Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Этой весной в Neverwinter Online добавят немного Icewind Dale

Рекомендованные сообщения

1.png

Perfect World Europe и Cryptic Studios анонсировали дополнение «Проклятье Долины Ледяного ветра» (Curse of Icewind Dale), которое станет уже третьим для Neverwinter Online.

«Проклятье Долины Ледяного ветра — это прямой результат работы с отзывами от наших игроков, а также представление нашего видения будущего развития Neverwinter Online», — заявил Крейг Цинкевич, исполнительный продюсер Cryptic Studios. «Между грядущей масштабной PvE кампанией и серьезными изменениями в PvP каждый найдет для себя что-то новое и увлекательное».

Помимо Долины Ледяного ветра, масштабного развития PvP и сюжетной кампании, «Проклятье Долины Ледяного ветра» принесет и множество других нововведений, например, второй Путь Идеала Охотника-Следопыта или дополнительные возможности развития персонажа по достижении максимального уровня.

Дополнение «Проклятье Долины Ледяного ветра» выйдет этой весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балдурач пусть ещё запилят.

Дак на здоровье же!

Или тебе обязательно ммо?

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что самое удивительно - они не врут. часть вопросов и решений к ним (на данный момент в виде обещаний в этом глобал-патче), прямиком с русского официального форума (и еще часть с европейского) . Разработчики чутко слушают , что требуют пользователи и стараются это (вменяемые предложения конечно) реализовать. Достаточно приятно , когда разработчик не посылает юзеров в лес за мухоморами , с фразами "Нам Виднее , как делать игру..." , а напрямую взаимодействует с игровым сообществом , поддаваясь или следуя за нужными тенденциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики пытаюсь привлечь старичков.Хитро,хитро,но меня этим не купишь,я то знаю,что там Icewind Dale будет столько же,сколько от neverwintera в этой же игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально был настроен негативно, но попробывал и признаю что игра не плохая. конечно DnD они спустили в унитаз и там тока название знакомые остались, мало контента, отсутствие вменяемого пвп. Но есть и свои плюсы, не напряжная игра, интиресные квесты, приятная графика, если не стремится к нагибаторству можно обойтись и без доната (вроде и нет всяких банок на+100500 дамага, но топовые вещи можно купить да и приятней намного задонатить) Игра подойдет как неплохая развлекалочка на месяц-два до выхода новых проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×