Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Thief: розыгрыш ключей для PC-версии в ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Уважаемые посетители! Наш портал совместно с издательством «Новый Диск» разыгрывает два Steam-ключа активации одного из первых ААА-проектов этого года, стелс-экшена Thief!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо вступить в нашу группу «ВКонтакте» и «поделиться» вот этим сообщением. Два победителя будут выбраны нами случайным образом в 21.00 МСК в ближайшее воскресенье.

Также вы можете не томить себя ожиданием и приобрести PC-версию Thief на сервисе «Плати.ру» за 530 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось в вконтакте зарегаться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поделился" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрести не успел, да и возможности нет, может на "халяву" повезёт, хотя кто знает)

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасаюсь я что этот конкурс неслыханное простофильство.

94ff695f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо вступить в нашу группу «ВКонтакте»

"Дядьки в пиджаках" продолжают делать перепись молодёжи в «ВКолпаке» Даже принудительную регистрацию ввели через мобилку... :happy:

Игра не понравилась, разочарование года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приобрести не успел, да и возможности нет, может на "халяву" повезёт, хотя кто знает)

а я к сожаленью пред заказал...оказалась шляпа полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и «поделиться» вот этим сообщением.

а за рекламу людям заплатят?! ^_^ Да и сама игра какашная получилась. Как бы я пытался не смотреть в сторону негативных отзывов и обзоров, но игра действительно скучная и без атмосферная получилась. Позор для такого громкого имени. Если они тупо сделали клон третий части, но с новым сюжетом, то успеха было бы больше.

Изменено пользователем pa_ul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Дядьки в пиджаках" продолжают делать перепись молодёжи в «ВКолпаке» Даже принудительную регистрацию ввели через мобилку... :happy:

Всегда хотел понять логику подобных страхов или даже не страхов, а дискомфорта в новых для человека условиях. Если брать широко, возможно, это такой механизм предотвращения ситуации контроля над обществом, моральная самозащита. А если по уже, то или недоверие к высказанным публично мыслям, или просто нежелания нести ответственность за собственную позицию, или синдром «дневника», или что-нибудь подсознательное, т.е. нелогичное, а значит поиск логики может быть бессмысленным

°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

А что тут думать, ведь социальные сети были разработаны спецслужбами на западе, а потом и у нас завелись. Они этого и не скрывают, знаю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×