используют разное оружие и приемы.

Лан вооружена Боевым цепом на длинной ленте и Древним мечом. Она способна взмывать в воздух и шагать по облакам благодаря навыку Багряная поступь.

Главное оружие Красной Лилии Кровавые клинки — это парные лезвия, соединенные цепью. С их помощью воительница способна выполнять быстрые и дерзкие приемы, атакуя противников обеими руками. Цепь же позволяет различными специальными способами метать клинки во врагов, а навык Израненная земля — наносить впечатляющий урон всем, кто противостоит Красной Лилии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Pearl Abyss сообщает о том, что на русскоязычных серверах игры Black Desert начинается второй этап предварительного сезона захвата территории. Членов гильдий ждет обновленная версия самых грандиозных сражений виртуального мира.

Захват территории — масштабный PvP-контент, в котором гильдии соревнуются друг с другом за территорию. Гильдия, которая захватывает территорию, получает власть и право собирать налоги. Победитель определяется в грандиозном сражении на поле битвы, где сотни искателей приключений сражаются одновременно с использованием различных осадных орудий.

Предварительный сезон захвата территории познакомит игроков с улучшениями, сделанными на основе их отзывов. В этапе, который продлится до 2 октября, больше не будет концепции «Освобождения территории», но будет составлен рейтинг гильдий в соответствии с начисленными очками по итогам битвы. Кроме того, в сундук с наградами будут добавлены специальные дополнительные награды, среди которых Золотой слиток славной битвы и Порошок древних духов.

Также проходит специальный ивент, посвященный новой поре года. До 15 сентября искатели приключений смогут получить дополнительные 50% опыта Укрощения и опыта транспорта. Их также ждет больше Цветков заблуждений при при имперской продаже обученных лошадей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Pearl Abyss представила план обновлений Black Desert, одним из пунктов которого стало обновление для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Компания Pearl Abyss также объявила об открытии серверов нового сезона «Сезона+» в Black Desert на ПК. Доступ для владельцев консолей откроется 13 октября. Новый сезон предложит множество обновленных возможностей, которые помогут игрокам еще быстрее развить своих персонажей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Pearl Abyss с радостью сообщает, что в игре Black Desert открылась вторая часть недавно добавленного подземелья Атораксион. Новый захватывающий контент очарует игроков и подарит еще больше возможностей для совместных PvE-приключений. Владельцы консолей смогут оценить «Раны бездны» на следующей неделе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Pearl Abyss поделилась информацией об ивентах в честь Хэллоуина в Black Desert, которые начнутся уже сегодня на ПК и 15 октября на консолях. Продлятся они до запланированного обновления серверов 10 ноября. В этом году команда разработчиков Black Desert выбрала особый визуальный стиль — стимпанк — и подготовила множество сладостей и шалостей, которые одновременно напугают и порадуют искателей приключений по всему миру.

Безумный ученый Марни построил странную игровую площадку для Хэллоуина, специально разработанную, чтобы вызвать мурашки у каждого искателя приключений. Она включает Дом с привидениями с леденящим душу заданием, где игрокам предстоит найти плюшевого мишку плачущего ребенка. В своих поисках они столкнутся с призраками и должны будут преодолеть различные препятствия, скрытые в темноте. Искателям приключений придется осуществить метаморфозу в тыквенного призрака, чтобы взаимодействовать с ящиками, в которых может находиться плюшевый мишка. За выполнение задания полагаются специальные кубики для мини-игры Древнее приключение Черного духа.

Кроме того, на странной игровой площадке Марни будет множество других мини-игр и ивентов, после прохождения которых вы получите особые предметы и отличные награды — конечно, если сможете успешно выполнить множество задач. Новый контент включает:

●       В нынешнем году в Black Desert появятся новые тематические мероприятия в честь Хэллоуина, в том числе мини-игра «Тише едешь — дальше будешь», в которой искателям приключений предстоит сыграть в новую захватывающую версию популярной детской игры.

●       Рядом с неигровым персонажем Марселли ведут поединок два напоминающих роботов существа Улучшенный Уг №4 и Улучшенный Уг №5. Искатели приключений смогут попытаться предсказать победителя и заработать награды.

●       У Марни есть задания, которые приведут к секретным подаркам и получению кубиков, которые можно использовать в специальной настольной игре на тему Хэллоуина Древнее приключение Черного духа. Она доступна в новом меню (Esc) Black Desert, а за ее прохождение искатели смогут получить еще больше наград.

●       Игроки смогут исследовать странную игровую площадку Марни и получить за это питомца Привидение!

●       Хэллоуин приносит с собой новые награды за вход, которые помогут игрокам в их жутких приключениях. Среди них 100 Камней Крон, Сундук с головными уборами на Хэллоуин и Сундук с топливом Марни.

В честь Хэллоуина Pearl Abyss обрадует игроков Бесплатным подарочным набором, содержимое которого оценивается более чем в 1900 рублей. Приобрести его можно в сервисе Steam либо в Премиум-магазине в зависимости от того, с какой платформы осуществляется вход в игру. Этот специальный набор содержит, среди прочего, [Ивент] Сундук с комплектом сияющих воспоминаний, Свиток «300% к боевому опыту и опыту навыков» (60 мин.) 5 шт и Совет Валкса (+60). Владельцы консолей cмогут получить бесплатный набор с тем же костюмом и другими полезными предметами в PlayStation Store и Microsoft Store. Не упустите шанс завладеть этими ценными предметами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Black Desert вновь радует игроков новыми материалами. На неделе искателям приключений уже были представлены Реликвии и Светящиеся камни, а это значит, что они могут использовать эти предметы для стратегического улучшения своего снаряжения и наслаждаться выбором в зависимости от собственных предпочтений.

Как Реликвии, так и Светящиеся камни можно получить с помощью такого различного контента, как Разломы тьмы, мировые боссы, ремесленный контент, а также очистка Несовершенных светящихся камней, полученных во время охоты на монстров. Игроки могут экипировать до двух Реликвий, у каждой из которых два эксклюзивных слота под Светящиеся камни. Каждый оказывает свой уникальный эффект, позволяющий искателям приключений подбирать желаемые характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Южнокорейский разработчик и издатель видеоигр Pearl Abyss представила существенные улучшения основной цепочки заданий территории Баленос в Black Desert. Искатели приключений также могут ожидать появления новой территории Эльвии в Кальфеоне, где ждут сражения с монстрами и новейшие игровые механики локаций охоты на монстров.

Pearl Abyss продолжает улучшать качество повествования в Black Desert, что уже было продемонстрировано в обновлении Гор вечной зимы. Начиная с этой недели, новые искатели приключений смогут отправиться в полностью реорганизованные основные задания Баленоса, одной из стартовых территорий, представляющих вводный сюжет. Обновленные основные задания представляют полностью озвученные кат-сцены и усовершенствованную внешность неигровых персонажей, чтобы улучшить общее впечатления, погружение и игровой процесс для новичков. Реорганизация основных заданий поможет четче понять игровое повествование. Кроме того, были добавлены несколько перекрестных заданий, которые предложат игрокам возможность познакомиться с различными концовками большого сюжета.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×