Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не кто не подскажет как изменить шрифты на нормальные как в англ версии...

А то эти гиганты с прабелами надоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет - решения проблемы нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... как жаль... либо нормальные шрифты и англ язык, либо русс язык но уродские шрифты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне друг дал ссылку на этот сайт. Сказал, что он качал отсюда хороший русификатор этой игры.

А его нет. Может, у кого есть.

У меня на диске совсем непонятный.

slovomir(at)рамблёр.ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А его нет. Может, у кого есть.

У меня на диске совсем непонятный.

Хороший русский вариант будет только после того, как будет русская официальная локализация. Или соберется команда на перевод. Все, что есть сейчас, кривые :(

У меня есть пара разных (вроде) переводов. Выложить могу, но не рекомендую к использованию.

Изменено пользователем Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, что есть сейчас, кривые :( У меня есть пара разных (вроде) переводов. Выложить могу, но не рекомендую к использованию.

У меня тоже есть скачанный отсюда, кстати переведено довольно сносно. Единственно что действительно напрягает так это то что текст пропадает время от времени. Лечится зажатием Alt+Tab :)

Вот качайте если надо кому: Rapidshare

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то начинал перевод. И довольно много перевел, но проблема в том, что переводить там прилично, а 1С делает перевод. Поэтому я решил забить на это дело. В смысле решил забить из-за того, что 1С делает перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, скиньте мне на мыло lelik(at)astelekom.ru русификатор к Fable, а то чего то я в аглицком не силен совсем, а поиграть жуть как хочется. Нормальных русификаторов найти не смог и с rapidshare.de не качается, хотя бы обьясните, понятным языком, дословно, как скачать, а то траффика угрохал уже на месяц вперед, а результата ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улетело...

Извини, конечно, но ничего не прилетело. Повторю адрес lelik(at)astelecom.ru, прошлый раз был несколько не в себе, ошибся. Если не трудно повтори отправку.

Изменено пользователем lelik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у вас с сылкой на сайте? Пишет исходный файл не существует! :russian_roulette:

[serGEAnt] видимо ты не авторизовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я авторизовался, для пробы заново зарегился, но ничего не помогло.

После того как секунду идёт скачивание, вылетает фраза "File requested does not exist, download aborted"

Можете мне на мыло залить, а то не хочет качать. destroyer01@мейл(dot)ru

Изменено пользователем destroyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×