Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Rust

Рекомендованные сообщения

Sony отреагировали на заявления создателя Rust о возможности портирования PC-сурвайвла на PS4, отметив, что платные беты возможны на этой платформе.

Создатель Rust, Гарри Ньюман, недавно говорил о возможности портирования Rust на PS4 и Xbox One. Он сказал, что потребуется больше времени из-за того факта, что на консолях не существует раннего доступа.

Ньюман подтвердил, что их команда Facepunch получила доступ к дев-китам PS4 и Xbox One, но написал в твиттере, что в ближайшее время не стоит ждать Rust на консолях.

Тем не менее, Sony поспешили заверить Ньютана, что он может перенести Rust на PS4 быстрее, чем он думает, так как на PS4 существует возможность запуска платной беты. Так что совсем не обязательно ждать того момента, когда игра будет готова.

"Гарри, на PlayStation существуют ранние беты. Dust 514 находился в платном бета-тесте более года!," - написал Адам Бойс в своем твиттере.

Sony имеет большой успех в привлечении инди-разработчиков, и, похоже, они хотят продолжать в том же духе, искушая Facepunch принести Rust на PS4 как можно раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель Rust объяснил почему игра три года не может покинуть ранний доступ

Rust - игра британской студии Facepuch, популярное в Steam «выживание», находится в раннем доступе с декабря 2013 года. Один из основателей компании обратился к пользователям игры Rust в Reddit с просьбой:

«Наша игра застряла в петле. Мы выпускаем обновление, в течение месяца оно вам нравится, потом оно вам надоедает, мы выпускаем еще одно обновление – происходит то же самое. Меня беспокоит то, что это будет постоянно. Одна конкретная система не лучше другой, а просто свежее.

Поэтому у меня к вам предложение.

Если вы устали от игры – просто прекратите играть. Прежде, чем вы рассердитесь, спросите у себя, достаточно ли мы развлекли вас на протяжении трёх лет за $20?

Я знаю, что возможно это звучит довольно пренебрежительно, но это не так. Я стараюсь быть прагматичным. Если вы заинтересованы в игре и регулярно играете в нее и до сих пор получаете от неё удовольствие, то нам интересно услышать, о чём вы думаете. Мы хотим услышать ваши истории, посмотреть ваши видео, скриншоты, но этого очень мало.

Если мы хотим оставить Early Access, то мы должны разорвать эту петлю. У нас есть чёткое представление о том, как должен выглядеть Rust, но никакие наши старания не заставят полюбить игру тех, кто ненавидит её, проведя в ней тысячи часов».

Игрой Rust владеют около 4,8 миллионов пользователей Steam. Это одна из самых популярных «выживалок» в мире. Рейтинг Steam 81% положительных отзывов. Игра не может выйти из раннего доступа уже в течение трёх лет, так как разработчики стараются сделать игру такой, какой видят её игроки, постоянно переделывая. Интересно и то, что негативные отзывы оставляют пользователи, которые проводят в игре тысячи часов.

rustotz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше раст был шикарным выживастиком. С каждым обновлением возвращался в игру на пару недель где было куча фана и эмоций. Как ввели систему прокачки лвл, запрет на строительство шкафов рядом, ограничение на высоту, запрет строительства на воде и под водой, убрали радиационную зону где был ценный фарм рецептов - действительно скатилась и возвращаться нет желания.

Интересно и то, что негативные отзывы оставляют пользователи, которые проводят в игре тысячи часов.

Проводили. До того что описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю проблемма разрабов в том, что им не наплевать на мнение игроков, из-за чего у них нет личного мнения каким должен быть финальный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскрещают труп? Игру надо было в 2014, ну в 2015 выпускать. А не теперь, когда она ни кому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×