Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DeeMan сказал:

Не надо сказки рассказывать.

Есть те, кто не продает игры по 2000р.

2000 — стандартная цена за AAA проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, BananOffon сказал:

2000 — стандартная цена за AAA проект.

Вернись на 16 стр. и перечитай мой пост столько раз, сколько понадобиться для того что бы ты понял о чем я.

А еще лучше оба моих последних на 16 стр.

Изменено пользователем DeeMan
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DeeMan сказал:

Вернись на 16 стр. и перечитай мой пост столько раз, сколько понадобиться для того что бы ты понял о чем я.

А еще лучше оба моих последних на 16 стр.

Давай тебе будут выдавать зарплату со словами “Ну есть те, кто даёт меньше!”. Люди работают, переделывают игру с нуля, записывают по новой звуки и озвучку, проделали шикарную работу над зомби и их членением, плюс всё это на новом движке, где каждый обьект сделан на основе фотографий реального объекта, что тоже поднимает стоимость разработки. Обычный ценник в 2к оправдан полностью.

P.S. Если тебя успокоит — скидки на Резак 2 даже близко ты не увидишь в ближайшие месяцы после выхода. Хотя проблема в том, что кто-то просто зажрался.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sergtrav сказал:

А вовсе не в том, что кто-то готов платить полную цену за ремейки, да еще попрекать тех, кто ее платить не хочет.

2к — не полная цена. Вот консольщики платят полную цену и даже чуток больше. К тому же, я вижу, почему тут “фуллпрайс”. Да и возникает вопрос — А почему до Sony никто не докопался с Shadow of the Colossus, где, о ужас, только новый движок и графика и не тронуто вообще ничего?

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Damin72 сказал:

Давай тебе будут выдавать зарплату со словами “Ну есть те, кто даёт меньше!”. Люди работают, переделывают игру с нуля, записывают по новой звуки и озвучку, проделали шикарную работу над зомби и их членением, плюс всё это на новом движке, где каждый обьект сделан на основе фотографий реального объекта, что тоже поднимает стоимость разработки. Обычный ценник в 2к оправдан полностью.

P.S. Если тебя успокоит — скидки на Резак 2 даже близко ты не увидишь в ближайшие месяцы после выхода. Хотя проблема в том, что кто-то просто зажрался.

По ходу ранние страницы не надо читать, чтобы понять о чём спор)))

Совершенно с вами согласен.

Те кто не согласен, видимо не понимают значения слов remake и remastered)

Ремейк это полная переделка оригинала с нуля на новом движке.

А тут в Резике добавили больше катсцен и осмысления происходящего.

Характеры персонажей не картонные.

Честно не понимаю смысла придирания ценника)

А вообще плевать, я фанат второй части, думаю как и многие!

Именно о таком ремейке я мечал.

В 23.06.2018 в 10:45, DeeMan сказал:

Однако дохрена они хотят, 2000р. Учитывая нынче новую тенденцию: Купи игру за 2000р, а через “неделю” мы сделаем скидку 20-30-50%, брать желания нет, но игру безумно хочу. За 1000р. взял бы.

А если хочешь оригинальный саунд, заплати еще 300р., отлично. На костюмы мне плевать. 

В целом ценник ни минус ни плюс.

Весь смысл в том, что игра делается с нуля.

Вы посмотрите сравнение оригинала и ремейка.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме уже скопился перебор знатоков ремейков, занимающихся аутотренингом, кол-во повторяющихся предложений о переделке с нуля и переосмыслении — зашкаливает

@DeeMan в ритейле будет дешевле, я думаю, как минимум рублей на 500, ну, и само собой летом, когда все почетатели уже обмажутся, можно будет взять за 1000, так что полгода для такого проекта точно не пропасть

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maximus388 сказал:

в теме уже скопился перебор знатоков ремейков, занимающихся аутотренингом, кол-во повторяющихся предложений о переделке с нуля и переосмыслении — зашкаливает

@DeeMan в ритейле будет дешевле, я думаю, как минимум рублей на 500, ну, и само собой летом, когда все почитатели уже обмажутся, можно будет взять за 1000, так что полгода для такого проекта точно не пропасть

Если судить по семёрке, то за штукарь вы возьмёте… Где-то только осенью в октябре. =) А может и того позже, ибо хайпа римейк собрал больше и не будет таких проблемных продаж как с семёркой.

Изменено пользователем Damin72
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, maximus388 сказал:

в теме уже скопился перебор знатоков ремейков, занимающихся аутотренингом, кол-во повторяющихся предложений о переделке с нуля и переосмыслении — зашкаливает

@DeeMan в ритейле будет дешевле, я думаю, как минимум рублей на 500, ну, и само собой летом, когда все почетатели уже обмажутся, можно будет взять за 1000, так что полгода для такого проекта точно не пропасть

Ну вам же чётко выше отписали)

  1. новая графика
  2. изменённый ландшафт
  3. детально проработанные локации
  4. новые текстуры
  5. новые катсцены и больше подробностей о происходящем в Ракун-сити
  6. доработана экшен часть хоррора
  7. добавлена расчленёнка (при чём она реально круто выглядит и это даже как-то геймплейно будет работать с физикой тел зомби, к примеру на толпу)

P.S.: Таких бы ремейков к каждой игре, как манны небесной. Я лично вижу откровенно шедевр, разработчики не халтурили, а действительно взялись за работу.

P.S.S.: Хочу заметить что некоторые ноют о ценнике) Но никто ни раз не сказал, что игра на отвались сделана чисто для отмывания бабла) Ведь на такое язык не повернётся)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До людей выше так и не дошло. Ну да ладно, не важно.

19 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Вы посмотрите сравнение оригинала и ремейка.

Я прекрасно помню оригинал, в пересмотре не нуждаюсь. 

10 минут назад, maximus388 сказал:

 

@DeeMan в ритейле будет дешевле, я думаю, как минимум рублей на 500, ну, и само собой летом, когда все почитатели уже обмажутся, можно будет взять за 1000, так что полгода для такого проекта точно не пропасть

Я подожду, не проблема.  Проблема лишь в пред.заказе с оригинальным саундом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

До людей выше так и не дошло. Ну да ладно, не важно.

Я прекрасно помню оригинал, в пересмотре не нуждаюсь. 

Я подожду, не проблема.  Проблема лишь в пред.заказе с оригинальным саундом.

 

И в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeeMan сказал:

До людей выше так и не дошло. Ну да ладно, не важно.

Я прекрасно помню оригинал, в пересмотре не нуждаюсь. 

Я подожду, не проблема.  Проблема лишь в пред.заказе с оригинальным саундом.

 

Я вашу мысль доходчиво понял.

С одной стороны капком хотят срубить бабла, с другой стороны я не вижу халтуры и HD издания)

Ещё раз повторюсь, побольше бы таких ремейков и плевать на цену.

Мне, как фанату - это реально подарок!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Я вашу мысль доходчиво понял.

С одной стороны капком хотят срубить бабла, с другой стороны я не вижу халтуры и HD издания)

Ещё раз повторюсь, побольше бы таких ремейков и плевать на цену.

Мне, как фанату - это реально подарок!

Да зажравшиеся люди. Итак скидку делают, в отличие от PSN, ещё и кукарекают, что не за 500 рублей.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sergtrav сказал:

Да ладно? А что есть полная цена?

Представляешь, 60 долларов не 2к при переводе в рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Damin72 сказал:

Если судить по семёрке, то за штукарь вы возьмёте… Где-то только осенью в октябре. =) А может и того позже, ибо хайпа римейк собрал больше и не будет таких проблемных продаж как с семёркой.

не хотел тебе раньше говорить, но ты нифига не разбираешься в этом вопросе, и судить в данном случае по семерке, себе же вредить, поскольку изначально ее ценник уже стартовал с приличной скидкой

также как и хайп какой-то через чур надуманный, даже если и так, то тем более в первые дни все подверженные этому явлению отоварятся, сделают кассу и спрос понизится

 

12 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

P.S.S.: Хочу заметить что некоторые ноют о ценнике) Но никто ни раз не сказал, что игра на отвались сделана чисто для отмывания бабла) Ведь на такое язык не повернётся)

все игры сделаны для бабла, ну и немного для тщеславия, там не альтруисты работают, в данном случае просто рентабельность намного выше, с таким же восторгом можно клепать ремастеры первых частей и вообще забить в определенное время на будущее

дело даже не в деньгах, я Альцгеймером не страдаю, так что свободное время оставлю на действительно новые проекты

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximus388 сказал:

не хотел тебе раньше говорить, но ты нифига не разбираешься в этом вопросе, и судить в данном случае по семерке, себе же вредить, поскольку изначально ее ценник уже стартовал с приличной скидкой

также как и хайп какой-то через чур надуманный, даже если и так, то тем более в первые дни все подверженные этому явлению отоварится, сделают кассу и спрос понизится

И ниже 1299 потом этот ценник один фиг не опускается. Так что уже не штукарь. =)

1 минуту назад, Sergtrav сказал:

Представляешь, нефть стоила 150$, а сейчас 70.

Крайне глупое сравнение. Впрочем, другого и не ожидал.

 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×