Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dante02

Plague Inc.: Evolved

Рекомендованные сообщения

Plague Inc: EvolvedРусификатор (текст)

Сегодня вечером выйдет порт этой игры с Андроида. Русского языка, кажется, не предвидится. Официальный сайт.

http://notabenoid.com/book/48849

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько весит файл PlagueIncEvolved_Data\sharedassets0.assets ?

315 207 692 байт

А ты чем размеры файлов подгоняеш после перевода? А то никак немогу вкурить что за заголовок закодированый в них и как изменение размера файла влияет на работоспособность.

Изменено пользователем TVS2580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправил Сержанту универсальный русик. Пойдет для любой версии игры. По крайней мере на 0.6 ставится и весит гораздо меньше. А там дальше будем смотреть, как он установится на следующие версии игры.

Уже на сайте. И да, симптомы пока еще не переведены там.

Почему бы не взять перевод симптомов из официальной локализации для IOS устройств? Текст совпадает:

77406d7927eb42d6629253793148bc81.jpeg 907d96f3ff08e47ccbd55172f892a64a.jpeg 5ace545cd6a08a7291b7402df08a1f99.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romaniys

Почему бы не прочитать тему и не понять причины отсутствия перевода?

315 207 692 байт

Хм... Неправильный размер. В 0.6 версии файл другого размера должен быть.

До установки: 315 210 724 б

После установки: 315 749 008 б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ.. Таки уважаемые переводчики подскажите, будьте любезны, когда ожидать версию перевода с симптомами, путями заражения, способностями? Неделя,месяц, дольше? Я вполне понимаю что это трудоемкий процесс, но хотелось бы немного определенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose, может все таки подскажешь, что за новые файлы в игре, "deltemp.bat" и "UnityPatch.exe", т.е. зачем они нужны в переводе? Или при помощи этих файлов будет дальнейшее обновление русификатора?

Изменено пользователем ExPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё на инглише, пробовал разные способы, на предыдущей версии всё норм, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всё на инглише, пробовал разные способы, на предыдущей версии всё норм, что не так?

Глупо наверно, но все таки... скачай еще раз перевод. После того как скачаешь попробуй:

1. Установи чистую (английскую) версию игры (причем именно версия 0.6) в папку на английском языке, к примеру: "C:\PIE"

2. Нажми по установочному файлу (который скачал) ПРАВОЙ кнопкой мыши, затем нажми РАЗБЛОКИРОВАТЬ, а затем "Применить" или "ОК";

3. Запусти установочный файл от имени администратора.

Изменено пользователем ExPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExPlayer

Они должны удаляться при установке. Это патчер файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExPlayer

Они должны удаляться при установке. Это патчер файла

У меня они тоже остались, жаль симптомы не переведены а так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose, может все таки подскажешь, что за новые файлы в игре, "deltemp.bat" и "UnityPatch.exe", т.е. зачем они нужны в переводе? Или при помощи этих файлов будет дальнейшее обновление русификатора?

запусти deltemp.bat чтоб они тебе глаза не мозолили

Они должны удаляться при установке. Это патчер файла

Они не удаляются "фикси" инсталлер и там еще остается папка Patch_data с файлом "en" внутри.

Изменено пользователем TVS2580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose, 315 210 724 b весит PlagueIncEvolved_Data\sharedassets0.assets я понял что он у меня не установился. Помогла установка от имени администратора, и еще я сразу запустил deltemp.bat, чтобы удалить ненужные файлы. сразу стал весить 315 749 008 б

Изменено пользователем Desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Desperado

315 210 724 - вес оригинального файла 0.6 версии

315 749 008 - вес русифицированного файла 0.6 версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Русификатор из шапки встал на стим версию отлично. Нет ни лагов, ни зависаний - как пишут тут в теме.

Большое спасибо вашей команде!

Однако нашел пару неточностей в переводе:

- Пишет, что США угрожают Англии. Но на самом деле они угрожают России. И достижение дается как за месть США России.

- Ошибка в новости "Бибера растоптали фанаты". Новость к сожалению давно уже не видел, но в 1 раз заметил, что в "Бибера" ошибка. Дословно не помню, но если не ошибаюсь, то там - Бипела/Бибепа.

UPD: Появилась новость. Написано "Бибел".

Изменено пользователем volazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то писал что игра вылетает, если использовать русские буквы в описании симптомов. Возможно в это и проблема. В любом случае игра еще в альфе, ждем пока выйдут новые версии и игра начнет читать текст симптомов из файла локализации (они уже давно переведены, просто игра их берет из других файлов, а с их локализацией как раз пока проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то писал что игра вылетает, если использовать русские буквы в описании симптомов. Возможно в это и проблема. В любом случае игра еще в альфе, ждем пока выйдут новые версии и игра начнет читать текст симптомов из файла локализации (они уже давно переведены, просто игра их берет из других файлов, а с их локализацией как раз пока проблемы)

Проверил на бактерии, проблем с описанием не обнаружил.

Возникают проблемы когда переводишь названия симптомов или генов, вот тогда возникают ошибки.

8a9fa1eed168e555584eb4f1bd8a26bc.jpeg 4e512d8f003e6ed8b9988dfb538d4ee4.jpeg 823db01593c7eb7ac936664d1f50c797.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×