Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Международный турнир Gladiators.WT 4x4 по War Thunder с призовым фондом в миллион рублей

Рекомендованные сообщения

Gaijin Entertainment сообщает, что в военной онлайн-игре War Thunder проходит официальный международный турнир Gladiators.WT 44. Участие в соревновании принимают более 1800 пилотов из 30 стран.

Из 310 команд, подавших заявки на участие, 32-е лучшие выйдут в плей-офф. Помимо ценных внутриигровых призов сильнейшие игроки получат также мощные игровые ноутбуки, видеокарты и планшеты. Суммарная стоимость призового фонда составляет 1 000 000 рублей! Техническим партнером турнира является компания MSI.



«За основу регламента мы взяли известную среди поклонников жанра систему Gladiators. Ее автор, Сергей „OBILICH“ Бондарчук, в течение нескольких лет развивал и совершенствовал правила соревнований, которые считаются лучшими для авиасимуляторов. Он же выступает главным арбитром текущего соревнования. В каждом бою пилотам необходимо будет продемонстрировать как индивидуальное мастерство, так и командную игру, а зрители смогут наблюдать за ключевыми матчами в прямых трансляциях и еженедельных подборках лучших моментов. Gladiators.WT 44 демонстрирует киберспортивный потенциал War Thunder, развитием которого мы вплотную займемся в этом году», — отмечает креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев.

Соревнования проходят в двух дивизионах — Симуляторных и Реалистичных боев. 12 лучших пилотов-финалистов получат в награду современные игровые ноутбуки MSI. Члены команд, занявшие вторые и третьи места в обоих дивизионах, получат мощные видеокарты и планшеты, а также внутриигровые призы. Подробнее ознакомиться с регламентом и турнирной сеткой, а также посмотреть прямые трансляции матчей можно на официальном форуме.

Spoiler



В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC и PlayStation 4, в разработке находится версия для Mac OS. Уже более пяти миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×