Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Book of Unwritten Tales 2 / Dark Souls 2 / Dead Rising 3 / Dragon Age: Inquisition / Evolve / NaissanceE / Space Pirates and Zombies 2 / Star Citizen / Sword of the Stars: Ground Pounders / Victory: The Age of Racing

Рекомендованные сообщения


The Book of Unwritten Tales 2 PC
Spoiler



Dark Souls 2 PC X360 PS3
Spoiler



Dead Rising 3: Fallen Angel DLC XONE
Spoiler



Dragon Age: Inquisition PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Evolve PC XONE PS4
Spoiler



NaissanceE PC
Spoiler



Space Pirates and Zombies 2 PC MAC LIN
Spoiler



Star Citizen PC
Spoiler



Sword of the Stars: Ground Pounders PC
Spoiler



Victory: The Age of Racing PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victory: The Age of Racing на сликах по брусчатке... бррр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном всё понятно, заинтриговал только выходящий завтра NaissanceE ( http://store.steampowered.com/app/265690/ ) - геймплей очень понравился, вроде и ничего особенного но что то зацепило: http://www.youtube.com/user/LimasseFive

зы: ясень пень что дарк соулс 2 мы все ждём не из за графона, но всёравно выглядит он как куча конского навоза :( это точно его скрины?

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы: ясень пень что дарк соулс 2 мы все ждём не из за графона, но всёравно выглядит он как куча конского навоза :( это точно его скрины?

Я давно делал сравнительный скрин ДС, почуй разницу.

 

Spoiler

DATA%202013-01-18%2020-24-55-17.jpg

 

Spoiler

DATA%202013-01-18%2022-42-29-15.jpg

DSFix творит магию :)

Думаю, с ДС2 будет такая же штука. При этом я не особо там навороты ставил, видак был совсем не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фикс на разрешение, которое разрабы не смогли добавить нормально. А улучшать можно различными постэффектами, будь то энб или свит эфикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Selefior, кроме разрешения еще куча модов есть на ретекстуринг. Так что можно было очень даже все красиво сделать. Я не очень много использовал, но картинка меня вполне удовлетворяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evolve

С каждым новым скрином или видео игра все унылей и унылей, без вальве они ни чего сделать достойного не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, в Evolve, как и во всякой современной YOBA, этот дебильный криво работающий SSAO. :threaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Souls 2

Похоже разработчиков ни какая критика не лечит ! Все ( именно всё ) так же криво ,на грани халтуры ) Похоже порт будет соответствовать технически первой части )

Evolve

Создалось впечатление Л4Д за одним монстром )

NaissanceE

Явное влияние Эшер, Мауриц Корнелис и других создателей "невозможных" фигур и картин ))

Space Pirates and Zombies 2

То то давно патчей не было для первой части )))) ( я по дурости создал большую вселенную - уже какой год не могу доиграть )))))

Star Citizen

Очередная порция самых дорогих скриншотов ))) Продолжаем грысть попкорн ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evolve

Создалось впечатление Л4Д за одним монстром )

Разрабы те же и делают то же с другими скинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NaissanceE

Купил ее. Игра похоже в той же плоскости что и античамбер, только давит на психику сильнее. Чего только стоит эпелептическая комната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно делал сравнительный скрин ДС, почуй разницу.

 

Spoiler

DATA%202013-01-18%2020-24-55-17.jpg

 

Spoiler

DATA%202013-01-18%2022-42-29-15.jpg

DSFix творит магию :)

Думаю, с ДС2 будет такая же штука. При этом я не особо там навороты ставил, видак был совсем не очень.

Да не DSFix и текстурах дело, просто по сравнению с первой частью ДС2 выглядит ужасно, некрасиво.

Я DSFix запускал только разблока фсп, разрешения и интерфейса, а все спецэффекты отлючал и мне

очень нравилсь графика ДС. А в ДС2 такое ощущение, что новых художников взяли и гораздо похуже.

Тоесть не в техническом плане графика, а в художественном хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то каждая новая пачка скринов ДС2 все хуже хуже, но стоит посмотреть любое видео геймплея, так сразу все становится хорошо, просто, видимо, в статике почему-то так плохо выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×