Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg After Reset

Рекомендованные сообщения

After Reset

AFTER_RESET.jpg

Жанр: RPG / 3D

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Black Cloud Studios

Дата выхода: 2015 год (2014-й, если учитывать Early Access)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler
AFTER_RESET.jpg

Независимая студия Black Cloud, основанная выходцем из бывшего СССР Ричардом Никсоном, анонсировала ролевую игру After Reset, события которой развернутся в мире будущего, разрушенного ядерной войной.

Скриншоты и фабула, прямо скажем, сильно напоминают классические игры серии Fallout, и разработчики не скрывают, что ориентируются на бессмертные творения Black Isle. Цитируем: «Однако стиль и атмосфера заметно отличаются: Fallout — это ироничный ретро-футуризм, будущее, каким его видели в 1950-х, а After Reset — серьезная современная фантастика. Все, что вы увидите в игре, основано на сегодняшних научных представлениях».

Действие After Reset развернется на территории Соединенных Штатов Америки, а размер игрового мира будет примерно равен Fallout и Fallout 2 вместе взятым. При этом он будет по-настоящему живым, непредсказуемо реагируя на ваши действия.

Технически игра будет основана на технологии Unity, которая позволит разработчикам реализовать задуманное: изометрический вид, лаконичный интерфейс и ролевую систему в духе S.P.E.C.I.A.L. и Dungeons & Dragons v3.5.

After Reset планируется к выходу для PC, Linux и Mac в 2015 году. Финансы для разработки планируется привлечь с помощью Kickstarter — кампания по сбору средств пройдет уже до конца этого года.

 

Spoiler
BIG-both_characters.png

screen-charactercreation8A.png

screen-charactercreation8B.png

BIG-female_character.png

http://www.afterreset.com/forum/showthread.php?t=108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному этот арт напомнил Шарлто Копли в Эллизиуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, точно, вылитый он)

Особенно в экзоскелете и накидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый арт - горящая женщина, держащаяся за забор и дети. Терминатор 2, не?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый арт - горящая женщина, держащаяся за забор и дети. Терминатор 2, не?)))

Ага

fd390665b1ccea9e528922cde0a7949c_large.png

Хотя есть ещё вот такой арт здорово напоминающий Blade Runner

c79571dd07811182376f759a2fc0d53a_large.png

Вот кампания по сбору на коммикс, там ещё есть много похожих на чего то артов

Кстати компания на кикстартере по сбору денег на игру - провалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сильно пытаются скопировать фол 1-2, что нифига не получается. Особенно умиляет почти полный рекламный плагиат. Даже арт напоминает экраны загрузки фола и скрины из игры, я уж не говорю о самом названии конторы). Вызывает определенные ассоциации - наша эстрада так перепевает старые зарубежные хиты, накладывая на оригинальную музыкальную дорожку какой-нить свой воющий отечественный высер.

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
технологически доминировать над остальными плебеями

Хочу!

Почитать интересно было, но мне кажется много уникальности игре не придаст эти их "а как у нас". Ядерной зимы не может быть - окда, прилетело НЛО и Земля сдвинулась. Рейдеров скорее всего быть не может - но у нас все равно есть.

Прямое сравнение с фоллаутом, А у них так, а мы очень умные и сделаем не так, но любите нас как фоллаут.

На арте Одинокий Странник с собакой и вообще Фримен на трон залез. Ударим по сердцам фанатов!

Было бы круто получить игру, на уровне фоллаутов, но я сомневаюсь, что это та самая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнула статья, местами прям очень оптимистично^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×