Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Swkotor.ru - Восстание из пепла!

Рекомендованные сообщения

Спустя практически два месяца сайт "Star Wars - Рыцари Старой Республики - русский сайт" и форум восстановлены из небытия. Сайт по-прежнему готов поделиться со всеми файлами к игре (при этом уже нет невозможных ограничений на скачивание файлов для зарубежных пользователей), прохождениями и свежими новостями из мира Звездных Войн.

468x150_2.gif

Добро пожаловать - http://www.swkotor.ru/

Игры по теме: Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords Star Wars: Knights of the Old Republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и у меня не заходит, пишет Error. Будет очень-очень обидно, если сайт накрылся (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно мягко сказано-я нигде русики с их сайта на 2 KOTOR не сохранил-решил игруху пройти еще раз и обнаружил ,что сайт не пашет,а русик отсюда не такой-у них лучше был-ни у кого не осталось,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего подобного! Этот сайт накрылся и не из какого пепла не восставал: НЕТ ЕГО, и неизвестно когда будет. А обидно - хороший сайт. ....(был)

Изменено пользователем Мейс Винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо :( Такой классный сайт был... и форум отличный, и сам сайт... жалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-я-яй !! На самом деле, у меня была хоть какая-то надежда, что сайт переехал, переплыл, или что-то вроде того. Потому что моё первое прохождение игры Knights of the old republic, было подпорчено полным отсутствием в ней видеороликов как таковых, и я очень хочу купить эту игру со всеми ей причитающимися. Но в магазинах моего города её (игры) нет, а покупать пиратку не хочется, и только на этом сайте можно было приобрести хорошую версию.

Не найдя вышеобсуждаемый сайт, я зашёл (а точнее попытался зайти) на сайт lucasarts.com, но НЕТ! - он у меня так и не загрузился! С моими 46.6 КБ/с спутя 10 минут в адресной строке поисковика гордо красовался адрес сайта - и БОЛЬШЕ НИЧЕГО !!

Если кто знает как туда (на сайт) попасть, поделитесь пожалуйста, или расскажите почему так происходит. Буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не найдя вышеобсуждаемый сайт, я зашёл (а точнее попытался зайти) на сайт lucasarts.com, но НЕТ! - он у меня так и не загрузился! С моими 46.6 КБ/с спутя 10 минут в адресной строке поисковика гордо красовался адрес сайта - и БОЛЬШЕ НИЧЕГО !!

Если кто знает как туда (на сайт) попасть, поделитесь пожалуйста, или расскажите почему так происходит. Буду благодарен

включи flash animation и ActiveX, если они у тебя отключены. Без них ты не увидешь меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yahoo: а я зашел на свкотор.ру,вроде не каких ошибок...Он у меня и раньше переодически заходил,но приэтом на нем не было ничего - только баги...Вот только че там делает новогодняя тема?

Аааа,как я понял - сайт восстановился. Вот только со всеми файлами,скринами,новостями у сайта пока проблемы. Но ниче,главное сайт жив,осталась подождать немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет - где и как мне их включить ?

в сервисе(настройки) посмотри.

а какой браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera 9.10, но в настройках ни ActiveX, ни flash animation нет.

Скачай отсюда flash player и будет тебе счастье.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AngelD, большое спасибо за ссылку! Теперь всё работает, как и хотел.

Изменено пользователем Мейс Винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них на форуме висит тема с просьбой помочь с хостингом, может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×