Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ace Combat: Infinity / Dark Souls 2 / Destiny / Earth Defense Force 2025 / Enemy Front / Kholat / Kodoku / QBEH-1: The Atlas Cube / «Шерлок Холмс: Преступления и наказания» / The Witch and The Hundred Knights

Рекомендованные сообщения


Ace Combat: Infinity PS3
Spoiler



Dark Souls 2 PC X360 PS3
Spoiler



Destiny XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Earth Defense Force 2025 X360 PS3
Spoiler



Enemy Front PC X360 PS3
Spoiler



Kholat PC MAC
Spoiler



Kodoku PS4 PSV
Spoiler



QBEH-1: The Atlas Cube PC MAC LIN
Spoiler



«Шерлок Холмс: Преступления и наказания» (Sherlock Holmes: Crimes and Punishments ) PC X360 PS4 PS3
Spoiler



The Witch and The Hundred Knights PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kholat интригующе выглядит. Enemy Front фотошопчик? Или просто фильтр качественный? На каррент-ген консольках такой графит тяжело выжать... Давненько, кстати, игр по WWII не было в жанре экшона.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Destiny - если бы приписок не было, то подумал что эти скрины из МЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destiny - если бы приписок не было, то подумал что эти скрины из МЕ)

В ME оружие не может наискосок висеть^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох сити интерактив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показалось что Айс комбат на мобильник :( ужас какой то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не графодрочер, но Dark Souls 2...и они говорят, что это некстген? Ну ладно, главное что бы ПК версия была оптимизирована. А вот на Шерлока явно повлиял британский сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не графодрочер, но Dark Souls 2...и они говорят, что это некстген?

Никто не говорил, что Dark Souls 2 будет некстгеном вообще-то. Она даже на некстген платформы пока не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не говорил, что Dark Souls 2 будет некстгеном вообще-то. Она даже на некстген платформы пока не планируется.

Из новости "From Software занята разработкой нового движка, который позволит в полной мере достичь фотореалистичной картинки и вывести анимацию персонажей на новый уровень. Кроме того, разработчики хотят повысить интерактивность в игре."

И подобные заявления были уже не раз. Я то прекрасно понимаю, что в этой игре графика вообще дело третье, но что то сейчас я разницы с 1-й частью почти не вижу. То что на некстгенах не выйдет, связано лишь с ограничением бюджета игры и временем на разработку. И еще - студия забавная, то заявляют что DLC это плохо, и такой шушерой они заниматься не хотят, то говорят, что наверное выпустят парочку (надеюсь объемных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как помешанному на Истории Дятлова KHOLAT как глоток свежего воздуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как помешанному на Истории Дятлова KHOLAT как глоток свежего воздуха)

Главное, что бы это не стало газовой камерой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enemy Front на всех скринах пока выглядит шикарно. Но зная City, можно ждать в буквальном смысле, чего угодно. То, что игра на CryEngine 3 будет, это хорошо, Снайпер 2 получился хоть и не эталоном графики, но по крайней мере не уступал тем же каловдутиям, а оптимизация, так вообще их конек. На ведре с гайками на максимальных настройках снайпер летал, что первый, что второй. Тот же Crysis 1, 2 тормозили, хоть и не сильно. Но вот сюжетная составляющая... это был их минус. Банальные декорации и сюжет, который даже на звание "высосанный из пальца" не подходит. Ну, будем ждать, короче. Надеюсь, не разочаруют.

Kholat... когда же эту историю оставят в покое? Почитайте интернет версию происшествия - самое масштабное, что было. Там объяснено, что, как, да почему. Ссылку давать не буду, т.к. очень популярный материал и ищется легко. Игру делать по этому событию очень глупо, поскольку ничего сверхъестественного там не было и быть не могло! Читаем материал, короче.

Sherlock Holmes: L.A Noire Edition.

Надеюсь, поняли.

Kodoku PS4 PSV

пистец, т.е. PSV вытянет, а PS3 не вытянет. Где логика, на чем выпускать игру? Тем более такую. Даже для PSVita это жестко... На айхрени может быть и игралась бы, но не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как помешанному на Истории Дятлова KHOLAT как глоток свежего воздуха)

Уже обсосали ее со всех сторон, вроде. Вот и видеоигры подоспели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже обсосали ее со всех сторон, вроде. Вот и видеоигры подоспели.

Ну да так и есть, уже десятки версий) и каждая по-своему интересна, просто есть некая атмосферность в этой истории, а тут ещё и игрулина нарисовалась, если ещё в сторону мистики срулят, будет чем ночью пугаться, а то Сталк и Сайлент уже все в дырах)

Изменено пользователем GlimpsesOfSchism

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из новости "From Software занята разработкой нового движка, который позволит в полной мере достичь фотореалистичной картинки и вывести анимацию персонажей на новый уровень. Кроме того, разработчики хотят повысить интерактивность в игре."

И подобные заявления были уже не раз. Я то прекрасно понимаю, что в этой игре графика вообще дело третье, но что то сейчас я разницы с 1-й частью почти не вижу. То что на некстгенах не выйдет, связано лишь с ограничением бюджета игры и временем на разработку. И еще - студия забавная, то заявляют что DLC это плохо, и такой шушерой они заниматься не хотят, то говорят, что наверное выпустят парочку (надеюсь объемных).

Графика действительно странная, в первом мне гораздо больше нравилась. Похоже на то, что не все освещение подключено и техтуры низкого разрешения.

Время до релиза ещё есть, может исправят. Ну а если нет то в бою не до красот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×