Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Встретил тут недавно ссылку на эту игру в одном игровом журнале... поискал, поставил - по отзывам очень хорошая игра старой школы...но вот количество текста....к сожалению тратить по 15 минут на перевод каждой страницы мне работа не позволяет((( Вроде бы в России не издавалась, русиков в инете тоже не нашел. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за перевод, пишут - это уникальная вещь

Вроде тема уже поднималась (может не здесь?).

В своем блоге http://kingofdragonpass.blogspot.com/2013/...ranslation.html, один из разрабов написал, что перевод такой игры очень дорогое и трудоёмкое занятие. К тому же, у него не очень хорошие впечатления от работы с фанами/добровольцами: для них все равно нужно писать редакторы/дополнять код, а за качество и конечную выгоду никто не отвечает.

В данный момент, за перевод таких объёмов текста (640000 слов, если верить разрабу) без вменяемого редактора/кода вряд ли кто возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод Бы.

Что за движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, есть желающие поманьячить?

Я бы подключился, если бы удалось выйти на разработчиков и заручиться официальной поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл ответ от David Dunham, разработчика King of Dragon Pass:

Мы не хотим, чтобы кто-то делал для нас неоплачиваемую работу. Во всяком случае, не такую большую, как 640 000 слов!

Локализация также потребует с нашей стороны много работы, что прямо сейчас мы сделать не в состоянии.

Пичалька :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что все??? прошло 3 года вариантов не появилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, порой удивляешься что переводят, а действительно стоящие проекты отправляются в небытие. Слава Бытию! Бытию слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×