Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Evolve

Рекомендованные сообщения

Evolve

1cov_250_l.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Turtle Rock Studios

Издатель: 2K Games

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода на PC: 2014 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Калифорнийская студия Turtle Rock, ответственная за первый Left 4 Dead, анонсировала свой новый проект — кооперативный шутер Evolve. Когда-то он разрабатывался под патронажем THQ, теперь же за него взялась компания 2K Games, которая приобрела права на проект на аукционе в прошлом году за приличные деньги.

По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Spoiler

cov_250_l.jpg

Полноценный анонс Evolve состоится на страницах февральского номера журнала. Релиз проекта запланирован на осень 2014 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Ролик ни о чем. А вот то что это CryEngine 3 - огорчает. Это ад будет в плане fps.

 

Spoiler

Minimum specs

  • CPU:

    – Intel Pentium D 3GHz or higher

    – AMD Athlon 64 x2 Dual Core 6400 2.4 GHz or higher

  • RAM: 4GB
  • GPU:

    – AMD Radeon 5770 or higher

    – NVIDIA GeForce GTX 560 or higher

  • HDD: 15GB Install
  • OS: Windows 7 64-bit
Whether you’re using a lower-end PC or just value frame-rates over quality: We turned down the settings a bit and turned off AA to get some extra frames on an older test rig in the office.

Recommended specs

 

  • CPU:

    – Intel Core i7 920 2.67GHz or higher

    – AMD A8-3870 3GHz or higher

  • RAM: 6GB RAM
  • GPU:

    – AMD Radeon R9 280 or higher

    – NVIDIA GeForce GTX 680 or higher

  • HDD: 15GB Install
  • OS: Windows 7 64-bit
Higher-end PC gamers: You will obviously push to Ultra settings and dial back as needed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато тут есть отмазка, игра делалась для нытиков которые ненавидят спецэффекты считая графоном только текстурки и полигональность. Разрабы тупо выкинули все возможные эффекты и постэффекты оставив только самый примитивный базис и глаз не отвлекается ни на что лишнее, четкая картинка так сказать^_^ ПКшники уж точно будут выть от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я разницы СОВЕРШЕННО ни какой не заметил. Ту разницу что есть можно на мелкую погрешность списать. А все от того, что кроме текстур в иге не используется ни каких сложный эффектов которые могли бы изменить визуальную картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой консолота из всех щелей, какое разочерование. Это надо же додуматься.... Взять ПК концепцию геймплея, адаптировать ее под консоли, а потом снова перенести на ПК. Будь прокляты эти консольщики, им что Марию и Хало не хватает что ли? Совсем уже обнаглели! На джое играть за монтсра без проблем на ПК можно ,если приноравиться. А вообще какого черта! Зачем эти мышка и клавиатура, ну их. Давай все дружно играть на джойстиках на ПК, лежа на диванчике. Все равно тайминги, стрейфы, и общая динамика игры не заточены под сетевые игры на ПК.

Я уже не говорю о том что замечательную идею изгадили консолотой. Никакой охоты нет, не надейтесь. Есть игры в кошки мышки и эпичный мордобой.

Уверен что игру постигнет та же судьба, что недавний Титанфол.

Туда ей и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой замечательный у нас тут ПКдрот. А можно поконкретнее, что именно тут такого оконсоленного, чего в природе на ПК не водилось?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой замечательный у нас тут ПКдрот. А можно поконкретнее, что именно тут такого оконсоленного, чего в природе на ПК не водилось?^_^

по моему я коротко и ясно написал:

"тайминги, стрейфы, и общая динамика игры не заточены под сетевые игры на ПК."

любому кто играл хоть раз в жизни в контру, должно быть понятно что я имел ввиду.

Изменено пользователем cut84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему я коротко и ясно написал:

"тайминги, стрейфы, и общая динамика игры не заточены под сетевые игры на ПК."

любому кто играл хоть раз в жизни в контру, должно быть понятно что я имел ввиду.

Проще говоря любая сетевая игра на ПК должна быть такой же резкой как понос как КС иначе это консольное говно?)) То есть по вашему мнению пехотинец увешенный огроменными пушками и броней, и уж тем более многотонный монстр с многоэтажку должны так же плавать в воздухе, как плавают в КС?^_^ Я конечно понимаю, что понятие физики вам чуждо, но все же... Мне тут даже сказать нечего...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, чтобы в 240фпс шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще говоря любая сетевая игра на ПК должна быть такой же резкой как понос как КС иначе это консольное говно?)) То есть по вашему мнению пехотинец увешенный огроменными пушками и броней, и уж тем более многотонный монстр с многоэтажку должны так же плавать в воздухе, как плавают в КС?^_^ Я конечно понимаю, что понятие физики вам чуждо, но все же... Мне тут даже сказать нечего...

Причем тут физика, что ты несешь?

Ты хоть в игру играл то?

Однообразная архитектура уровней, быстрое перемещение на реактивном ранце и относительно медленный бег пешком, сраная прокачка, долбежка по монстру, глючная камера.

Тебе еще перечислить признаки консолоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, а то вдруг тебя еще инсульт хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Intel Q9300 Gtx 690 8 GB лагает на высоком.... про макс я молчу вообще, оптимизон такой оптимизон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Intel Q9300 Gtx 690 8 GB лагает на высоком.... про макс я молчу вообще, оптимизон такой оптимизон...

Ультра - стабильные 60фпс с вертикалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ключи? Игра без проблем устанавливается с того-же Steam Database.

Изменено пользователем U#0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего цена пропала и дата на страничке Стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×